Четверг, 28.03.2024, 17:49


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Элем (Элем)
Элем
Тореадор Дата: Понедельник, 27.09.2010, 00:36 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Замечания:  ±
Ник в игре:
Анкета:

1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? Алексей,Москва,30

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. Тореадор,таурен,шаман,бесс попутал, http://eu.wowarmory.com/charact....E%D1%80

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? прокачен мною и играю только я на акаунте

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? с выходом бк,играю шаманом и друлей ник Пиупиупыщпыщ

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? до переезда на рус сервера был на хелфаере,возможно с кем то были знакомы,ещё куча гильдий на русс серверах,распад причина ухода собственно,на борейке последняя гильда Игра Теней,был кикнут за предложение подуэлицо,с обьяснение причины в приват написал,кто кикал)

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? давно был кл своего класа шаманом,и сё

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? возникали конечно,либо промолчать,на встречах в массовых и просто побоищах замечен не был.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? рейдить,как в данном контенте так и последующем.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? рейды,запасы,общение,пиуко,ну и как получицо

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? опыт с бк элемом,затрудняюсь ответить,но лича убили сомной,это было намного позже чем вашей гильдой вы сделали,да и вы всёравно армори смотреть будете

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? да если это будет нужно

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты? нету

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? 4-5 раз в неделю,по пятницам проблематично иногда бывает.

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? Атлас лут(расматривать вкусняшки),банк итем(смотреть какие вкусняшки лежат в банке),чат бар(для простаты общения),DRdamage(для пве отображает на скилах средний урон скила,шанс крита,мисы,резисты и кучу всего,для пвп почти тоже самое только с учётом резиста)Gether(для проф,где чё растёт,лежит)Омен(чтоб не переборщить)рекаунт(чтоб видеть к чему стремицо)шаманский ворнинг(шаманская тайна) дбм(чтоб знать какую ща заподло ожидать)Ора2(чтоб жизнь не казалась мёдом)HudMap(чтоб знать куда упадёт эта гадость)

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта). пиупиупыщпыщ,логов нет

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? зарание,минут 5 занемает

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? есть микрофон

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?БГ,прокачка альтов,зависание в чате,просто залипать.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Deterok Дата: Понедельник, 27.09.2010, 00:57 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Замечания:  ±
Ник в игре: Детерок
Ещё один Тор smile

Альянс добро, а Орда зло? Всё это чушь. Только сильнейшие могут говорить что хорошо, а что плохо. Потому что... правосудие, вершат победители!

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
cerber Дата: Понедельник, 27.09.2010, 10:16 | Сообщение # 3
Группа: Офицер
Сообщений: 74
Замечания:  ±
Ник в игре: Цер
Камни на +12 к силе заклинаний и к +13 проникающей способности заклинаний в пве сете - это lol wacko



Сообщение отредактировал cerber - Понедельник, 27.09.2010, 10:17
Статус: Offline
Тореадор Дата: Понедельник, 27.09.2010, 10:46 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Замечания:  ±
Ник в игре:
это вовсе не лол а был тест на понижения обсорба боссов цлк,какие то больше обсорбят дамаг какие то меньше,да эта фенька в пве не работает,но 10 к стамине тоже погоды не сделает.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Вышибала Дата: Понедельник, 27.09.2010, 11:23 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Замечания:  ±
Ник в игре: Вышибальщик
Тор и таурен о_О) wacko surprised


ем ковёр смотрю грибы


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Тореадор Дата: Понедельник, 27.09.2010, 11:46 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Замечания:  ±
Ник в игре:
чистое совпадение,ник был взят при переезде на русс сервер так как мой заняли

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Torr Дата: Понедельник, 27.09.2010, 21:56 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Замечания:  ±
Ник в игре: Торрадар
Я может и не элем, но некоторые пункты сразу бросаются в глаза:
1) Малое количество ачивов
2) Оружие с мп5 (Можно конечно списать на невезение в дропе )
3) Камни на спел пенетрейт ( Вы не правы на счёт стамины: 2-а камня это уже 300хп + кинги + баф цлк. Иногда и не с такого количества хп людей приходилось вытягивать после вагонизма. )
4) Камни и на хаст, и на спд, и "половинчатые". Либо вы уж делаете упор на одно, либо на другое. ( Хотя тут я могу быть не прав, знающие в случае чего надеюсь поправят. )
5) Одна из профессий - добывающая. ( Не критично конечно, но видно на что у человека приоритет сделан. )


Жду W40K:DMO :)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Тореадор Дата: Понедельник, 27.09.2010, 22:00 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Замечания:  ±
Ник в игре:
я не ачив мен
да не везение с дропом
10 стамины не решает
да вы не элем
не критично


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Torr Дата: Понедельник, 27.09.2010, 22:16 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Замечания:  ±
Ник в игре: Торрадар
В связи с грамотными и обоснованными ответами на мои вопросы вопросы, моё мнение на счёт данной кандидатуры отрицательно. Имхо, человек не готов подходить к траям ХМов с полной отдачей. Впрочем решать офицерам.

Ах, да, ещё один пункт:

Quote (Тореадор)
это вовсе не лол а был тест на понижения обсорба боссов цлк,какие то больше обсорбят дамаг какие то меньше,да эта фенька в пве не работает,но 10 к стамине тоже погоды не сделает.

Банальное незнание механики или терминологии игры (или и первого, и второго вместе). Абсорб и резист это две разные вещи. И да, в отличие от абсолютно бесполезного в пве проникновения стамина даст хоть и мизерную по всё же пользу.


Жду W40K:DMO :)

Сообщение отредактировал Torr - Понедельник, 27.09.2010, 22:17
Статус: Offline
Тореадор Дата: Понедельник, 27.09.2010, 22:30 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Замечания:  ±
Ник в игре:
а что тут можно ещё добавить? что бы траить и проходить хардмоды решает показатель ачивов,это прям анекдот,а уж найти способ придраца к 10 стамине да это прям ваще,поменять такой камень видемо занемает очень долгое время)))) что за краш тесты?
тор без обид для тебя лично от меня нуба
SpellPower=1.077;
HasteRating=0.793;
CritRating=0.538;
Intellect=0.149;
ты бегаешь энханом а я года 3 назад энханом начинал пока не попробовал элема


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Понедельник, 27.09.2010, 22:37 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Я например не вижу на что он не ответил за исключением 4го вопроса.
Насчет проникающей способности был дан ответ что был тест,его личные наблюдения.




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Torr Дата: Понедельник, 27.09.2010, 22:54 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Замечания:  ±
Ник в игре: Торрадар
Quote (Тореадор)
а что тут можно ещё добавить? что бы траить и проходить хардмоды решает показатель ачивов,это прям анекдот

К ачивам сами по себе никто не придирается - это отличный способ увидеть как много времени человек уделяет персонажу и не является ли персонаж и вовсе альтом. 4к ачивов вызывают большое сомнение пользу второго. Если вы действительно играете этим персонажем как основным уже 3 года, то по-моему их должно было больше накопится.

Quote (Тореадор)
тор без обид для тебя лично от меня нуба
SpellPower=1.077;
HasteRating=0.793;
CritRating=0.538;
Intellect=0.149;

А теперь ещё раз мой вопрос - если один стат более эффективен, то почему стоят камни и на то и на другое, а не камни на приоритетный стат+"половинчатые".

Quote (Тореадор)
а уж найти способ придраца к 10 стамине да это прям ваще,поменять такой камень видемо занемает очень долгое время))))

Тогда что вам мешает это сделать? Вам денег жалко на 2 камня?

Повторюсь - по заявке, по ответам человека и по самому персонажу не заметно что человек готов серьёзно подходить к покорению топ контента.

З.Ы.: да-да, я теперь буду придираться отписываться в данном разделе форума. evil


Жду W40K:DMO :)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Понедельник, 27.09.2010, 22:58 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Этот перс у него мейн инфа 100% знаю его с евро серваков еще,еще есть вопросы по мейну?
Играет как минимум и я несколько лет.




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Тореадор Дата: Понедельник, 27.09.2010, 23:25 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Замечания:  ±
Ник в игре:
ваш персонаж тоже родился как появились счёт ачивок?,если бы эту систему ввели тогда когда начинал играть всё было бы видно,
камень я сменил,как не странно даже быстро получилось)))


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Hell Дата: Понедельник, 27.09.2010, 23:40 | Сообщение # 15
Группа: Офицер
Сообщений: 108
Замечания:  ±
Ник в игре: Шуплый(Щюплый)
Народ не надо ругаться Торр высказал свое мнение по кандидатуре - имеет право , его мнение принято к сведению.
Я б хотел услышать еще Цера прежде чем принять решение.


"Там где ты ничего не можешь ты не должен ничего хотеть"(латинская пословица)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Элем (Элем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz