Суббота, 20.04.2024, 14:31


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Заявка от комбат роги
Заявка от комбат роги
Wrecker Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 02:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?

Санёк, Николаев (Украина), 27

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.

Циммерман, отрекшийся, рога. Раса просто понравилась, обычно в играх позволяется играть только живыми smile
http://eu.wowarmory.com/charact....0%D0%BD

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?

Прокачан лично, играю только я.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персонажами максимального уровня вы играете в данный момент?

Играю с начала 2010 года, альтов не имею.

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?

Реверс (разбежался основной состав), Шепот Теней (не понравился упор на одевание, а не на прогресс), Против всех (просто ушел...)

6. Приходилось ли вам брать на себя ответственные роли в других гильдиях?

Был РЛом десяток, занимал офицерскую должность в Реверс.

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?

Конфликты бывали, обычно решались по мере появления в приватной беседе. Серьезных ссор вроде ни с кем не имел, так по глупости бывало бузили smile

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?

Впереди Катаклизм, в нем роль сильной гильдии сложно переоценить. Имею желание делать личный и гильдейский прогресс в составе сильной гильдии.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?

Рейдов, в которых приоритетной целью будет достижение прогресса и получение достижений.

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?

Из актуальных ЦЛК 25 12/12 Нормал, 9/12 Гер. (В десятке то же самое), Рубиновое 10 и 25 нормал, ульда кроме йога и алгалона, ИВК кроме Ануба.

Если брать ЦЛК 25 гер, то с гильдией Шепот теней делал фесткилл Кровавого совета принцев и Саурфанга смертоносного. Первый квартал гера и тем более нормал боссы я уже не помню, к сожалению. В десятке почти все боссы были гильдейскими фесткилами.

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?

Да.

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты

Кое-какие вещи на Мути имею, однако не все, что нужно для полноценной игры этим спеком. Есть пара вещей с фрост резистом для синдры.

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?

Могу рейдить в любой день, столько раз в неделю, сколько нужно.

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?

Shadow Unit Frame - собсна для рейдовых фреймов.
Omen - агро.
Recaunt - он мне больше нужен для ведения десятки (смерти, прерывания и т.д.)
DBM - следить за бяками.
Epgploot - разрол в 25.
Ну и всякие классовые аддоны, плагуед и т.д.

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).

ДПС, напул, ловушки, иногда контроль адов.

http://worldoflogs.com/reports....&e=4599
http://worldoflogs.com/reports....&e=6637

Вот логи Шепота Теней. Логов из Против всех не нашел, видимо не писали.

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?

Все зависит от того, куда планируется рейд. Обычно подготовка не занимает время, т.к. фласки, поты, еда приготовлена заранее, а тактики изучены в момент их появления на информационных сайтах. В остальном подхожу к рейду ко время, установленном в гильдии, привычки афкать по ходу рейда не имею.

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?

Есть наушники с микрофоном. Ведро, скайп, рейдкол и т.д. - на выбор рла.

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?

Делаю ачивки, очень люблю фесты и время от времени бегаю кругами по Даларану.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Eastman Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:26 | Сообщение # 2
Группа: Офицер
Сообщений: 175
Замечания:  ±
Ник в игре: Истман
Я, конечно, со свиным шаманским рылом в роговский калашный ряд лезть не должон какбе, но в силу:

а) Редкого наличия в рейде рогов, кроме среды и четверга
б) Определеного слака в посещении вообще
в) Предполагаемой серьезности абитуриента
г) Иных, неописуемых причин

дал бы возможность человеку показать себя. Жалко, конечно, что мили - и так этой секции много.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:30 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Я не рога, но в классе разбираюсь. Сам был рогой в прошлом и всегда отслеживаю изменения по ним.
1) Шмот для комбата слабый, арп мало. Голова, шея, плащ и кольцо не комбатовские. Отмазки, что не падает не прокатит.
К слову у Азерала офф спек комбата выше гораздо.
2) Логи слабые, конкуренции нашим рогов вообще не составит, а комбатов наших одевать еще есть во что. Азера не беру он мути.
3) Теперь билд. Имея столько арп, какой резон использовать Евисерейт билд? Раптурный нужно.
Ждем мнения рогов они то и напишут нужен нам еще один или нет.
Мое мнение, что не нужно. Их максимум в рейде должно быть 2-е. Пожалуй на лича хм только, как в прошлом на Анубе, по хорошему нужно 3-4.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Шутишка Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:39 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
Согласен с Истом да и судя по логам не плохо вроде.Остальное только в рэйде увидет можно.
Есть вопрос к Циммерману боссы после Тухлопуза и Гниломорда и в 25 плл и в 25 ХМ убиты по 1-2 разам.Как так получилось вы не попадали в рэйды дальше?Если да то по какой причине по логам вы не были на Профессоре,но были до этого почему?


Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Аквамарина Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:41 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Замечания:  ±
Ник в игре: Халинка
Зато в кои то веки опыт ХМ-ов есть, шмот не 251 и адекват просвечивает. Считаю, "надо брать"(с) :))

combat log: A device designed by Blizzard to explain where things went wrong.
“You take 8546 damage from <mob>”
“Priest didn’t feel like healing you”
“You die.”


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
noMercy Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:28 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Замечания:  ±
Ник в игре: .
Ой как много у нас рогуев smile .

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:55 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Я не против еще одного роги,но у нас миликов выше крыши...



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:08 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Вы читали замечания? и где вы хороший дпс увидели?
Если есть проблемы с рогами, то это решаеться немного иначе, а не рекрутингом роги, который ну никак не составит конкуренции нашим.
Если надо брать рогу, то сильного. Что бы реально повысить конкуренцию или аттенденс наших. А лишь бы взять это не правильно.
Если есть проблемы с аттенденсом они решаются в венте серьезным разговором, а не на форумах.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:50 | Сообщение # 9
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Wrecker, , привет. Мы до ресета дадим ответ.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Deterok Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:34 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Замечания:  ±
Ник в игре: Детерок
В связи с плохим онлайном наших рог и меня в том числе из-за непредвиденных обстоятельств, можно было бы и потестить, по всем критериям проходит, НО это лишь на первый взгляд... http://www.wowprogress.com/character/eu/борейская-тундра/Циммерман

Sep 24, 2010 Циммерман left guild Против всех
Sep 11, 2010 Циммерман changed guild Шепот Теней with Против всех
Aug 25, 2010 Циммерман changed guild Реверс with Шепот Теней
Mar 18, 2010 Циммерман joined guild Реверс

Обьясни мне что это значит? Находился в Реверс довольно долгое время, а потом сменил 2 гильдии в каждой побывал по 2 недели. Каждого босса по статистике ты убил 1-2 раза.
И я заметил что твои достижения героиков цлк 25 получены от 6 по 21 сентебря как раз попадаем в промежуток времени когда ты находился в тех гильдиях, ух какой шустрый, выжал из гильдий по максимум то, что они могли пройти, думаешь тут тоже так прокатит?
И ещё...

Quote (Wrecker)
Против всех (просто ушел...)

Ложь, назови причину ухода, если ты не скажешь, то скажу я.


Альянс добро, а Орда зло? Всё это чушь. Только сильнейшие могут говорить что хорошо, а что плохо. Потому что... правосудие, вершат победители!

Сообщение отредактировал Deterok - Воскресенье, 26.09.2010, 16:37
Статус: Offline
Регон Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:44 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Дет объясни по каким критериям он подходит?

Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Mesay Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:57 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Замечания:  ±
Ник в игре: Месай
Регон прав на счёт билда.
Шмот слабый. ДПСа не будет достойного. Миликов куча.

а роги наши да, слакают слакают))))

я ПРОТИВ!




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Deterok Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:01 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Замечания:  ±
Ник в игре: Детерок
Quote (Регон)
Дет объясни по каким критериям он подходит?

Есть минимальный шмот - 264 фулл (+277), знакомые с которыми я общался говорили что выдает хороший дпс, ачивы цлк есть (хотя мне больше кажется что его пропоровозили) и Регон если помнишь я пришел в ПК с почти таким же шмотом и при этом обгонял по дпс людей которые были намного лучше меня одеты. Но вот что мне очень не понравилось, так это его скитания по гильдиям, если человека берут в гильдию, значит на него расчитывают что он как минимум сможет заменить игрока в определенный момент и если Циммерман собирается поступить также как и с другими гильдиями в чем я более чем уверен, убьет с нами профа и синдру в гере получит ачив, а потом ливнет, то такой человек нафиг не нужен. Таких людей я не уважаю cool

Поэтому я пока что склоняюсь к мнению ПРОТИВ.

Циммерман, а от тебя жду ответов.


Альянс добро, а Орда зло? Всё это чушь. Только сильнейшие могут говорить что хорошо, а что плохо. Потому что... правосудие, вершат победители!

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Wrecker Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:32 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
2 Регон

1. Не АРПом единым жив рога. Ему, как минимум, нужно держать капы хита на яды и мастерства. Кольцо и Плащ взяты именно ради капа мастерства и сказать, что они "не комбатовские" нельзя. Точнее будет сказать, что они без арпа. В любом случае АРП планировался добрать до хардкапа триньками. Шея - действительно не лучший вариант, но шея у роги падает с синдры 25, а она, к сожалению, не была на фарме в моих прошлых гильдиях.
2. Я отдаю себе отчет в том, что одет хуже ваших рог, но прошу учесть и то, что вы являетесь одной из топовых гильдий сервера, что подразумевает под собой большую одетость ваших членов. К тому же я прошу учитывать, что сетап в логах - РДДшный, и бафов от энха, дк и т.д. я там не имел.
3. Насчет билда я склонен не согласиться в плане такой категоричности. Да, я совершенно не спорю, что раптурный билд имеет право на жизнь, но вы такие выводы скорее всего делаете из процесса общения с вашими комбат рогами, в частности Месаем, который, как я заметил, так же имеет раптурный билд. На мой же взгляд различие билда на раптуру и на потрошение в данный момент у рог практически минимально и при прочих равных дпс будет схожим. Впрочем, я без проблем могу подредактировать билд под требования кла или рла.

2 Шутишка

Это произошло по той причине, то наступило лето, соответственно 25ка в гильдии Реверс перестала существовать вообще. Потом лично у меня был практически двухмесячный игровой перерыв с начала июля по конец августа.

2 Deterok

Гильдию Реверс я искренне любил, по сути она была моей первой относительно серьезной гильдий, и я оттуда не уходил весьма долгое время. После того, как я вышел из летнего отпуска, я увидел, что очень большое кол-во людей, с которыми мне было приятно рейдить, а главное хотелось рейдить, гильдию покинуло. Это и стало моей главной причиной для смены гильдии - в Шепот теней позвал меня хороший друг, зам.рл моей десятки. В ней я пробыл недолго и это связано с тем, что, как я написал выше, гильдия была нацелена на одевание, а не на прогресс. ХМ боссы траились буквально по часу, после чего пропускались в нормале, хотя мешал их убийству не сетап или же плохая одетость людей, а руки. Я посчитал, что у меня другие взгляды на траи боссов в 25 и покинул гильдию, перейдя в Против всех.
Насчет "выжал по максимуму", я не согласен с такой трактовкой - та же гильдия Против Всех имеет равный с вами прогресс, а учитывая, что я был единственным рогой в этой гильдии, ходившим в рейды, я далеко не "максимум" из нее выжал, как вы выражаетесь, и причины ухода никак не связаны ни с конфликтами ни с киками ни с желанием "выжать по максимуму и перейти в гильдию покруче". Если вы заметили, заявку в вашу гильдию я подал уже после ухода из старой, что не совсем укладывается в вашу концепцию объяснения моих поступков - ведь никаких гарантий приема я не имею, а в случае отказа остаюсь вообще "у разбитого корыта" smile Причины моего ухода из гильдии - личные, никак не связанные с объективными вещами. Впрочем, если вы желаете назвать причину - вы в своем праве ее озвучить, однако она не будет подкреплена ничем кроме ваших догадок.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Eastman Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:14 | Сообщение # 15
Группа: Офицер
Сообщений: 175
Замечания:  ±
Ник в игре: Истман
Появления разбойничков в наших рейдах всегда непредсказуемы и зависят либо от невероятно удачного положения звезд, либо от двух дней календаря (все знают каких). Вон там выше один могучий рязанец с восклицательным знаком аж против, но ведь в рейде он дай бог один раз в неделю. Два - если он в очень хорошем настроении. А и с магами такое же, и с локами. А с пристами - так вообще форс-мажор и вечное проклятье.

Кнопку кика никто не отменял, если по какой-то причине человек не устроит. Так что не вижу проблем.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Заявка от комбат роги
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz