Пятница, 19.04.2024, 09:33


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » холик/ШП
холик/ШП
bebs Дата: Пятница, 22.10.2010, 14:47 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Замечания:  ±
Ник в игре: Чингиза
Билд переделал,предпочту 2ум секундам чакры 2% отхила...Если принят скажите кому виспать в игре,если нет то отпишите тут
Прикрепления: 7257906.jpg (215.9 Kb)
 


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Пятница, 22.10.2010, 15:48 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
хмм...сокрытые тени..интересный выбор... surprised честно, ничекго против не имею, вот думаю почему я не взял..и буду ли...
Quote (bebs)
предпочту 2ум секундам чакры 2% отхила

лучше колодец убери, а то эти тела, все равно им не пользуются, я все агитирую, банеры вешаю, в венрру ору...а им все равно, так что колодец убери а чакрупоставь...я тбе правда говорю очень нужный скил wink
Quote (bebs)
Если принят скажите кому виспать в игре,если нет то отпишите тут

тебе обязательно сообщат, именно здесь, кто нибудь из офицеров напишет что нибудь в стиле типо
"принят в игре висп Щуплый" или "по заявке отказ, удачи в поисках гильдии..."




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Пятница, 22.10.2010, 18:23 | Сообщение # 18
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Шуплый вскоре ответит тебе по заявке.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
bebs Дата: Пятница, 22.10.2010, 19:18 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Замечания:  ±
Ник в игре: Чингиза
я тоже считаю что колодец самый бестолковый талант,но если его не вкачивать,то придётся потратить 1 очко в другой бестолковый талант чтобы перейти на шестую строку талов angry Убрав кучу талов,близы почти не оставили выбора... колодец и у тебя есть,глянь свои талы. при интенсивном хиле манна сливается жёстко и при том что исчадие сильно понерфили(раньше 50-60% минимум,ща 10-25% отсилы) думаю что уход в тень не плохой тал. В подвижность мысли нет особого смысла вкладывать 1 очко,так как у инстанс кастов довольно большое гкд,если тока твой основной хил кольцо света то в 4% экономии манны на САМОМ дешовом касте возможно и имеет смысл.С другой стороны если с регеном всё отлично,то я б предложил вкачать Мрак(3% хасты) и если у тя 1к хасты уже есть и тебя это устраивает,то можно эти 3% в итоге перековать в крит или искусность как вариант,но это надо тестить.А чакра на мой взгяд это пыль(просто что то новое для нас,которое обычно после освоения новых талов мало кто будет юзать,отдав предпочтение реальным и постоянным 6% допхила с 3% хасты чем 4 секунды 10% апа при условии что на месте редко стоишь во время различного вида АОЕшек боса(себя же тоже надо спасать smile а обновлением мега много не нахилишь,подумай над этим.

Добавлено (22.10.2010, 19:18)
---------------------------------------------
к сожелению последние цифры с учетом поднятия 85 лвла,а на данный момент мимо 1/2 душевного настроя не пройти с последним патчем условие 31 тал в ветке обязательно(это они погоречились biggrin ) убрать подвижность мысли и получится 4% допхила 3% хаста,либо наоборот 6%допхила и 2%хаста или импрувнуть уход в тень вместо хасты. всё лучше 2ух эфимерных секунд. но это чисто моё мнение,как бы не навязываю smile

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Destructions Дата: Пятница, 22.10.2010, 20:18 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Замечания:  ±
Ник в игре: Дестрик
Quote
я тоже считаю что колодец самый бестолковый талант

Я конечно не прист,но он же щас юзается на расстоянии и тикает вроде по 6к,имхо нормальный подхил если дд будут кликать.


Сообщение отредактировал Destructions - Пятница, 22.10.2010, 20:19
Статус: Offline
Аквамарина Дата: Пятница, 22.10.2010, 20:33 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Замечания:  ±
Ник в игре: Халинка
Я согласна по билду (кроме Душевного Настроя), сама взяла таланты на пета (правда у меня шмот еще дисковый, духа мало). А вот по поводу чакры ты не прав, ИМХО. Это центральная (и самая фановая) абилка спека, вокруг которой все сбалансировано, и предполагается, что игрок очень большую долю будет проводить именно под действием какой-либо чакры. Это что-то вроде варовской стойки или ДК-шной ауры. И бонусы каждая чакра дает неслабые. Если посмотреть все бетатестовые видео, то все этим пользуются. На бете КД чакры сделали 30 сек, так что, возможно, потом этот талант и не будет иметь смысла. А вот сейчас - именно потому что нужно бегать, возможность кастовать меньше, чтобы остаться под баффом, ИМХО, стоит того, чтобы пожертвовать 2% хила, которые и так, скорее всего, в оверхил уйдут. А спокойно, с запасом, иметь продолжительность нужной чакры, чтобы тратить меньше времени на ее обновление, меньше маны, и быть уверенным, что когда тебе нужно соответствующее Слово Света, оно будет доступно.
Очень хорошо, что у тебя есть свое мнение, и ты готов его защищать :)
Однако, если владеешь английским, очень рекомендую данное чтиво -
http://elitistjerks.com/f77....ber_7th
http://elitistjerks.com/f77....rafting


combat log: A device designed by Blizzard to explain where things went wrong.
“You take 8546 damage from <mob>”
“Priest didn’t feel like healing you”
“You die.”


Сообщение отредактировал Аквамарина - Пятница, 22.10.2010, 20:34
Статус: Offline
bebs Дата: Пятница, 22.10.2010, 20:54 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Замечания:  ±
Ник в игре: Чингиза
Док вот ты ради небольшого отхила колодца стоящего хз где пожертвуешь своим ДПСом??? Зная тебя и многих дд думаю НЕТ! smile
Quote (Аквамарина)
пожертвовать 2% хила, которые и так, скорее всего, в оверхил уйдут

так собственно и полезность чакры может быть тока в одном касте,остальное легко уходит в оверхил
поддерживай прозорливость и быстрый отхил с лишними 2умя% даст не хуже результат чем 2 секунды под чакрой,например перед юзом и перед окончанием дествия чакры
ну если на 85 лвле сократят кд чакры,то я считаю что тем более нет смысла в этих 2ух секундах
спор ниочем... всё проверяется в бою smile

Добавлено (22.10.2010, 20:54)
---------------------------------------------
по поводу колодца может мнение и изменится, с БК не юзал этот тал

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Пятница, 22.10.2010, 21:26 | Сообщение # 23
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Все же если наши присты за прием, то виспай Шуплый или Истман в игре.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » холик/ШП
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz