Пятница, 29.03.2024, 11:52


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » холик/ШП
холик/ШП
bebs Дата: Среда, 20.10.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Замечания:  ±
Ник в игре: Чингиза
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? Андрей,Москва,31

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. Чингиза,БЭ,прист.жена выбирала)

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? мной,нет

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? 3 года,есть 4 перса 80,играю пристом и иногда локом(Парфа) остальные чисто для проф

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? на русс сервах:Кано Вирд с первого дня основания,Чёрная метка.развал

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? да

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? по мелочям(споры по поводу билда),я миролюбив(не люблю срачи)

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? хочу добить контент с адекватными людьми

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?рейды,общение,пвп,позитив)

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? 12/12,10/12хм цлк 10,11/12,3/12хм цлк 25.весь контент Лича до цлк(кроме пары босов в ульде)почти весь БК на 70 лвле.все килы в основном составе Ги на тот момент

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? да

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты пве(хил,дд)пвп(хил,дд) фрост резист

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? 3-4 дня стабильно(возможно больше,я женат)))

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? ХПерл(рейд фрэймы),хилбот(частичный хил,основа руками)дбм,декурсив

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта). хил по рейду,дд

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? если я онлайн,то всегда готов(химия,еда,настрой)

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? есть.вентрилла,РК,войс,скайп

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? пвп,и немного ачивы

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Вышибала Дата: Четверг, 21.10.2010, 00:18 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Замечания:  ±
Ник в игре: Вышибальщик
ссылка на армори, http://eu.wowarmory.com/charact....7%D0%B0
засейвись в ПвЕ шмоте. так как в армори явно проблемы сделай скрин с талантами.



ем ковёр смотрю грибы


Сообщение отредактировал Вышибала - Четверг, 21.10.2010, 08:12
Статус: Offline
Аквамарина Дата: Четверг, 21.10.2010, 11:28 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Замечания:  ±
Ник в игре: Халинка
Андрей, скажи пожалуйста, готов ли ты менять спек на дисциплину для траев Лича?
Еще помимо сейва в ПвЕ шмоте и скрина талантов, очень хотелось бы увидеть скрин интерфейса.


combat log: A device designed by Blizzard to explain where things went wrong.
“You take 8546 damage from <mob>”
“Priest didn’t feel like healing you”
“You die.”


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Miraelle Дата: Четверг, 21.10.2010, 16:13 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Замечания:  ±
Ник в игре: Мираэлль
Quote
хилбот(частичный хил,основа руками)

Улыбнуло smile


"Ippen shinde miru?" © Enma Ai
"Хочешь умереть разок?" © Энма Ай


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Четверг, 21.10.2010, 16:35 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
ну, на мойй взгляд билд кривоват...не скажу что кривой, ибо на данный момент я лишь частично усвоил всю прелесть КатаБилда, но мне кажется этого хватает, на то чтобы сделать замечания...
1.зачем улучшенный щит?Оо
2. в тело и душа 1 талант...лучше вобще не кидать, ибо когда надо снять яд, так это именно НАДО сделать, а не думать "прокнет-хорошо, не прокнет, плохо, ну, наверное, другие вытянут" тут или 100% или ничего...
3.Душевный настрой, имхо, вданном контенте, надо брать 2/2 ибо чакра - это сейчас все для холиприста, а этот талант увеличивает действие на 4 секунды, если брать 1 талант, то мы не будем вытягивать на ПОХ, так как не у всех он кастуется меньше 2х секунд(у меня ровно с 1кхаста, ПОХ кастуется 1,99секунды), потеря чакры -> потеря ротации -> потеря хпс...
4. всплеск света 2/2, но тут же 1/3 Божественное неистовство, уж определитесь, играете Вы через Исцеление, или нет...
5. Благословенная устойчивость, я, конечно, понимаю, что 10% от АОЕ босса не получать - круто, но не ценной 2х ОЧЕНЬ нужных талантов...
по глифам...
Символ Внутреннего огня...поясните зачем?
Символ слова силы: Щит...тот же вопрос... cool
и ккие профы у Вас?а то показывает только Алхимию, вторую не вижу sad




Сообщение отредактировал Витетрика - Четверг, 21.10.2010, 16:38
Статус: Offline
Destructions Дата: Четверг, 21.10.2010, 19:08 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Замечания:  ±
Ник в игре: Дестрик
Оо парфа smile привет!

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Четверг, 21.10.2010, 19:50 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
А второй профы вообще как бы нету.



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Аквамарина Дата: Четверг, 21.10.2010, 20:05 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Замечания:  ±
Ник в игре: Халинка
Вит, м.б. это ПвП билд и глифы? В целом, по билду те же вопросы, всплеск света на 80 нафиг не нужен, улучшенный щит тоже, Тело и Душа в целом полезны 2/2, особенно, если нет дисца в рейде )) +60% скорости это не фунт изюму на том же профе-хард, личе и т.п. Душевный настрой 2/2 тоже лучше. Кстати, в одном, ты Вит, не прав - в чакре ПоХ она обновляется на 4 сек за каждого похиленного ПоХом, т.е. если она попадает на все 5 человек, то продлевается на 20 сек, чесна-чесна. Так что, чисто теоретически, можно жить и с 1/2, но не так удобно.

Quote (Miraelle)
Улыбнуло

Меня тоже, поэтому и хочу увидеть скрин интерфейса. Видимо, многие хилеры мутируют и обзаводятся третьим глазом, чтобы одним смотреть на один рейд-фрейм, другим - на другой, а третьим - на все остальное )). А остальные настраивают все-таки один рейдфрейм на все нужные функции )


combat log: A device designed by Blizzard to explain where things went wrong.
“You take 8546 damage from <mob>”
“Priest didn’t feel like healing you”
“You die.”


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Четверг, 21.10.2010, 20:18 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Да кстати так почему второй профы нету?Такое ощущение что это не мейн,как не крути у любого мейна прокачаны обе профы.



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
bebs Дата: Четверг, 21.10.2010, 21:31 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Замечания:  ±
Ник в игре: Чингиза
Билд можно переделать(это не проблемма) кривой так как последнее время играю пвп(выживаемость важнее),в норм рейды давно не ходил(тока пуги).Вторая профа травничество,так же норм Юва,чантинг,тэйлор на других персах.Диском почти не играл(не нравится),но могу попробовать.А хил бот лично мне нужен тока для обновления и быстрого исцеления,остальное под пальцами,мне хватает глаз что б видеть и хилбот,и Хперл,и что происходит во время боя...ДЦ из меня никакой,если это обязательное условие приёма то не гарантирую качества хила в этом спеке.

Добавлено (21.10.2010, 21:31)
---------------------------------------------
Привет Док!)

Прикрепления: 4315112.jpg (219.8 Kb) · 0308322.jpg (246.5 Kb)
 


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Аквамарина Дата: Пятница, 22.10.2010, 00:04 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Замечания:  ±
Ник в игре: Халинка
Да на личе много уметь не надо - ставишь щит на мышку и щитуешь по кругу свои группы :) Очень уныло. Никто не хочет, но надо :)
По интерфейсу - ну в принципе не перегружен особо, если удобно - ради бога, но неужели рационально мышкой из стороны в сторону бегать? Не проще ли к х-перлу вместо хилбота поставить Clique, или оставить только хилбот и настроить его в качестве полноценного рейдфрейма, с группами, нужными баффами-дебаффами, диспелами и т.п.? Я не в плане критики, просто предложение.
Шмот нормальный, еще пара кусков тира бы не помешали бы наверно, хаста побольше, ну и на боты считается полезнее живучесть клыкарра, а так OK.
в целом я за прием на испытательный.


combat log: A device designed by Blizzard to explain where things went wrong.
“You take 8546 damage from <mob>”
“Priest didn’t feel like healing you”
“You die.”


Сообщение отредактировал Аквамарина - Пятница, 22.10.2010, 01:03
Статус: Offline
Невокс Дата: Пятница, 22.10.2010, 09:16 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Замечания:  ±
Ник в игре:
Ребят, чет вы придираетесь сильно)
профы нет.... пффф
щуп вон ачивы не делает, тоже бы не взяли с его количеством?) а вдруг не мэйН? их же меньше 9к

можно взять на испытательный срок

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Пятница, 22.10.2010, 11:38 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
Quote (Аквамарина)
Кстати, в одном, ты Вит, не прав - в чакре ПоХ она обновляется на 4 сек за каждого похиленного ПоХом, т.е. если она попадает на все 5 человек, то продлевается на 20 сек, чесна-чесна. Так что, чисто теоретически, можно жить и с 1/2, но не так удобно.

возможно, сори, я дурной:)
но все равно не всегда все 5целей попадают и не кждую секунду ты кастуешь...
ну и через Исцелене играть тоже нипаиграть, ибо оно у меня кастуется столкьо же сколько и ПОХ...
ну если человек исправит билд, то я не против...
Quote (Аквамарина)
еще пара кусков тира бы не помешали бы наверно

неа, вот у меня все 4куска сета есть, но 2 из них 264, я их одеваю только на личе когда я в ДЦ, ибо у холика сет4 не решает, да и сет 2 теперь тоже не нужен...я лчше одену 2 277НЕ сетовых и получу фул 277, чем буду в фулсете, но 2 из них 264, честно я смотрел на свой хпс и там и там, пришел именно к такому мнению..но, если мне достанется 3й токен, то я одену сет из 4х, ибо тогда ап 10%ЦОХ перекроет общий баф от перчаток(не сетового, оставшегося куска)
сам не понял что написал, но, надеюсь, вы поймете smile




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Eastman Дата: Пятница, 22.10.2010, 12:09 | Сообщение # 14
Группа: Офицер
Сообщений: 175
Замечания:  ±
Ник в игре: Истман
Что-то, Вит, молодая супруга тебя совсем заездила smile

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
noMercy Дата: Пятница, 22.10.2010, 14:22 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Замечания:  ±
Ник в игре: .
Эти присты такие матершинники,везде "Пох,пох,пох",ужс и с кем я играю! tongue

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » холик/ШП
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz