Четверг, 25.04.2024, 13:33


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Рекрутинг (ДК)
Рекрутинг
Lietolw Дата: Понедельник, 08.11.2010, 23:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?
Андрей; Димитровград; 20 лет
2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
Льётольв тролль рыцарь смерти. Дк выбрал из-за приятной мне механики и просто симпатии к классу. Расу тролль выбрал, так как нравится история данной расы. Армори http://eu.wowarmory.com/charact....C%D0%B2
3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
Да. Нет.
4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
В ВОВ играю чуть более двух лет. Максимального лвла только дк.
5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
Предвестники катаклизма - ушел, так как не было мест в рейдовых составах.
Ноу Комментс - гильдия развалилась.
я ПВП - состою в данный момент.
6. Приходилось ли вам брать на себя ответственые роли в других гильдиях?
Нет.
7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
С членами гильдий конфликтов не возникало. Были конфликты с игроками в рандомах, но они стихали сами собой, с неадекватными людьми стараюсь не разговаривать.
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
Игра в пвп контенте катаклизма в составе гильдии, походы на рейтинговые БГ с гильдией, а не радномами.
9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
Игра в пвп контенте катаклизма в составе гильдии, походы на рейтинговые БГ с гильдией, а не радномами.
10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
ЦЛК 10 (10/12). Кровавый совет, Профессор Мерзоцид.
11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
В связи с тем, что в планах игра в пвп контенте, то выбор билда зависит от его качеств в данной составляющей игры, а не от требования рейд лидера.
12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты
пвп сет - почти полный разгнев, иногда ношу с 2т10 на дд, для бонуса
пве сет - 4т10, около 5.6к гс, но был заточен под соло прохождение олд скул рейдов
13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
пн, ср, пт есть возможность игры только после 21.30, остальные дни практически всегда в это врем свободен
14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
Реканут (куда без него:)), иногда дбм.
15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).
ДПСит, скринов и логов нет.
16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
Чтение тактики, покупка фласок и еды. Затраченное время не мерил, но оно небольшое (минут 15 со всеми афк).
17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
Есть, но часто фонит, поэтому не пользуюсь. Если имеются в виду программы, то будут установлены любые в зависимости от требований.
18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?
БГшу, иногда хожу соло или с маленькой пати в олд скул рейды и инсты.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Mesay Дата: Вторник, 09.11.2010, 10:18 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Замечания:  ±
Ник в игре: Месай
1550 в 2на2 не взято. ты не пвп.
Категорически против.




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Lietolw Дата: Вторник, 09.11.2010, 16:30 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Я не пвп? А с каких пор направленность игры судится по рейту арены? Мне нравятся бг. Арену играли довольно редко. К тому же дк 8го сезона на арене мог играть в довольно ограниченном количестве сетапов, в отличии от роги, к примеру, которому чтобы взять в рмп 1800 особых умственных усилий не требовалось, а дк ломал клаву.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Агор Дата: Вторник, 09.11.2010, 18:29 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Замечания:  ±
Ник в игре: Агор
"Ребята давайте жить дружно" - Кот Леопольд.

Теперь по факту.
К сожалению я не понимаю откуда такой всплеск заявок от ПВП ориентированых игроков в нашу гильдию. Как я уже писал в одной из схожих заявок рейтинговые БГ для нас в грядущем дополнении будут приятным дополнением к ПВЕ состовляющей игры. На которые будет возможно выкроить время в нерейдовые дни, каковых у нас в неделе один-суббота(я допускаю, что на данный момент у нас их бывает больше, но в дальнейшем я надеюсь мы вернемся к нашим обычным 6/7), либо при условии, что все будет зафармленно и наши игроки совмещающие ПВП с ПВЕ захотят побегать на БГ.
Я думаю любой игрок не важно ПВП, ПВЕ ориентированый перед подачей заявки в любую гильдию должен как минимум узнать, какие у неё приоритеты. И в случае если они не совпадают с его интересами, желательно пообащться с ГМ-ом или офицерами в игре (Применительно к нам ни наш ГМ Унф, ни наши офицеры в игнорировании подобных вопросов замечены небыли) дабы понять есть ли перспективы в будующем.

Я допускаю, что Месай излишне резок и категоричен в своих коментариях(учитывая мой ПВП опыт не мне судить), но я против приема игроков которые в дальнейшем с очень высокой вероятностью покинут наши ряды.


"Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны" - Генри Миллер.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Вторник, 09.11.2010, 18:33 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Агор причем тут рейды и бг?
На бг что ходят только во время рейдов?
Бг в любое время можно ходить.Так что не вижу связи бг с рейдами.
Пусть даже мы и рейдили бы 7/7 для бг это не проблема,рейды только с 9 вечера.




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Lietolw Дата: Вторник, 09.11.2010, 18:37 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Агор, всплеск заявок обоснован вероятностью открытия пвп крыла, если этого не планируется, значит полученная информация об этом неверна, и тогда уже пардоньте:)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Агор Дата: Вторник, 09.11.2010, 18:50 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Замечания:  ±
Ник в игре: Агор
Quote (VENOM)
Агор причем тут рейды и бг?
На бг что ходят только во время рейдов?
Бг в любое время можно ходить.Так что не вижу связи бг с рейдами.
Пусть даже мы и рейдили бы 7/7 для бг это не проблема,рейды только с 9 вечера.

На данный момент никаких и ты прекрасное тому подтверждение.
Но если речь идет о рейтингвых БГ (а почти все завяки от ПВП игроков ориентированны именно на этот вид БГ)то связь прямая. Насколько я понимаю их суть в, них должны участвовать от 10 до 25 игроков гильдии(т.к. желательно бегать со своими игроками) в зависимости от текущей недели. Я очень сомневаюсь, что нужное количество игроков возможно будет набрать до или после рейда (До -работа, учеба, семья. После - спать). Даже если и наберется то вопрос в том сколько рейтинговых БГ можно сыграть в наш обычный рейдовый день? Одно? Два? если повезет 5-6. Я не спорю, что если есть время можно и более, но я сильно сомневаюсь, что у нас будет нужное количество игроков имеющих возможность и желание потратить n-ое количество часов до рейда и могущих бегать на БГ до 2 или 3 часов утра после рейда. Они безусловно будут, но вопрос лишь в том: сколько их будет и на сколько их хватит.

То Lietolw: Странно, вроде активных разговоров об этом внутри гильдии небыло. Хотя может я что-то пропустил. Тогда остается ждать коментариев нашего "руководства". smile


"Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны" - Генри Миллер.

Сообщение отредактировал Агор - Вторник, 09.11.2010, 19:03
Статус: Offline
Destructions Дата: Вторник, 09.11.2010, 19:33 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Замечания:  ±
Ник в игре: Дестрик
Quote
Я не пвп? А с каких пор направленность игры судится по рейту арены? Мне нравятся бг. Арену играли довольно редко. К тому же дк 8го сезона на арене мог играть в довольно ограниченном количестве сетапов, в отличии от роги, к примеру, которому чтобы взять в рмп 1800 особых умственных усилий не требовалось, а дк ломал клаву.

Лолшто? Текстом не выразить тот поток мысли, который у меня возник. Игра в рмп не требует умственных усилий? Видмо ты не знаешь что такое рмп,а вот дк мог играть в куче сетапов во всех сезонах вотлк.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Lietolw Дата: Вторник, 09.11.2010, 19:49 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
А что супер сложное делал рог в рмп? И ты, видимо, путаешь 5й и 8й сезон арены, говоря о дк. Текстом не выразить возникающий поток мысли, когда вижу варлоков "Дестриков", рог "Рогульчегов", дк "Рыцорей" и т.д., но это у же отступление от темы. Давайте не будем спорить о простоте и сложности взятия каких-либо рейтов на арене. На БГ игра другая.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Рекрутинг (ДК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz