Среда, 24.04.2024, 03:56


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Паладин Холи/Ретри
Паладин Холи/Ретри
Энлимион Дата: Вторник, 07.09.2010, 02:07 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?

Роман,Екатеринбург, 18 лет

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.

Энлимион, Эльф Крови, Паладин. Единственный паладин Орды... покачто http://eu.wowarmory.com/charact....E%D0%BD

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?

Да, Энлимион прокачен лично мной и я являюсь его единственным владельцем, и собственно всем аккаунтом владею тоже я.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персонажами максимального уровня вы играете в данный момент?

Играю в ВоВ со стартаВотЛК (на офе) был перерыв в 6 месяцев игры, вернулся под выход ЦЛК

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?

Клан Правосудия- Стартовая гильдия, а ушел из-за отсутствия рейдов. Шепот Теней- ушел по своему желанию. Реверс- Из-за отсутствия 25ппл рейдов.

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?

Нет

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?

Внутри Гильдий конфликты со мной ниукого не возникали, а сторонние конфликты- это были мелочные ссоры.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?

8. Хотелось бы рейдов на постоянной основе

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?

Адекватного отношения ко мне, не пустой гильд чат, и рейды, что же еще)

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?

Ульдуар (сру10 10/13) Ик 10/25 (Ивк10 4/5 Ивк25 0/5) Цлк10 11/12н, Цлк25 8/12н, Цлк10г 9/12 ,Цлк25г 0/12

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?

Да

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты

Да, на ретри паладина 245-264

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?

7/7. Могут быть непредвиденные ситуации

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?

Dbm- легко и просто, отслеживание абилок босса.
Healbot- Для хила, диспелов, и паладинских фичь)
PP- баффы паладина.
Recount- почти всегда выключен)
Ну и мелочные аддоны для красоты.

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).

Логов нет. Роль паладина хила в рейде в основном состоит из хила танка. В особых моментах можно(нужно) кинуть ЛоХ, БоП, Сакру, МА, масс Сакру, при вайпе Диван)

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?

Вскипетить чайник, купить фласок, символы... Занимает все максимум 10 минут учитывая покурить

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?

Микрофон есть, какие надо те и будут)

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?

Качаю репутацию, изредка пвп в ретри спеке.

Сообщение отредактировал Энлимион - Вторник, 07.09.2010, 02:23
Статус: Offline
Шутишка Дата: Вторник, 07.09.2010, 10:18 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
Энлимион мне кажется вам рановато в нашу гильдию судя по опыту вашему,а вам так не кажется?Вы уверены что сможете быть не ниже уровня игры имеющихся у нас палодинов?

Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Вторник, 07.09.2010, 10:38 | Сообщение # 3
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Роман, привет. Мы обсудим заявку вечером и Шуплый даст окончательный ответ.

Шутих, не паладинов, а паладина! Маври у нас все конкуренции dry


ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
SpiritMoon Дата: Вторник, 07.09.2010, 20:03 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Замечания:  ±
Ник в игре: Спиртюга
У человека нету полного опыта в нормах =/ , это еще 1 вагон на пару кд,что будет сопровождаться стрессом и не знанием тактики.Вспомни синдру.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Вторник, 07.09.2010, 20:23 | Сообщение # 5
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Насколько я помню с синдрой не было проблем уже давно

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
noMercy Дата: Вторник, 07.09.2010, 21:37 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Замечания:  ±
Ник в игре: .
Итак smile ,первое что хочется мне услышать-это выбор камней в штанишках,почему стоит именно так.
Второе,оружие с хитом,а так же чант на тапочках,тоже с такой же оказией smile .Почему?
Третье,почему стоит глиф на "Вспышку света",и манускрипт тоже на нее.
Четвертое,почему нету не одного малого символа? surprised (символ возложения рук маст хев алл).
Пятое,откуда взят такой билт?"Улучшенная аура благочестия" совершенно бесполезна,во-первых в рейде есть пало танк,во-вторых 6%хила дает деревце,которых как обычно в рейде "Целая делянка".Один раз прокаченный "Блесс оф Висдом" совершенно бесполезен,берется либо фул прокачка,либо мп5 не прокачивается во все.Такое чувство,что вы не знали куда вложить талант,и вогнали его именно туда.
Хочется услышать развернутый рассказ,почему именно так.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Receptor Дата: Вторник, 07.09.2010, 22:31 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Замечания:  ±
Ник в игре: Рецептор
Пал на 2,5 балла из 10 =/



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Вторник, 07.09.2010, 22:48 | Сообщение # 8
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Роман, Маври задал несколько вопросам на понимание хилинга паладином. Ответь пожалуйста.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Энлимион Дата: Вторник, 07.09.2010, 23:42 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Замечания:  ±
Ник в игре:
В штанишках камни поставил такие какие были, почему? Потому-что собирался крафтить, и не решился тратиться на камни для этих штанов.
Оружие такое которое есть, на мэйс с гниломорда10 не фартит. Крит, хотя его там мало... поменял на выносливость и скорость передвижения.
Глиф давно собирался поменять на Символ Частицы света, манускрипт такой по умолчанию одевается когда холи спек одеваю. В рейде меняю на 200ый или на 264.
Хотел поставить вместе с символом частицы, забываю блин dry
Насчет "Улучшенная аура благочестия" в гильдии в которой я играл, на лето 25ка мягко сказать развалилась. Ни дерева, ни протопала небыло в статике10 , собственно вот и взял. Насчет Висдома, Я действительно не знал куда можно вложить послдений оставшийся талант.
Символы поменял biggrin


Сообщение отредактировал Энлимион - Вторник, 07.09.2010, 23:47
Статус: Offline
Унф Дата: Среда, 08.09.2010, 00:33 | Сообщение # 10
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Принят на испытательный срок. Надеюсь за две недели ты оправдаешь наши ожидания.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Паладин Холи/Ретри
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz