Четверг, 28.03.2024, 20:31


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Заявка. (Шп/холи)
Заявка.
Deterok Дата: Пятница, 08.10.2010, 18:02 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Замечания:  ±
Ник в игре: Детерок
На будущее... прежде чем делать такие, не до конца продуманные, шаги как трансфер, хорошо подумай надо ли оно тебе, если ты "там" ничего не найдешь, то так и будешь скитатся до следующего трансфера. (прежде чем трансферится куда-либо, найди себе там место smile )

Альянс добро, а Орда зло? Всё это чушь. Только сильнейшие могут говорить что хорошо, а что плохо. Потому что... правосудие, вершат победители!

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Агор Дата: Пятница, 08.10.2010, 18:41 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Замечания:  ±
Ник в игре: Агор
Маври, Вит решайте пожалуйста ваши разногласия в привате. Их неприятно читать, да и на мнение о гильдии у постороних людей такое общение влияет.

Раз Илья решил снять свою заявку думаю будет разумно Унфу или Щупу закрыть тему, пока она не переросла в топик для флуда или выяснения отношений. angry


"Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны" - Генри Миллер.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Аквамарина Дата: Пятница, 08.10.2010, 18:45 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Замечания:  ±
Ник в игре: Халинка
Я в ШП не шарю, даже не думайте, так что про спек/шмот говорить ничего не буду. Холи спек меня тоже не волнует, т.к. это офф, а мало кто всерьез вкладывается и играет офф-спеком.
В остальном я в целом согласна с Агором, действительно, если каждый пошарится в своей биографии, то вспомнит, каким нубом он был, и как та или иная гильдия взяла его с некоторым авансом. Это нормально. Грамотная заявка в моих глазах - большой плюс
Ачивов не много, но по wow-heroes видно, что чар ходил и в накс, и в ИК, ачивки там делал. Норм.
НО, у меня вопрос, нужно ли нам рекрутить вообще кого-либо.
а) посмотрите правде в глаза, большинство уже запарил этот ЦЛК и ВоВ в целом и Король лич в частности, все тупо ждут Катаклизма, поэтому я не жду особо прогрессируссирующих траев КЛ. А на первые 11 боссов проблем найти людей нет, .
б) либо в 4.0, либо 7 декабря вернутся все слакеры
в) а в Ката вообще неизвестно, что будет с рейдами (10 или 25)

Короче, я не против приема, если человек осознает, что сейчас специфическая переходная фаза, мест в рейде на фарм боссов может и не быть, т.е. посидеть на замене, где-то попасть в рейд, где-то повайпаться на КЛ, докачаться с нами до 85, а там побороться за место в 25 или 10, что нет-то.


combat log: A device designed by Blizzard to explain where things went wrong.
“You take 8546 damage from <mob>”
“Priest didn’t feel like healing you”
“You die.”


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Пятница, 08.10.2010, 19:21 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Агор ты все правильно написал, но "не ограненных алмазов" очень мало таких. По этому исходя из практических соображений я стал последнее время скептически относится к людям в заявках ибо есть поводы, а то что "потом будет дпс и т.п." я не верю, нужно все сразу.
К слову я подавал заявку сюда фул 264, привел несколько логов дамага и практически с таким же прогрессом (11/12), вы убили за день до моего инвайта Лича.
Я не любитель, сколько играю, обременять гильдию одеванием. Ни в 1 гильдии никогда не было претензий к моему шмоту, опыту и аттенденсу т.к. всегда шел согласно эквипу, прогрессу и Уставу той гильдии, куда писал заявку. Это моя ВоВская позиция. Так должно быть везде. Это позиция топых гильдий и мы должны к этому стремиться.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал Регон - Пятница, 08.10.2010, 19:46
Статус: Offline
Miraelle Дата: Суббота, 09.10.2010, 00:00 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Замечания:  ±
Ник в игре: Мираэлль
Такое ощущение, что дисц пвп был, а потом зачем-то в холи спекнулся. Ну всё равно офф-спек.
ШП спек кривой (и как пве и как пвп тем более). Брать подвижность мысли в шп что-то новенькое.


"Ippen shinde miru?" © Enma Ai
"Хочешь умереть разок?" © Энма Ай


Сообщение отредактировал Miraelle - Суббота, 09.10.2010, 00:04
Статус: Offline
Ravisashes2 Дата: Суббота, 09.10.2010, 12:04 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Замечания:  ±
Ник в игре:
мейн шп,подает заявку как хилер.само по себе противоречит приему.видел я билды шприцов-топовому не соответствует.как похилить может шп с кривым билдом?

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Суббота, 09.10.2010, 13:56 | Сообщение # 22
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Тема закрыта.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Заявка. (Шп/холи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz