Пятница, 10.05.2024, 01:00


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Вар(Танк) + Чернокнижник (Заявка)
Вар(Танк) + Чернокнижник
Kompas Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:53 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Замечания:  ±
Ник в игре: Дартситиус
1. Андрей, 22года, Подмосковный Наро-Фоминск.

2. Дартситиус Нежить Чернокнижник. Кливер Таурен Воин Танк/ДД. Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Потому-что локу хотелось "Волю Отрекшихся" для пвп. А вару нужно было "Громовая Поступь", танку для сбивания кастов полезная абилка. Дартситиус. Кливер.
3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Да, мной лично. Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? Нет.

4. Как долго вы играете в ВоВ? Оч давно. Даже страшно подумать. От релиза классики. Сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? На данный момент только Локом и Варом, остальные персы только для профы.

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Когда-то состоял в вашей гильдии. Почему ушли? Из-за редкого рейдового времени, да и вывалился из статика 25м. Потом забил на ВоВ. 2 месяца назад только опять начал играть.

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? Нет.

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Я вобще не конфликтный персонаж =). Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? Не без помощи ГМа или офицеров.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? У вас реальные перспективы.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? Стабильного рейдового времени, сыграный коллектив и систему ДКП.

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? ЦЛК10/25 Ребрад-Синдрагоса. Лича не удалось убить ни в 10 ни в 25.

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? Пожалуй да.

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты. ПВП шмот, но особо не заморачивался. ДД для офф-спека, также особого значения ему не придаю.

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? Вообще в любой день. Может только кроме субботы. Выходной всё-таки, охота сходить куда-нибудь развеяться.

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? DBM, иногда Omen. DBM, Omen.

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта). Рекаунтом давно не пользуюсь, в гильдии запретили. А вару он вобще не нужен. Выполнял задачи связанные только со своей веткой талантов.

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? Это зависит от кол-ва регов на те или иные нужды (настойки, трава, камни про запас.), личные дела, штоб никто не отрывал от компа.

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? Микрофон есть. Имеется Ventrillo, RaidCall, Mumble, Skype.

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? Пополнять коллекцию ачивов.

P.S. Приоритет по рейду: Ищю гильдию которая проходит ЦЛК10гер. Само-собой хочу в этот статик. Возможен вариант ЦЛК25нормал. ЦЛК25гер не интересует.

P.P.S. Рейдить хочу либо Локом либо Варом это не приципиально.

Сообщение отредактировал Kompas - Суббота, 02.10.2010, 14:00
Статус: Offline
Torr Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:59 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Замечания:  ±
Ник в игре: Торрадар
Quote (Kompas)
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? У вас реальные перспективы.

Риальных пасанов интересуют риальные перспективы.

Quote (Kompas)
P.S. Приоритет по рейду: Ищю гильдию которая проходит ЦЛК10гер. Само-собой хочу в этот статик. Возможен вариант ЦЛК25нормал. ЦЛК25гер не интересует.

Даже и не знаю что ответить. Вы хоть интересовались какие у гильдии сейчас приоритеты?

В локах ничего не понимаю, а вот вар очень слабо одет. Да и нужен ли нам очередной непонятный танк?


Жду W40K:DMO :)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
ars Дата: Суббота, 02.10.2010, 14:39 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Замечания:  ±
Ник в игре: Имун
вар одет очень слабо, не набраны капы, и товарищ вы уже оприделитесь кто у вас мейн!
25 ки вас не сильно интересуют, 10 у нас редкость (упор на 25ку), тоесть большую часть времени вы будите тупо сидеть,
может имеет смысл остаться в прежней гильдии и найти просто хороший статик 10?


Сообщение отредактировал ars - Суббота, 02.10.2010, 14:43
Статус: Offline
Агор Дата: Суббота, 02.10.2010, 14:50 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Замечания:  ±
Ник в игре: Агор
Quote (Kompas)
DBM, иногда Omen

Радует. Агро придумали трусы.

Quote (Kompas)
ЦЛК25гер не интересует.

Уже не к нам, у нас упор идет на 25пипл контент. И вообще странное пожелание учитывая что человеку свойственно стремиться к лучшему, а лучшие вещи как раз из 25героика.

Quote (Kompas)
P.P.S. Рейдить хочу либо Локом либо Варом это не приципиально.

Эквивалент пословицы про мягкое место и n-ое количество стульев. Я не верю, что можно иметь двух равнозначных персонажей, без ущерба для них.

Рейдовый опыт сравнительно с текущим прогрессом гильдии - никакой. Ни героик моды ЦЛК(10/25) ни ИВК(10/25) не тронуты. Нормалы тоже не блещут. Харды ульды не затрагивались.

По уровню вещей - для нашей гильдии он слабый. Суммируя это с оптытом (да и общим впечатлением на ответы по форме заявке) смысла в приеме просто не вижу.


"Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны" - Генри Миллер.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Kompas Дата: Суббота, 02.10.2010, 15:14 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Замечания:  ±
Ник в игре: Дартситиус
А как я должен быть одет если гильдия не то что с горем пополам убивает последних боссов квартала, но и не может собраться в рейд полным составом? Если б я в прежней гильдии имел шмот как всреднем у вас, то к вам и не сунулся. Это первое.
Второе. Я хочу получить удовольствие от хорошего прохождения рейда от начала до конца. А надпись вроде: Вы убили Лича в 25гер с хардмодом" мне морального удовлетворения не даёт. Все равно через пару месяцев этот шмот будет ненужен.
Третье. Жаль что не ходите в десятки. Тогда да, мне у вас делать нечего. А на счёт эквипа, то шмот вполне нормальный для 10гер.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Аквамарина Дата: Суббота, 02.10.2010, 18:04 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Замечания:  ±
Ник в игре: Халинка
Лол, так и запишем "люблю фарм, вайпаться на по-настоящему трудном боссе не хочу" :)) Ну и с 10 - это вообще не к нам, и 1 десятка-то собирается через раз, и места там считаны

combat log: A device designed by Blizzard to explain where things went wrong.
“You take 8546 damage from <mob>”
“Priest didn’t feel like healing you”
“You die.”


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Artas Дата: Суббота, 02.10.2010, 21:19 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Замечания:  ±
Ник в игре:
happy happy happy happy happy happy happy happy happy это круче чем заявка бадхета.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Deterok Дата: Суббота, 02.10.2010, 21:29 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Замечания:  ±
Ник в игре: Детерок
Quote (Kompas)
P.S. Приоритет по рейду: Ищю гильдию которая проходит ЦЛК10гер. Само-собой хочу в этот статик. Возможен вариант ЦЛК25нормал. ЦЛК25гер не интересует.
P.P.S. Рейдить хочу либо Локом либо Варом это не приципиально.

И зачем вы нам нужны? Человек даже не знает какой персонаж у него основной, думаю будь возможность вы бы и вара, и лока в один рейд водили.


Альянс добро, а Орда зло? Всё это чушь. Только сильнейшие могут говорить что хорошо, а что плохо. Потому что... правосудие, вершат победители!

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Miraelle Дата: Суббота, 02.10.2010, 22:01 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Замечания:  ±
Ник в игре: Мираэлль
Quote
Если б я в прежней гильдии имел шмот как всреднем у вас, то к вам и не сунулся

Эпикиэпикиэпики smile


"Ippen shinde miru?" © Enma Ai
"Хочешь умереть разок?" © Энма Ай


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Eastman Дата: Суббота, 02.10.2010, 23:59 | Сообщение # 10
Группа: Офицер
Сообщений: 175
Замечания:  ±
Ник в игре: Истман
Забавный. Уходил лесом, в нем же и продолжает идти. Я уже говорю "прощай".

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Mesay Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:40 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Замечания:  ±
Ник в игре: Месай
второй рас на те же грабли?
нееее
я против




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Destructions Дата: Понедельник, 04.10.2010, 19:17 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Замечания:  ±
Ник в игре: Дестрик
В демо спеке не взят один из ключевых талантов.Но это не важно.
Камни на крит у лока.


Сообщение отредактировал Destructions - Понедельник, 04.10.2010, 19:21
Статус: Offline
Hell Дата: Вторник, 05.10.2010, 08:16 | Сообщение # 13
Группа: Офицер
Сообщений: 108
Замечания:  ±
Ник в игре: Шуплый(Щюплый)
По заявке отказ .Удачи в поисках.

"Там где ты ничего не можешь ты не должен ничего хотеть"(латинская пословица)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Вар(Танк) + Чернокнижник (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz