Пятница, 29.03.2024, 10:45


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Русификатор (Холи/ретри паладин)
Русификатор
Rusifikator Дата: Среда, 29.09.2010, 19:16 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре: Русификатор
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?
Артём, 19, Омск

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
Русификатор, БЭ, паладин. http://eu.wowarmory.com/charact....E%D1%80

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
Прокачан лично. Никто больше не играет.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
Играю 2 года. Кроме мейна также есть альт-маг.

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
Игра Теней(не захотел сидеть на скамейке, когда в рейд шли более слабые хилы), У нас есть план(были проблемы в личной жизни и я был кикнут за низкий аттенданс), Хеллскрим

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?
Да, приходилось.

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
Не хочу допускать каких-либо конликтов.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
Интересует ПвЕ составляющая WoW

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
Высоких требований и(как ни банально) интересных рейдов

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
ЦЛК10(хм) 9/12
ЦЛК25(хм) 11/12
Синдрагоса 25(хм) ферсткилл с "Планом"

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
Да

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты
Оффспек ретри 5,9к гс
Оффспек прото 5,3к гс
Фрострезист 2 итема(кольцо, тапки)

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
7/7

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
Рекаунт, ДБМ, Омен, BoLT(большие кнопки тайминга частциы, джаги, св. щита), VuhDo, Dr. Damage(не рейдовый, а скорее для теори хилинга), Phoenix Style(помогает с дебафами на некоторых энкаунтерах. к пр. ума на Мерзоциде)

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).
Директ хилинг, сейв танков/рейда. http://www.pictureshack.ru/images/3302Mersozid_25_normal.png скрин рекаунта с Мерзоцида 25(нормал) Гильдия "Игра теней"

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
Ремонт, 5 фласок, еда(на хаст либо аналог пира), сменные глифы. около 5 минут + ещё 5, чтобы добраться до инста

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
Есть. проги(ВТ, РК, ТС)

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?
ПвП или ачивы, если уж совсем скучно

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
noMercy Дата: Четверг, 30.09.2010, 01:16 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Замечания:  ±
Ник в игре: .
Доброго времени суток,кому интересно сопоставить,вам именно сюда-> http://sealofblood.ucoz.ru/forum/34-648-1.
На ботинках чант стоит довольно таки глупый,ибо кап крита набирается интелектом+крит с вещей цлк.На оружии зачем то поставлено СПД,если уж забивать себя интелектом то по полной.Манускрипт праведности в данном контенте не актуален(его актуальность появляется только при отхиле Валитрии),264 манускрипт даст куда больше СПД.251-ый тринькет вообще можно распылить,куда эффективнее тринька с Ик/Ивк,либо за баджики льда/кораблей,алгалона10/мимирона25.Талант вложенный в ауру благочестия,это фейл.В рейде есть на это пало-танк,при его отсутствии "Куст" дает нам те самые 6%.Глифы на печать тоже нету,+5% к хилу,либо -5% к мана сливу весомо,глиф на Шок больше тянет на пвп-глиф.
Как обычно добавлю,что ачив поинтов мало.
И еще вот что,Артем меня интересует скрин интерфейса в рейде со всеми теми аддонами,которые ты перечислил.Будь так добр...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Vep Дата: Четверг, 30.09.2010, 01:30 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Замечания:  ±
Ник в игре: Арагамис
ну вот тут я отпишусь:
шмот нормальный, опыт есть, таланты "забавные" - прото ветка чуть не понятная, но она меня мало интересует (дело вкуса и привычки)

я ЗА на испытательный срок.
только 1 вопрос - палом играть начал толком в "Личе", а в БК кем играл?
4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
Играю 2 года. Кроме мейна также есть альт-маг.

репы с БК ноль, ачивов нет, ПвП нет... чем занимался ХЗ. Мое мнение магом

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Rusifikator Дата: Четверг, 30.09.2010, 05:57 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре: Русификатор
noMercy, строго по пунктам: крита много не бывает, а в холипроте особенно. оба итема, что ты назвал, у меня есть, мб сохранился не так. Талант на ауру взял под свой текущий статик10(ибо рейдил последнее время там), ни прот пала, ни полена там нет. Шок взят по той же причине, т.к в 10ке важен быстрый свич(особенно если статик осваивает нового босса). Глиф на печать света - весомо, в сумке лежит комплект, но глиф на печать мудрости - это позапрошлый контент, т.к при нынешнем гире мана не садится. Также при 35к+ мп анбаф не имеет особого смысла вкладываться в манаконсерв и можно поставить чант на спд, которйы также увеличит хпс.
http://www.pictureshack.ru/images/9717WoWScrnShot_081010_013335.jpg
жду шуток по поводу дефолтного интерфейса:)

Добавлено (30.09.2010, 05:53)
---------------------------------------------
Vep, до этого играл также паладином, но это было не здесь. Играл я на достаточно качественной пиратке(смешно но всё же) gol.su. На оф. сервере я с декабря прошлого года.

Добавлено (30.09.2010, 05:57)
---------------------------------------------
а, ошибся, не было итемов. купил

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Четверг, 30.09.2010, 09:50 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
Quote (Rusifikator)
крита много не бывает

не поспорить, но есть более приорететные капы, которые могут быть не набраны из-за того что у тебя взят крит, напимер хаст, интелект, и прочее
Quote (Rusifikator)
т.к при нынешнем гире мана не садится

ща, тебе наши палы скажут)))) у них на первой переходнорй на личе уже не более 10к...из своих не 35 ,а 43...
happy ^_^




Сообщение отредактировал Витетрика - Четверг, 30.09.2010, 09:53
Статус: Offline
Vep Дата: Четверг, 30.09.2010, 10:27 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Замечания:  ±
Ник в игре: Арагамис
ну не 43, а 45к+... попрошу не обижать!
при нинешнем контенте идет банальный оверхил, ты прав манаконсервить нет возможности, надо все сливать в танков
в общем человек вижу пытается. я бы его попробовал при условии замены талантов и глифов


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Четверг, 30.09.2010, 10:39 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
Quote (Vep)
ну не 43, а 45к+...

совсем зажрались...45 и им ещеи не хватает)))у меня в дц 36 и на момент валькир не менее 30 smile wink




Сообщение отредактировал Витетрика - Четверг, 30.09.2010, 10:39
Статус: Offline
Rusifikator Дата: Четверг, 30.09.2010, 12:17 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре: Русификатор
таланты - не проблема, главное понимать, что они дают для ПвЕ и какой класс может давать сходный бонус, который не стакается или же просто лучше.
Quote
из своих не 35 ,а 43...

я имел ввиду анбаф, под рейд. баффами выйдут как раз эти 42-43к примерно


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
noMercy Дата: Четверг, 30.09.2010, 13:37 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Замечания:  ±
Ник в игре: .
Quote (Rusifikator)
noMercy, строго по пунктам: крита много не бывает, а в холипроте особенно. оба итема, что ты назвал, у меня есть, мб сохранился не так. Талант на ауру взял под свой текущий статик10(ибо рейдил последнее время там), ни прот пала, ни полена там нет. Шок взят по той же причине, т.к в 10ке важен быстрый свич(особенно если статик осваивает нового босса). Глиф на печать света - весомо, в сумке лежит комплект, но глиф на печать мудрости - это позапрошлый контент, т.к при нынешнем гире мана не садится. Также при 35к+ мп анбаф не имеет особого смысла вкладываться в манаконсерв и можно поставить чант на спд, которйы также увеличит хпс.

Во-первых,крит уходит в деменишен,а в рейде его и так с совой 50-55%,что более чем достаточно.С 30% баффом использовать глиф на печать света,вот что действительно не актуально,овер хила и так много.Глиф тащит,опять же только на Валитрии.На Личе в Хме,слив по мане идет серьезный,поэтому глиф на "Печать мудрости"актуальнее всего.Еще раз повторяю чант на спд ЭТО ФЕЙЛ,с таким же успехом можно раскидать камни под сокет бонусы,чтобы получился винегрет.
Стандартный интерфейс не очень,ПП делается в настроках компактнее.Не вижу не биндов,не макросов связанных со святой клятвой,или вы все тыкаете с панельки?И вот еще,почему не выложили лог с вашим участием в убийстве босса в героик моде(Саурфанг,леди,Валитрия,тухлопуз),мы же рассматриваем вашу кандидатуру с точки зрения прогресса(не думаю что Мерзоцид в нормале кого-то заинтересует :)):
Quote (Rusifikator)
10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
ЦЛК10(хм) 9/12
ЦЛК25(хм) 11/12
Синдрагоса 25(хм) ферсткилл с "Планом"


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Аквамарина Дата: Четверг, 30.09.2010, 15:33 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Замечания:  ±
Ник в игре: Халинка
Да ладно, нормальный интерфейс, фреймы настроены и уже хорошо. Маври, ты сходи, мефлоровские еще раз посмотри, вот где плакать надо smile Лучше бы, конечно, все остальное сделать покомпактнее, убрать интерфейс группы в рейде (это есть в стандартных настройках), тогда в тот угол можно засунуть всякие ваши ПП и рекаунты, баффы тоже скрыть там же, чат уменьшить, уже будет лучше видно окружающую среду.
Согласна, что маны палу много не бывает, главное влить, а +/- 100 к хилу не решают.

Quote
у меня в дц 36 и на момент валькир не менее 30

Вит, а за это спасибо скажи багнутому rapture, что когда все щиты лопаются, ману за все возвращают, а то бы тоже инту во все сокеты бы на этого босса совали. В 10 щиты не пробивает, так я там так сливаюсь, что пью фласку на реген, надеваю тринки на ману и клянчу иннеры.

А так, если нам в принципе нужен еще один холик, то я за испытательный срок. Я ж чувствую, как Маври послакать хочет :)))
По мелочи есть к чему придраться, но главное - адекватность в рейде. Вы Скууму вспомните на Тухлопузе smile


combat log: A device designed by Blizzard to explain where things went wrong.
“You take 8546 damage from <mob>”
“Priest didn’t feel like healing you”
“You die.”


Сообщение отредактировал Аквамарина - Четверг, 30.09.2010, 15:36
Статус: Offline
Rusifikator Дата: Четверг, 30.09.2010, 18:39 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре: Русификатор
Quote
крит уходит в деменишен

вот этого не понял немного.

касаемо 10к на переходной... я лича в 25хм не траил, но откуда там такая потеря мп? разве плея уже не решает? к Лёхе вопрос в первую очередь

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
ars Дата: Пятница, 01.10.2010, 03:35 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Замечания:  ±
Ник в игре: Имун
маври а что такое деменишен?)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Hell Дата: Пятница, 01.10.2010, 07:18 | Сообщение # 13
Группа: Офицер
Сообщений: 108
Замечания:  ±
Ник в игре: Шуплый(Щюплый)
Я так понимаю Макс и Марина "за" , а Маври "НЕ за" ? wink
Артем вопрос к тебе такой, можно сказать технический: как у тебя с конектом в рейдовое время , регион достаточно удаленный. Что там с пингами-лагами-дисконектами в "праймтайм" в 25 рейде?


"Там где ты ничего не можешь ты не должен ничего хотеть"(латинская пословица)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Аквамарина Дата: Пятница, 01.10.2010, 12:52 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Замечания:  ±
Ник в игре: Халинка
diminishing returns - убывающая прибыль - т.е. при добавлении каждой последующей единицы {какого-то стата, например}, ты получаешь все меньше выгоды за единицу. Т.е., грубо говоря, если у тебя немеряно крита, то добавление еще крита не повысит особо твою эффективность, т.к. скорее всего просто уйдет в оверхил, и эффективнее вкладываться в другие статы, хаст, манареген (чтобы реже использовать святую клятву) и т.п. В принципе, капы, софт-капы и т.п. - это тоже в своем роде diminishing returns, например, если при 1000 хаста половина моих спеллов упирается в ГКД, то дополнительный хаст будет мне поднимать ХПС не на 1%, а на 0,5% за то же количество, и выгоднее вкладываться в статы, которые действуют на все мои абилки.

combat log: A device designed by Blizzard to explain where things went wrong.
“You take 8546 damage from <mob>”
“Priest didn’t feel like healing you”
“You die.”


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
noMercy Дата: Пятница, 01.10.2010, 13:47 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Замечания:  ±
Ник в игре: .
Quote (Hell)
Я так понимаю Макс и Марина "за" , а Маври "НЕ за" ? wink

Абсолютно все равно,я не когда не бываю против.Мое дело маленькое,указать на просчеты соискателя. wink
P.s Палнеторт ты крабЭ,которое не умеет юзать бабл. smile


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Русификатор (Холи/ретри паладин)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz