Пятница, 29.03.2024, 18:44


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Заявка от комбат роги
Заявка от комбат роги
Deterok Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:38 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Замечания:  ±
Ник в игре: Детерок
Quote (Wrecker)
я далеко не "максимум" из нее выжал

И ты решил вижать остальное из нас cool
Quote (Wrecker)
причины ухода никак не связаны ни с конфликтами ни с киками ни с желанием "выжать по максимуму и перейти в гильдию покруче"

Я не упоминал слова конфликты. А вот второе я как раз подозреваю.

Можешь считать это моей догадкой, но я просто так словами не раскидываюсь, на все нужны доказательства из нескольких источников мне стало известно что Против всех ты покинул гильдию по той причине что тебя 1 раз не взяли в рейд, как мне сказали, 100% попадания в рейд тебе никто не гарантировал и ты ушел не указав никакой серьезной причины.

Я против, но последнее слово за офицерами.


Альянс добро, а Орда зло? Всё это чушь. Только сильнейшие могут говорить что хорошо, а что плохо. Потому что... правосудие, вершат победители!

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:03 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
и раптурный билд используется когда нет как минимум капа арп, хотя Rakez все равно его юзает

Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал Регон - Воскресенье, 26.09.2010, 21:11
Статус: Offline
Wrecker Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:39 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Deterok, я в предыдущем посте обосновал свою точку зрения по поводу того, что уход из Против всех и подача заявки к вас никак не является желанием "что либо выжимать". Как я написал выше - я был единственным рогой, ходившем в рейды в той гильдии, их прогресс сопоставим с вашим и получать прогресс и одеваться я спокойно мог и там, а никаких гарантий приема к вам я не имею. Такие переходы глупо планировать ради того, что б докидать 2-3 ачивки, ту же СРЦЛК проще купить, а на шмот я никогда не был сильно падким, и мои логи посещения рейдов это подтвердят - я прихожу в КАЖДЫЙ рейдовый день и нахожусь в рейде до самого его окончания, без разницы, или это поход по фарм-боссам или это кд на траи неподдающегося. Насчет ухода из Против всех - я ушел не по вышеназванной причине, а по личным обстоятельствам. А то, что я ушел, не указав причину - это правда. Но меня о ней и не спрашивали, поэтому просто указали первую, кажущуюся им наиболее правдоподобной. Впрочем, ты вывод сделал заранее - тебе мои ответы не были нужны smile

Регон, это ложное утверждение, не подтвержденное ни спредшитами (которыми я естественно пользуюсь), ни гайдами ни билдами топовых комбат рог, ни тестами на маникене. Не отменяя конкурентоспособности билда на раптуре, я не могу согласиться, что раптура - единственный актуальный билд для комбат роги, который не достиг хардкапа АРПа.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Mesay Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:46 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Замечания:  ±
Ник в игре: Месай
да а смысл щас чисто на лича людей брать?
скоро ката, там все вылезут, ненужны нам люди, ненужныыыы!




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:56 | Сообщение # 20
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Я считаю, что нужны. Ист примет окончательное решение и даст ответ.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:03 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Если возьмут в гильдию посмотрим... И если дпс будет не на уровне... как обычно я буду ругаться
Вот топовый рога, причем самый топовый
http://eu.wowarmory.com/charact....n=Rakez


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал Регон - Воскресенье, 26.09.2010, 22:51
Статус: Offline
Tairo Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:27 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Замечания:  ±
Ник в игре: Таиро
ПРОТИВ 1 шмот слабый как сказал брат пару шмоток вообще не на комбат.
2 логи просто ужасты для комбата, билд слегка карявый, прогресс средний синдра и проф не убиты! что говорить тогда о траи леча(ХМ) не хватала нам вагонов еще.


Звезды - мои глаза,
Ветер - мои уши,
Ночь - моя одежда,
Холод - мой разум,
Неуловимость ветра - моя тактика,
Тень - моя суть.
Я здесь, среди теней...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Wrecker Дата: Понедельник, 27.09.2010, 03:34 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Почему самый распространенный и популярный комбат билд оказался для тебя "слегка "карявым"? На чем вообще основано данное утверждение? Я конечно не против сменить билд, коли на то будет воля РЛа, но билд у меня классический, используемый многими топовыми рогами и "карявым" не является.
А вообще пост крайне предвзят... Я могу аргументировать причину, по которой одел каждую вещь. "комбат шмот" - такого понятия вообще нет. На мне сейчас оптимальный подбор одежды из имеющейся для выдавания максимально возможного дпса. И если я сменю к примеру свой плащ на "комбатовский 264" с арпом, который у меня тоже есть - часть дпса я потеряю. Я прекрасно знаю роговские капы, пользуюсь спредшитами и знаю, какая вещь и с какого босса мне может дпс повысить. Одеться целиком в арп много ума не нужно, вот только толку это при падении капов не принесет. Я конечно понимаю, что на уровне вас я одет слабее, однако прошу учитывать и то, что вы вообще топовые ордынские роги по гирскору. С вами могут конкурировать только роги из УНЕП. В требования, заявленый на сайте по гиру я укладываюсь.
Логи "ужасты" - хотелось бы услышать, чем? Тем, что не выдаю дпса, как рога с 6400 гса? Ну тут да, не поспоришь. Или может в логах есть какие то претензии по ротации и использованию скилов? Хотелось бы их услышать, к конструктивной критике и диалогу я всегда готов.
И насчет "вагона" - это тоже со зла. Как минимум хотелось бы услышать причину данного заявления или же кто то дал мне такую характеристику? Насколько я знаю, вагоном меня никто не называл. Ошибки все делают, однако я стараюсь не допускать их повторений и такое высказывание, основанное непонятно на чем для меня оскорбительно. Конструктивной критики нет, только громкие слова и пренебрежение. Это печально...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
noMercy Дата: Понедельник, 27.09.2010, 04:18 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Замечания:  ±
Ник в игре: .
Quote (Tairo)
ПРОТИВ 1 шмот слабый как сказал брат пару шмоток вообще не на комбат.
2 логи просто ужасты для комбата, билд слегка карявый, прогресс средний синдра и проф не убиты! что говорить тогда о траи леча(ХМ) не хватала нам вагонов еще.

Грамматика на высоте,запятых нету.Марина,требуется твое чуткое руководство. smile


Сообщение отредактировал noMercy - Понедельник, 27.09.2010, 04:21
Статус: Offline
Tairo Дата: Понедельник, 27.09.2010, 08:56 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Замечания:  ±
Ник в игре: Таиро
роги(комбат) с 6400 гс выдают 18к+ посмотри логи топ гильдий, а тот минимум который я счетаю нужный это 15к+ которого отнюдь у вас нету.так что не надо заливать я знаю на что способен комбат. если ты знаешь капы то вопрос: почему у тебя нету капа арп?И жду аргументов почему вы одели именно эту вещь.

Звезды - мои глаза,
Ветер - мои уши,
Ночь - моя одежда,
Холод - мой разум,
Неуловимость ветра - моя тактика,
Тень - моя суть.
Я здесь, среди теней...


Сообщение отредактировал Tairo - Понедельник, 27.09.2010, 09:08
Статус: Offline
Wrecker Дата: Понедельник, 27.09.2010, 09:34 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Tairo, все просто, хардкап арпа отсутствует по причине отсутствия вещей. В частности у меня ощутимые проблемы в тринях шее и МХ и я это знаю. К сожалению альтернатив им практически нет. Должен обратить внимание на то, что хардкап АРПа не является приоритетным над капами мастерства и хита ядов, поэтому я не могу поменять какую либо одну конкретную вещь - что бы повысить значение АРПа, но при этом не уронить капы хита и мастерства нужно менять целый перечень вещей. ДПС - вещь весьма субъективная и зависит от многих факторов, таких как процент времени стояния на боссе, возможность поддержания ротации скилов, рейдового сетапа с бафами и т.д. Опять же, что бы быть целиком объективным, оценивая дпс по предоставленным логам, нужно учитывать как сетап рейда, так и дату самого лога (а она месячной давности). Аргументы по поводу вещей могу предоставить, укажите какая именно вещь вас интересует, а я вам приведу свои мысли по поводу того, почему она одета, какие у меня имеются ей альтернативы и какая вещь могла бы альтернативой стать, но я ее не имею.
В любом случае я могу рассказать вам как капы комбат роги в порядке их приоритетности, так и оптимальное поддержание ротации. Могу рассказать предметно по любой из позиций вещей какие вещи приоритетнее одетых на мне и с кого их дроп. Но на мой взгляд, гирскир, который у меня далеко не самый плохой, вполне подходит под критерии приема, а актуальность все эти вещи потеряют в течении ближайших 1-2 месяцев.


Сообщение отредактировал Wrecker - Понедельник, 27.09.2010, 09:35
Статус: Offline
Tairo Дата: Понедельник, 27.09.2010, 09:40 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Замечания:  ±
Ник в игре: Таиро
мне рассказывать не надо я и сам все прекрасно знаю и вижу то ,что вижу. Шмот далеко не комбатовский. цлк уже давно существует как инст и все прекрасно можно было выбить, не скакая по гильдиям как это было показано выше.Отсутствие вещей это ваша проблема.

Звезды - мои глаза,
Ветер - мои уши,
Ночь - моя одежда,
Холод - мой разум,
Неуловимость ветра - моя тактика,
Тень - моя суть.
Я здесь, среди теней...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Wrecker Дата: Понедельник, 27.09.2010, 09:54 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Я конечно извиняюсь, но вы похоже, находясь в топ гильдии, немного оторваны от реальности на сервере. ЦЛК открыли раньше, чем я вообще начал в ВОВ играть. Загляните, пожалуйста, на wowprogress, оцените количество гильдий, убивших синдрагосу в ХМе среди орды, и реально посчитайте мои шансы оказаться в такой гильдии например весной (80 уровень я получил в начале марта вроди бы). Я все понимаю, что это мои личные проблемы и т.д, но будьте более объективны - для комбат роги я одет по уровню нашего сервера совсем не плохо, wow-heroes вам в помощь. На мой взгляд достаточно странно находиться в топ-гильдии сервера и ожидать кандидатов, одетых сопоставимо уровню гильдии. Я больше склоняюсь к мысли, что вы, сами являясь рогой, просто не хотите допустить конкуренции в данном классе.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Mesay Дата: Понедельник, 27.09.2010, 09:58 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Замечания:  ±
Ник в игре: Месай
в следущем месяце катаклизм.

Добавлено (27.09.2010, 09:58)
---------------------------------------------

Quote
На мой взгляд достаточно странно находиться в топ-гильдии сервера и ожидать кандидатов, одетых сопоставимо уровню гильдии.

мы не ожидаем кандидатов, просто появилось ошибочное мнение, что нам нужны комбат-разбойники...




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Tairo Дата: Понедельник, 27.09.2010, 09:59 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Замечания:  ±
Ник в игре: Таиро
Если бы она была. У нас из всех рог есть только один с кем можно конкурировать. Вы мне в конкуренты не годитесь.Я не говорю за топ шмот но пару нужных БиСов можно было и 264 выбить.И хочу заметить хоть мне и нравиться наша гильдия прощу извинить меня, но она ДАЛЕКО не топ.

Звезды - мои глаза,
Ветер - мои уши,
Ночь - моя одежда,
Холод - мой разум,
Неуловимость ветра - моя тактика,
Тень - моя суть.
Я здесь, среди теней...


Сообщение отредактировал Tairo - Понедельник, 27.09.2010, 10:00
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Заявка от комбат роги
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz