Пятница, 10.05.2024, 07:23


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » дц прист
дц прист
Красаффчик Дата: Пятница, 24.09.2010, 22:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
<....>

Вопрос закрыт

Сообщение отредактировал Красаффчик - Суббота, 25.09.2010, 20:24
Статус: Offline
VENOM Дата: Суббота, 25.09.2010, 11:45 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Уровень гира слишком мал,даже у меня оф спек одет в разы лучше.
Опыта только 6 босов тоже не очем.
Такое ощущение,и судя по твоим словам,что у тебя как ты говоришь 8 твинков и одним из них ты хочешь попасть к нам.
Это у тебя мейн?




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Аквамарина Дата: Суббота, 25.09.2010, 11:55 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Замечания:  ±
Ник в игре: Халинка
Я только за еще 1го приста, чтобы было с кем поротироваться, НО:

1. шмот очень слабый, просто альтовый. По статам подобран без особой мысли. Есть вещи с хитом, роба за баджи со спиритом зачем-то. Вообще, что-то подсказывает, что если этот перс и мейн, то оочень недолго.
2. почему такие странные камни, и какие они должны быть у уважающего себя диск-приста? Какой вообще главный стат для диска? Мета-камень неоптимальный, какой должен быть?
3. Билд нормальный, в принципе, непонятно только, зачем 4 очка вложено в божественное неистовство. Вы действительно используете Великое Исцеление при наличии Т10-4 бонуса и 420 хаста?
4.Опыта никакого. Неумирающего не вижу, 8 ХМ Ульдуара тоже, чего обманывать-то. ЦЛК даже в 10 ни разу не пройден, хотя с выхода ЦЛК уже прошло месяцев 9. Уже с пугом можно его зачистить с 30% баффом, было бы желание. Видимо, такового не было.

Так что, к сожалению, по заявке я против. Я не против игроков без опыта, но только когда видно, что они вкладываются в персонажа, что им действительно интересен прогресс, и что они понимают свой класс. В данной заявке это в глаза не бросается. Если я не права, можете мне это попробовать доказать, с удовольствием подискутирую.


combat log: A device designed by Blizzard to explain where things went wrong.
“You take 8546 damage from <mob>”
“Priest didn’t feel like healing you”
“You die.”


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Шутишка Дата: Суббота, 25.09.2010, 12:03 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
Против.

Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Miraelle Дата: Суббота, 25.09.2010, 12:17 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Замечания:  ±
Ник в игре: Мираэлль
Энчант на плаще на 10духа и 2% меньше агро cry Либо нужно ставить скорость либо заплатку тем более раз портной.

Зачем брать средоточие (вас что сильно кто-то колотит постоянно или это для пвп?) и заморачиваться гх вообще непонятно. Гх нужен только холи если он вдруг решил вытягивать самых проседающих или хилить танка.

Про камни не вижу никакого упора ни на ману, ни на хаст, ни на крит или дух, всего насовано, лишь бы слотбонусы заработали.


"Ippen shinde miru?" © Enma Ai
"Хочешь умереть разок?" © Энма Ай


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Аквамарина Дата: Суббота, 25.09.2010, 12:41 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Замечания:  ±
Ник в игре: Халинка
Энчант я пропустила )) Тогда точно альт. А еще на плечах ничего нет, и на ботинках лучше живучесть клыкарра
А средоточие может пригодиться на переходной фазе лича, там касты сильно интерраптятся smile , соискатель, правда, на этом боссе не был, но, возможно, готовится?


combat log: A device designed by Blizzard to explain where things went wrong.
“You take 8546 damage from <mob>”
“Priest didn’t feel like healing you”
“You die.”


Сообщение отредактировал Аквамарина - Суббота, 25.09.2010, 13:30
Статус: Offline
Миххаилл Дата: Суббота, 25.09.2010, 13:23 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Замечания:  ±
Ник в игре: Мих@
Я протиф. eye



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Суббота, 25.09.2010, 15:59 | Сообщение # 8
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Вот если бы Маша рейдила, то можно было спокойно расслабится. Окончательный ответ по заявке даст Щуплый.

P.S. Хочу так же отметить, что если соискатель готов рейдить 6 из 7, то уже через 2 недели у него будет половина 277 гира. За неимением пристов, а именно имба рейдящих я бы взял потестить, но только после смены камней и инчантов с учетом текущей рейдовой ситуации.


ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Вышибала Дата: Суббота, 25.09.2010, 17:03 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Замечания:  ±
Ник в игре: Вышибальщик
пусть ответит на вопросы заданные Халинкой


ем ковёр смотрю грибы


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Суббота, 25.09.2010, 18:52 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Я против брать фиг знает кого и одевать имея сто альтов,не зная о человеке не чего.



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Суббота, 25.09.2010, 20:22 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Зачем вести дискуссию и т.п. когда видно что человек не походит, для теорикрафта есть форумы. Нам сейчас нужны люди одеты и с опытном которые усилят гильдию в катаклизме. Одевать мы уже никого не успеем да и честно уже нет желания.

Ну и на конец по поводу вопросов это мягко горя уже выбешивает, что люди пишут заявку лиж бы прокатило. К людям претендующем в полу-хардкор гильдию, а мы такие и есть (пусть и сейчас все в ожидании катаклизма) вопросов должно быть ДВА: оценка логов и оценка опыта - все!
Учить мы никого не должны и не будем.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал Регон - Суббота, 25.09.2010, 20:24
Статус: Offline
Красаффчик Дата: Суббота, 25.09.2010, 20:23 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
2Халинка
1. Это альт. Шмот с хитом - тупо не падает то, что нужно. Танком хожу с самого(!) открытия - до сих пор с мейсом из ИК10.(ет для примера)
2. Камни действительно не подбирал. Совал что было. Перегемится думаю не сильно большая проблема. Мейн стат - спд, потом хаст и крит.
3. ВИ действительно юзаю в случаях когда танк сильно проседает с натянутым на него шилдом
4. см п.1. ЦЛК фул - Йожик, Дракономор. 8ХМ Ульды - Кузьминишна, СД.

На плечах ничего нет ибо сменил т9.2 на т10, а мейн уже был трансфернут. Кроме него репа с Ходирами не прокачана ни у кого. Думаю тоже не большая проблема вкачать.

2VENOM:

Имея статик 25 да.... согласен. Мне лично надоело вайпацо на Тухлом. А этим заканчивались 5 из 6 пугорейдов. 6 заканчивалсо на Саурфанге. Дальше никто не идет. Сролить токен - задача почти невыполнимая. Отсюда и т10.1. + к этому всему кидалы, с которыми сталкивалсо раза 3-4. Собственно статистика неутешительная...

Сообщение отредактировал Красаффчик - Суббота, 25.09.2010, 20:25
Статус: Offline
Регон Дата: Суббота, 25.09.2010, 20:30 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Я плять не понимаю людей тех, у которых хватает наглости писать заявку альтом. Если продолжиться дискуссия я начну ругаться матом жестоко...по том не говорите что не предупреждал.

Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Суббота, 25.09.2010, 22:30 | Сообщение # 14
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
И что за люди пошли такие. Тело заявки зачем-то удалять стали. Или стыдитесь чего-то? Это смахивает на неадекватность.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » дц прист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz