Четверг, 25.04.2024, 23:11


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Заявка на вступление в ГИ (не судите строго ))
Заявка на вступление в ГИ
Torr Дата: Вторник, 05.10.2010, 15:08 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Замечания:  ±
Ник в игре: Торрадар
Quote
Заявка на вступление в ГИ

Многие уважающие себя гильдии, за одно такое выражение отказывают претендентам. И я с ними в этом абсолютно согласен.


Жду W40K:DMO :)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Хэлибэл Дата: Вторник, 05.10.2010, 15:40 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
исправлюсь

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Destructions Дата: Вторник, 05.10.2010, 15:40 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Замечания:  ±
Ник в игре: Дестрик
ГИ КЛИКЕР ГИ ОЛОЛО ПАЛАДИН РАССА ФЕЙСРОЛ КЛИКЕР БАБЛ+ХС

Сообщение отредактировал Destructions - Вторник, 05.10.2010, 15:43
Статус: Offline
Хэлибэл Дата: Вторник, 05.10.2010, 15:45 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
и снова чем-то именно ПАЛАДИНЫ не нравятся

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Шутишка Дата: Вторник, 05.10.2010, 15:47 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
Хэлибэл нам нужны игроки для хардов.А это значит шмот,билд ровный(кривой означает недопонимание класса,а объяснять класс как минимум глупо)желание.
Интересный игрок это плюс,но нам нужен и персонаж уже прокачаный и одетый biggrin


Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Вторник, 05.10.2010, 15:48 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Не обращай внимания на подобные выкрики,а точнее флуд.Делай выводы на то что говорят конструктивно по теме не более того.



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Хэлибэл Дата: Вторник, 05.10.2010, 15:58 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
лично я считаю своего персонажа прилично одетым, с вашим 277 конечно не сравнить, но например в комплект на танка почти фул 264, только штаны и пушка 251, в холике чуть похуже, но стараюсь одевать...

Сообщение отредактировал Хэлибэл - Вторник, 05.10.2010, 15:59
Статус: Offline
Eastman Дата: Вторник, 05.10.2010, 16:20 | Сообщение # 23
Группа: Офицер
Сообщений: 175
Замечания:  ±
Ник в игре: Истман
В танкоспеке абитуриента я крайне удивлен отсутствием пойнтов в Священной войне.
Оба пойнта в Духовном созвучии - так же загадочны и чрезмерны.
Божественность, прокачанная по полной - "бе" и "фу". Если уж хочется куда-то впендюрить лишнее
- да хотя бы в Приговор.

По хил-спеку сказать мне особо нечего, Там пусть всякие Опасныетиолки глаголят.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Хэлибэл Дата: Вторник, 05.10.2010, 16:35 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
могу обьяснить, спек я делал под выживаемость.. Священная война - это 1% дамага, который заменяет паладиновское "чутьё на нежить" духовное созвучие для регена маны, т.к. раньше с ней бывали проблемы, впрочем как и сейчас в обычных 5ппл инстах. "божественность" - для того чтоб хилы особо не напрягались,
ещё раз повторюсь, билд я составлял сам и делал упор на выживаемость, так что критика вполне правильная

по хил-спеку скажу сразу, упор на спд и крит т.к. мне удобней хилить "вспышкой света" и"шоком небес" т.к. от них очень мало избыточного хила, и скорость каста не такая долгая как у "Света небес" что порой бывает критично

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Deterok Дата: Вторник, 05.10.2010, 16:59 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Замечания:  ±
Ник в игре: Детерок
Quote (Eastman)
По хил-спеку сказать мне особо нечего, Там пусть всякие Опасныетиолки глаголят.

happy happy


Альянс добро, а Орда зло? Всё это чушь. Только сильнейшие могут говорить что хорошо, а что плохо. Потому что... правосудие, вершат победители!

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Аквамарина Дата: Вторник, 05.10.2010, 17:11 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Замечания:  ±
Ник в игре: Халинка
Я в палах, конечно, не большой специалист, но бросаются в глаза определенные косяки, которые не позволяют себе сколько-нибудь начитанные холи-палы:

1. Камни. Камни крит и СПД у пала выглядят крайне странно, напоминает начало WOLTK, когда палы делились на холи-лайтеров (ставили инту) и флешеров (ставили спд). Насколько я знаю, сейчас флешеры это не viable, в смысле, не конкурентноспособны. Мета камень не оптимальный. Незачет.
2. Энчанты тоже не оптимальные. В смысле, тоже СПД вместо интеллекта, не хит правда, как у некоторых, что уже хорошо :))) . На ботинки лучше Живучесть Клыкарра вместо 12 крита. Я понимаю, что, возможно, этот энчант не кажется очевидным, но для хардмодов лучше чем ничего.
3. По интерфейсу незачет. Я все понимаю, сама стараюсь не полагаться слишком сильно на аддоны, все эти Домино, Сексимэп и т.п. - исключительно на личный вкус, мы не такая хардкорная гильдия, чтобы требовать какого-то идеала, НО! Я считаю, что уважающий себя хилер, претендующий на прохождение не только дейли героиков, но и хардмодов текущего контента, обязан иметь адекватные и настроенные фреймы, которые качественно отображают нужные баффы/дебаффы, не занимают пол-экрана, и, желательно, позволяют кастовать при наведении. Некоторые ортодоксы используют cast-over макросы без аддонов, но я таких тоже не вижу. Я вижу, что в заявке написано, что можно поставить, но это не суть. Аддон нужно как следует настроить, понимать, что ты хочешь на нем видеть, как он должен выглядеть (тут полезно на форумах порыться, посмотреть, как люди делают) + рефлексы на него перестроить, чтобы каст за миллисекунды срывался, а не думать, на какой там комбинации сейв-абилка. Это отдельная хилерская персональная мини-игра.

Отдельное фи за ГИ, мое персональное :)

А теперь в целом. Я от заявки не в восторге. У меня сложилось впечатление, что аппликант в рейде занимается вялым флешко-хилом, тыкая по стандартным рейдфреймам, об этом говорят даже символы и либрам. Танк под таким хилом будет падать каждые 15 секунд, если, конечно, остальные не бросят рейд и не начнут компенсировать. Подозреваю, что холи - оффспек? Про танкоспек ничего сказать не могу, но танки нам, вроде, не нужны?

А комплексы про паладинов лучше спрятать подальше, или рероллиться в вара. Мы очень любим паладинов любых спеков, если они показывают грамотную игру. Весь этот глум и детский сад, который развели наши не самые сдержанные согильдейцы, НИКАК не относится к классу, а исключительно к косякам, которые я описала выше. Потому что они довольно очевидны даже тем, кто за паладина не играет вообще.


combat log: A device designed by Blizzard to explain where things went wrong.
“You take 8546 damage from <mob>”
“Priest didn’t feel like healing you”
“You die.”


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Вторник, 05.10.2010, 17:27 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
мда, по поводу "ржачем над "палами""это не сюда, у нас практическо у всех есть твинки палы)
по поводу адонов...поставить то их конечно можно, и в случае вашего попадания к нам Вы их конечно же поставите, но адон это не просто лишняя деталь интерфейса которая заполняет Ваш экран, это отдельная игра, в которой нужно разбираться, ни чуть не хуже чем в самом ВОВе в противном случае он будет Вам лишь мешать...
я не понимаю паладинов которых перехиливаю я...своими жалкими хилками, в 90%случая эти палы флэшачники..что говорит о их еще большей непригодности чем холипристы...хотя куда хуже(
честно, не знаю почему, но ябы принял Вас на испытательный 2х недельный срок...посмотрел бы как Вы сможете развеить мои сомнения в Вас...

Добавлено (05.10.2010, 17:27)
---------------------------------------------
вот блн пока висела страница марина половину моего текста написала cry




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Аквамарина Дата: Вторник, 05.10.2010, 17:31 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Замечания:  ±
Ник в игре: Халинка
Вит happy

По крайней мере, присты синхронны и солидарны smile
Хотя лично я против приема.


combat log: A device designed by Blizzard to explain where things went wrong.
“You take 8546 damage from <mob>”
“Priest didn’t feel like healing you”
“You die.”


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Хэлибэл Дата: Вторник, 05.10.2010, 18:00 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
вы правы, холи-спек идёт как оффспек, основной Танк

спасибо за критику, есть над чем подумать

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Вышибала Дата: Вторник, 05.10.2010, 18:05 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Замечания:  ±
Ник в игре: Вышибальщик
то люди пишут заявку от альтов, то с оф спека) что дальше!?


ем ковёр смотрю грибы


Сообщение отредактировал Вышибала - Вторник, 05.10.2010, 18:05
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Заявка на вступление в ГИ (не судите строго ))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz