Четверг, 25.04.2024, 04:25


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Ретрик_Холли
Ретрик_Холли
Сальман Дата: Суббота, 09.10.2010, 20:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Анкета:

1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? Анатолий 20лет г.Рязань

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. Саальман Эльф крови Паладин. Симпатия к рассе http://eu.wowarmory.com/charact....0%D0%BD

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? Персонаж прокачен мной и играю на аккаунте я один

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? Играю год. Имею Паладина и мага 80уровня варлок 78

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? Был в гильдии очень давно, не помню название. т.е Гильдия начинающих игроков=)

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? нет

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? В конфликты не попадал, не устраивал и не планирую=) Лучший способ решить конфликт, игнорировать другого игрока

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? Престиж, прогресс, опытные и состоявшиеся игроки

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? Рейды ЦЛК25, различные другие рейды ВОТлк. в Погоне за достижениями

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? так как в опытной гильдии не состоял, прогресса в гильдии нет

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? Да

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты Ретро_Холли

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? Участвовать в рейдах могу ежедневно(проблематично Суббота)

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? Grid(для хила) Quartz 3(Отображает касты мобов) Bettrendet4(панель) Recount DBM EPGP

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта). МилиДамагер ТаргетХил

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? 1Починта(Продажа) 2В Банк(беру все необходимое Элики свитки настои) 3Слежу за Чатом рейда 4Лечу в рейдовое подземелье На все про все 10минут, я в инсте

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? Микрофон отсутствует (Raid Call Skype)

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? Обожаю контент БГ, много времени провожу по ту сторону портала(Делаю задания ,исследую, и детально изучаю расколотый мир)

Прикрепления: 6756485.jpg (262.9 Kb)
 


Сообщение отредактировал Сальман - Суббота, 09.10.2010, 20:37
Статус: Offline
Destructions Дата: Суббота, 09.10.2010, 23:07 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Замечания:  ±
Ник в игре: Дестрик
Ничего дельного ответить не могу,но:
Данный потсан проиграл дуэль на голду,а голду не отдал,а ещё хотел купить рейтинг после этого,мерзавец!
Quote
7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? В конфликты не попадал, не устраивал и не планирую=) Лучший способ решить конфликт, игнорировать другого игрока

Я помню тот поток мата,который излился мне в пм после того как я потребовал отдать выигрыш.
Quote
Паладин. Симпатия к рассе

Quote
Симпатия к рассе

Quote
рассе

Грамматические нацисты уже выехали за тобой.
Quote
18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? Обожаю контент БГ, много времени провожу по ту сторону портала(Делаю задания ,исследую, и детально изучаю расколотый мир)

ДА У ТЕБЯ МАРМЕЛАД В БОРОДЕ!


Сообщение отредактировал Destructions - Суббота, 09.10.2010, 23:30
Статус: Offline
Deterok Дата: Суббота, 09.10.2010, 23:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Замечания:  ±
Ник в игре: Детерок
Общие вопросы:
1. Гир слабый (пвп кольцо и тринка в армори на дд... лучше не нашел?)
2. Опыт цлк почти полностью отсутствует.
3.
Quote (Сальман)
Лучший способ решить конфликт, игнорировать другого игрока
Это не лучший способ... это неуважение к другому игроку.
4.
Quote (Сальман)
9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? Рейды ЦЛК25, различные другие рейды ВОТлк. в Погоне за достижениями
Мы не гонимся за достижениями.
5. Очередная заявка без логов(скринов), если скрин приклепленный после заявки на дпс, то он отвратителен(называется "гадайте что там за скрин").

Подробнее вас будут разбирать наши паладины.

P.S.

Quote (Сальман)
Обожаю контент БГ

Не "БГ", а "БК" - BС(the Burning Crusade)


Альянс добро, а Орда зло? Всё это чушь. Только сильнейшие могут говорить что хорошо, а что плохо. Потому что... правосудие, вершат победители!

Сообщение отредактировал Deterok - Суббота, 09.10.2010, 23:30
Статус: Offline
Вышибала Дата: Суббота, 09.10.2010, 23:35 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Замечания:  ±
Ник в игре: Вышибальщик
кольцо с устойчивостью и Триня Неистовство Военачальника это входит в твой пве гир?


ем ковёр смотрю грибы


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Рейлган Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 04:41 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Замечания:  ±
Ник в игре: Рейлган
О_о мну спалили на скрине ыть:)

Добавлено (10.10.2010, 04:41)
---------------------------------------------
Йа знамениД*))

Сообщение отредактировал Рейлган - Воскресенье, 10.10.2010, 04:40
Статус: Offline
Сальман Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:18 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1 Поток МАТА???? посмотрим внизу) РАСЕ* Дестрик не будь слишком эмоциональным.
2 Триня и кольцо ПвП. Из цлк взять не получается так как хожу с пугами, и сами наверное в курсе что все расходятся после саурфанга
3 БК извеняюсь опечатался
4 Насчет скрина. Обычно не приходит в голову счелкать свои выступления, и в Момент написания заявки нужного скрина небыло. Если еще нужно, могу выложить скрин из 25 на этой неделе когда пойду. Насчет ДПС (Фан рейд в черный храм)
5 Насчет тактик ЦЛК я их все знаю теоретически, Пройти довелось только 2квартала в 10ке
Прикрепления: 0292995.jpg (343.5 Kb)
 


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Шутишка Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:49 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
Можно скрин потолковее.Дэстрик расскажешь поточней что случилось офицерам(да и мне любопытно)чувствую это многое решит.

Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:36 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Я с вас худею, человек который 100% не проходит и не пройдет к нам по требованиям в шмоте и опыте, вы его начинаете его анализировать. Кайфуете от этого что ли? Другое дело общение с человеком, из себя что то представляющем.
Против! Вы не усилите наш состав.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал Регон - Воскресенье, 10.10.2010, 12:38
Статус: Offline
ars Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:40 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Замечания:  ±
Ник в игре: Имун
("про бижу", тринкет за лед, кольцо с ака 264(3к)"очивидное и невероятное") если мне не изменяет память был с данным персонажем в паре пуго-рейдов, для его шмота дпс не фантан был.
вот черт сразу не глянул, мета сокет не тот, 3 фиолетовых камня??? 2 из них ап+стамина, для пала норм катит? в желтые сокеты камни на крит лол!
нет капа хита! мастерства! наручи пвп(((
в ретри билде взят талант "божественный замысел", вот 100% самый нужный талант для пве?
вместо него погоню за справедливостью надо брать или оправдание
2 больших символа надо сменить! сам на досуге подумай на какие)
итог таков, незнание спека ретрика(


Сообщение отредактировал ars - Воскресенье, 10.10.2010, 17:28
Статус: Offline
Destructions Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:16 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Замечания:  ±
Ник в игре: Дестрик
Ты совсем наркоман?Этот скрин с отрывком чата о чем то говорит?Как жаль что я тогда не заскринил всё что было позже.
Quote
Можно скрин потолковее.Дэстрик расскажешь поточней что случилось офицерам(да и мне любопытно)чувствую это многое решит.

Фо фан захотел подуэлиться на голду с военом света,обычная ситуация,эти ссаных 20г брать с него даже не собирался,но меня задело именно то,что он не захотел отдавать,да ещё обматерил и в игнор засунул,вообщем я думаю можно судить о человеке по этому поступку.

p.s Глядя на все эти "заявки" всё больше хочется опять начать рейдить.

Сообщение отредактировал Destructions - Воскресенье, 10.10.2010, 18:25
Статус: Offline
Сальман Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:46 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Ладно. Извините парни что отнял ваше время. Рано я постучался в топовую гильдию. Сам понимаю что персонаж у меня не торт и не совсем разбераюсь еще во всяких тонкостях класса, сленга=) и т.д и т.п. Буду дальше развивать знания по классу. Удачи

Р.С Дестрик тебе тоже желаю удачи по жизни=) Не будь злыднем)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Ретрик_Холли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz