Пятница, 29.03.2024, 13:38


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Заявка. (Шп/холи)
Заявка.
крякваа Дата: Пятница, 08.10.2010, 00:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? - Илья,Москва,19
2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. - Крякваа,нежить,прист.Воля отрекшихся. http://eu.wowarmory.com/charact....0%D0%B0
3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? - Да,нет.
4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? -2 года,одним
5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? - пламя феникса(альянс),ушел из-за трансфера за орду.
6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? - да,водил 10ки цлк.
7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? - Нет,я не конфликтный.Разумно
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? - совет
9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? - стабильных рейдов
10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? 10/12 цлк 25.Мерзоцид,ланатель
11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? - да,но не думаю что это потребуется
12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты - да шп/холи
13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? - нету таких дней.Рт полностью удовлетворяет
14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? Dr.Dam(откат скилов),рекаунт(дпс,хпс),хилбот(для холи спека).
15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта). Зачастую,мой персонаж выполнял задачи рдд.На саурфанге кайт адов.Диспел на гниломорде.на леди мк.Сожалею,но лог или скрин дать не могу,по-причини их отсутствия.Как только появятся выложу,если это принципиально.
16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? 10 минут(билды,проверка фласок и еды)
17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? - да есть,ведро,скайп(не проблема установить что угодно)
18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? - арена моя 2 страсть(после пве).дц арена спек.


Сообщение отредактировал крякваа - Пятница, 08.10.2010, 00:06
Статус: Offline
VENOM Дата: Пятница, 08.10.2010, 01:15 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Очень слабый гир.
А по пристам тебе ответит марина и вит более детально.




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Deterok Дата: Пятница, 08.10.2010, 01:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Замечания:  ±
Ник в игре: Детерок
Общие вопросы:
1. Если при смене фракции было изменено имя персонажа, просьба указать предыдущий ник.
2.
Quote (крякваа)
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? - совет
Чей совет?
3. Опыта маловато.
4. Гир слабоват.
5.
Quote (крякваа)
Сожалею,но лог или скрин дать не могу,по-причини их отсутствия.Как только появятся выложу,если это принципиально.

Обязательно.

Более подробно вас будут рассматривать наши присты.

P.S. Спай опередил smile


Альянс добро, а Орда зло? Всё это чушь. Только сильнейшие могут говорить что хорошо, а что плохо. Потому что... правосудие, вершат победители!

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
крякваа Дата: Пятница, 08.10.2010, 01:32 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1.Круциатус
2.Вар какой то,я уже и не помню.Не буду обманывать.
3.Просматривал Мувики героиков.Все тактики знаю
4.Гир да,к сожалению,но на свой гс даю нормально дпса.
5.Постараюсь сделать скрин как можно скорее.


Сообщение отредактировал крякваа - Пятница, 08.10.2010, 01:33
Статус: Offline
Deterok Дата: Пятница, 08.10.2010, 03:02 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Замечания:  ±
Ник в игре: Детерок
Ещё момент...
Quote (крякваа)
13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? - нету таких дней.Рт полностью удовлетворяет

Вы когда-нибудь опаздывали в рейд, если да то как часто?


Альянс добро, а Орда зло? Всё это чушь. Только сильнейшие могут говорить что хорошо, а что плохо. Потому что... правосудие, вершат победители!

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Вышибала Дата: Пятница, 08.10.2010, 08:57 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Замечания:  ±
Ник в игре: Вышибальщик
Quote (крякваа)
4.Гир да,к сожалению,но на свой гс даю нормально дпса.

если будешь ходить во все рейды гир поднять будет не очень сложно по крайне мере 264-ые токены сразу оденешь если упадут, главное чтоб руки были прямые) и онлайн гуд



ем ковёр смотрю грибы


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Пятница, 08.10.2010, 10:46 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Я против. Объясню почему. Скоро катаклизм, нужны люди с опытом, чтобы усилить наш рейд в дальнейшем. Соответственно если есть опыт, то будет и гир (минимум гс 6к+) чтобы сейчас дорейдить контент.
Заранее по поводу камней, чантов, билда и т.п. гонять воздух не стоит, если у человека не правильно что то, для этого есть форумы. Подавая заявку в хорошую гильдию надо просматривать топ своего класса и из того, что имеете произвести оптимизацию.
По поводу логов это начинает меня бесить, когда подаете заявку в гильдию, необходимо заранее об этом заботится, ибо в сильных гильдиях ВСЕГДА просят логи или скрин с босса.

Вышибал есть ВоВоское выражение старое как наш мир, ты его процетировал практически "если есть руки, то шмот обязательно будет". Но шмота нет, вывод? Это, что предыдущая гильдия плохо рейдила не проканает. Я для достижения прогресса и шмота уходил за альянс, так как по орде нигде вариантов не было, потом возвращался. Главное желание.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал Регон - Пятница, 08.10.2010, 12:37
Статус: Offline
крякваа7845 Дата: Пятница, 08.10.2010, 11:11 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
До катаклизма думаю 150 гс я смогу сделать.Я никогда не опаздывал в рейд.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Агор Дата: Пятница, 08.10.2010, 12:47 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Замечания:  ±
Ник в игре: Агор
Регон когда меня принимали в нашу гильдию у меня была аналогичная ситуация.
Уровень вещей был накса 10 + синька, в то время как игроки нашей гильдии уже носили уровня 226(Ульда 25). У меня было немало нареканий по камням, да и серьезного рейдового опыта магом как такового небыло вообще(класик и БК я играл друидом). Приняли меня не из-за того, что были нужны маги, а скорее по протекции Тролина и Нола. Месяц я не вылазил с скамейки запасных, потом когда пропали все рейдовые маги начали потихоньку брать в рейды. Сейчас я один из наиболее одетых магов сервера, с несамым худшим опытом, скилом, онлайном. Все мы с чего-то начинали. И лучше принять человека пусть со слабым опытом, гиром (учитывая сколько сейчас вещей уходят на диз и офспеки подтянуть его на приличный уровень можно будет без особого вреда для рейдеров добирающих последние вещи 277), но вменяемого и желающего совершенствоваться, чем 264+ с хорошим опытом но мнящим себя имбой, а всех остальных "бичами"(привет Крабу).

Безусловно я не приветсвую прием всех и вся, но если человек подавший заявку грамотно её заполнил, адекватно реагирует за критику, то я за то, чтобы дать ему шанс в виде испытательного срока.

ПыСы: Илья прикрепи скрин интерфейса в бою на оба спека.


"Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны" - Генри Миллер.

Сообщение отредактировал Агор - Пятница, 08.10.2010, 13:26
Статус: Offline
крякваа7845 Дата: Пятница, 08.10.2010, 15:28 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
ок,как только будет скрин,обязательно выложу.А насчет камней и чарок я долго все изучал и пришел к выводу что все должно быть именно так.(не просто потыкал что было)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Пятница, 08.10.2010, 15:57 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
ну поехали)
почему вкачаны "улучшенное исцеление"3/3 и зачемто поставлен второй талант в "средоточение исцеления" у меня стоит там 1 талант лишь потому что это лучшее из худшего, вас часто бьют ады?танки слакеры?;) тоже не совсем понятен "Божественно неистовство"5/5 Вы часто хилите гх?нет? тогда зачем взяты 8 не нужных талантов?если часто хилите таргет, то вопрос отметается, но возникает другой, почему тогда холи а не дц?"подвижность мысли"3/3 тоже спорный талант, не знаю у меня проблем с мп н возникает вообще...если Вы сливаетесь по мп то вероятнее всего что-то не так делаете..."улучшенное слово силы: Щит" вообще не понял 3/3...
куда полезнее эти 15 талантов скинуть на "защиту от заклинаний"(меньше работы и Вам и остальным хилам), "благословенная устойчивость" (лишние 3%к хилу ВСЕХ исцеляющих заклинаний для рейд хила очень веско), конечно же на улучшенное обновление (т.к. ХОЛИ прист является в первую очередь РЕЙД хилом, а хоты это очень хорошо для рейда), про "испытание веры" навязывать не буду но всетаки, с моей точки зрения это очень хороший талант, напрмр топнуть рейд на синдрагосе, когда тот сильно просел,или на профе лишние 12%хила не помешает...
гир, камни,чанты оценить не могу ибо сохранен в пвп
глифы ввели меня в ступор, я даже посмотрел пвп глифы " вдруг какая-то ошибка"))
зачем в холике "символ исповеди"Оо
тоже не совсем понятен "символ внутреннего огня"
куда более полезны глиф на Круг исцеления и на реньюшку
ну про флэху коментировать не буду, тоже раньше носил этот глиф но потом сменил на "символ оберегающего духа"по практике полезнее ибо по мане я не просидаю, а танка лишнй раз спасти "крыльями" очень помагает
в общем, мое мнение что человек в корне не знает класс, которым играет
отказ, но последнее слово за офицерами




Сообщение отредактировал Витетрика - Пятница, 08.10.2010, 16:06
Статус: Offline
крякваа7845 Дата: Пятница, 08.10.2010, 16:10 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Ладно,отзываю заявку.а насчет билда противоречий слишком много и у меня к вашему.Мой мэйн шп.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Пятница, 08.10.2010, 16:13 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
ну хорошо, давайте подискутируем), какие у Вас к моему билду вопросы?)предложения...
про шп говорить ничего не буду ибо не сильно компетентен в них
всегда рад, с кем то поговорить, по-поводу моего билда/манеры игры
люблю послушать критику в свой адрес




Сообщение отредактировал Витетрика - Пятница, 08.10.2010, 16:16
Статус: Offline
noMercy Дата: Пятница, 08.10.2010, 17:00 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Замечания:  ±
Ник в игре: .
Quote (Витетрика)
люблю послушать критику в свой адрес

/Лицоладонь


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Пятница, 08.10.2010, 17:04 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
маври, тут важное слово "критику", а не "гоповский гон" если ты про события с контролем на бессмертном



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Заявка. (Шп/холи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz