Четверг, 25.04.2024, 12:52


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Маг (Твиста) (Анкета, на вступление в гильдию)
Маг (Твиста)
Koks Дата: Четверг, 09.09.2010, 00:40 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Замечания:  ±
Ник в игре:
Анкета:

1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?

- Александр, Республика Карелия г. Петрозаводск, 20 лет

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.

- Твиста, Нежить, Маг. Очень полезная рассовая аббилка Воля отрёкшихся, так же сопротивление к магии тени не помещает.

- http://eu.wowarmory.com/charact....2%D0%B0

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?

- Да. нет.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?

- около 4 лет, 1 - совершенству нет предела

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?

- Черная метка( Гм - не совем адекват), От заката до рассвета(расспался статик), Игра теней ( что-то с перспективой не все понятно,но еще там)

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?

- Нет.

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?

- Было дело. Черный список, если уж игрок совсем неадекватен, или же иду на компромис

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?

- Хочу обучиться качественному, слаженному, быстрому прохождению цлк 25 героик, рс 25 героик, и в дальнейшем совместно осваивать новое дополнение.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?

- Поддержки со стороны шмота и возможно помощи в расскрытии скрытого потенциала моего персонажа

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?

- наксрамас 25\10,ульда 25\10, оня 25,мали25\10, арка25\10,рс 25\10,цлк25(21\24),цлк10(11\12),героик мало опыта, почти не хожу уже 10 пипл.

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?

- Если это будет граммотно обоснованно

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты

- Нет.

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?

- Будни всегда, в выходные не могу.

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?

- дбм,ора3,худмап,магнуггест,епгп, епгп лутмастер, рекаунт

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).

- Рдд,контрол(шипование),диспел. есть только рекаунт с манекена http://i072.radikal.ru/1008/c7/0661028c0eb5.jpg

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?

- Ни как не готовлюсь, для меня рейд это наслаждение игрой и только.

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?

- Есть,вентрило,скайп.

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?

- Качаю твинка, делаю ачивы, хожу в крап рейды.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Четверг, 09.09.2010, 01:58 | Сообщение # 2
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Александр, привет. Наши маги прокомментируют вашу заявку в ближайшее время и вы примем решение.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Четверг, 09.09.2010, 06:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
http://sealofblood.ucoz.ru/forum/34-695-1
Что изменилось за столь короткое время?




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Шутишка Дата: Четверг, 09.09.2010, 10:41 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
Хохо вот паливо smile

Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Агор Дата: Четверг, 09.09.2010, 11:14 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Замечания:  ±
Ник в игре: Агор
Опыта в 25-ке мало, Все придыдущие инсты данного контента практически по нулям, что странно при игре 4 года одним чаром.

Не совсем понимаю подбор вещей. Для аркан спека слишком много хита, для фаер спека крайне мало крита.
Камни на 20 хаста вообще непонятно зачем. Если уже вставлять камни в желтое гнездо для получения сокет бонуса, то 12спд и 10хаста лучше.
Особенно порадовал камень на 20 хаста в бесцветном гнезде пояса. Даже при одинаковых показателях хаста и СПД в камне, дамаг от последнего скалируется всегда сильнее, особенно при прохождении рубежа в 900 хаста. Фактически та-же ситуация с камнями на перчатках. Мне непонятно зачем вставлять в два желтых сокета один красный камень(23спд), другой желтый(20 хаста). Тут уж или 2 камня по 23спд при отсутсвующем сокет бонусе, что в итоге окажется немногим хуже чем 2 желтых камня на 12спд и 10 хаста при активированном сокет бонусе в 7спд. Даже арифметически просто посчитать 23спд и 20 хаста меньше чем 31спд и 20 хаста.

Теперь собственно по заявке.

Quote (Koks)
наксрамас 25\10,ульда 25\10, оня 25,мали25\10, арка25\10,рс 25\10,цлк25(21\24),цлк10(11\12),героик мало опыта, почти не хожу уже 10 пипл.

1. Накс 25 по два кила 10 боссов из 15. При этом не убиты ласты.
2. Ульда как 10-ка так и 25ка. Убиты только 9 боссов из 14. При этом с 25-ой все выглядит как хождение в виклики + одна попытка прохода инста, но на середине хранителей застопорились.
3. ЦЛК 21/24 - Я бы написал 16/24. При этом больше сделано в героике, чем в нормале, что говорит о том, что человек либо отсутсвовал пока гильдия пробивала нормал, либо о том, что при переходе в новую гильдию сразу попал на них.
Безусловно хочется подчеркнуть своё опыт при заявке в более сильную гильдию, но неужели Вы думаете, что расматривая даннуя заявку не будет пусть даже бегло, но просмотрена рейдовая статистика?

Quote (Koks)
Поддержки со стороны шмота и возможно помощи в расскрытии скрытого потенциала моего персонажа

Улыбнуло. Шмотом у нас не поддерживаются, шмот как и во всех нормальных гильдиях зарабатыватся.
Что до раскрытия - то опять-же потенциал при Вашем игровом опыте должен быть уже раскрыт, максимум что мы можем предложить - более слаженое прохождение инстов, что позволяет чуть больше сосредоточится на своих действиях.

Quote (Koks)
- Если это будет граммотно обоснованно

У нас так сложилось, что РЛ-ы крайне редко просят у чистых ДД классов играть в том или ином спеке, как правило люди играют в тех спеках которые для них наиболее комфортны, главное при этом не потерять эфективность. А так хоть в фросте играйте, но если Вы будете в 5-ке по дамагу - Вам никто, ничего не скажет
Тем не менее скорее это Вы должны грамотно аргументировать, почему в той или иной ситуации Вы не готовы использовать тот или иной спек.

Quote (Koks)
- Ни как не готовлюсь, для меня рейд это наслаждение игрой и только.

Минимальная подготовка должна быть в любом случае. Пусть это даже закупка фласок, потов и регов + починка.

Суммируя все вышесказанное: Я не против рекрута ещё одного мага, но данная заявка вызывает у меня больше негативных, чем позитивных впечатлений.


"Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны" - Генри Миллер.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Четверг, 09.09.2010, 13:01 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
почему все хотят от нас шмота? мы что бесплатная фабрика по производству и пошиву одежды? хоть бы один написал, хочу убить лича 25гер...ппц
предлагаю внести пункт в заявку взнос 20к, потом отдаем, когда человек окупит пользой вложенные него силы по одеванию...а то блин одеваешь их а потом гильдию ливают...или в рейды не приходят... barbarian




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Аквамарина Дата: Четверг, 09.09.2010, 13:44 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Замечания:  ±
Ник в игре: Халинка
А я на полном серьезе предлагаю изменить или дополнить пункт 9 вопросом "что ВЫ можете предложить нашей гильдии в своем лице, почему нам должно быть интересно принять именно Вас?"

combat log: A device designed by Blizzard to explain where things went wrong.
“You take 8546 damage from <mob>”
“Priest didn’t feel like healing you”
“You die.”


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Шутишка Дата: Четверг, 09.09.2010, 14:13 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
Халинка абсолютна права!

Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Artas Дата: Четверг, 09.09.2010, 14:25 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Замечания:  ±
Ник в игре:
Надо ввести 2 недели испытательного срока без приема в гильдию и правом получить шмот.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Deterok Дата: Четверг, 09.09.2010, 14:48 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Замечания:  ±
Ник в игре: Детерок
Добавить нечего, уже все сказано выше. По заявке я против.

Альянс добро, а Орда зло? Всё это чушь. Только сильнейшие могут говорить что хорошо, а что плохо. Потому что... правосудие, вершат победители!

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Четверг, 09.09.2010, 15:16 | Сообщение # 11
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
По заявке отказ. Удачи в поиске гильдии.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Маг (Твиста) (Анкета, на вступление в гильдию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz