Четверг, 25.04.2024, 07:01


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Протопал
Протопал
Ассатор Дата: Четверг, 11.11.2010, 16:14 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
Quote (Витетрика)
я почему то тоже так подумал))))

кэп подсказывает что возможно из за названия темы "протопал", хотя мб и потому что у него 2 протобилда))





Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Сусуман Дата: Четверг, 11.11.2010, 16:15 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Как ты оцениваешь изменение протопала после 4.0 в плане: ТПС на паках, ТПС по 1 цели, выживаемость. Почему?
Ну по моему мненею у протапалов все окей.
2. Насколько полезным считаешь Торжество ?
Да я считаю очень нужной так как помогает паладину себя хилить.
3. После 4.0 собирал/пытался собрать блок сет. Насколько актуальным считаешь блок сет после изменения механики блока?
Нет я не пытался собрать.
4. соблюдены ли капы меткости, мастерства? если нет, то хватает ли ТПСа без них?
Да соблюдаю и стараюсь держать его.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Ассатор Дата: Четверг, 11.11.2010, 16:39 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
Quote (Сусуман)
1. Как ты оцениваешь изменение протопала после 4.0 в плане: ТПС на паках, ТПС по 1 цели, выживаемость. Почему?
Ну по моему мненею у протапалов все окей.
2. Насколько полезным считаешь Торжество ?
Да я считаю очень нужной так как помогает паладину себя хилить.
3. После 4.0 собирал/пытался собрать блок сет. Насколько актуальным считаешь блок сет после изменения механики блока?
Нет я не пытался собрать.
4. соблюдены ли капы меткости, мастерства? если нет, то хватает ли ТПСа без них?
Да соблюдаю и стараюсь держать его.

Оооох.
1. Все окей? т.е. механика отмщения при которой для поддержания норм тпса необходимо некоторое время тебя не каснулось? как и удаление (не возможность взять) проту печать для треша? которая надамагивала по 25-30% урона на паках давая огромное количество агро.
2. Себя хилить ? wacko тебя хилы хилят, а торжество помогает ж..пу спасти в экстренной ситуации. как очень хорошии пример Синдрагосса где хилам и так очень тяжело протопал пока бегает меняться за томбы об ети самые томбы может набить 3 стака хп(2фаза), с талом "защитник бобра" если прокнет то почти фул хп при каждой смене танков, что очень существенно и т.д.
3. благодаря проку +15% к блоку и искусности, которая дает палу 2% (к примеру вару 1.25, ну и крит. блок правда) с рефорджингом пал даже в уг шмоте (фул 264 нафармить не проблема) собирает блок сет имея постоянное снижение вход. дмга дополнительно на 30%, благодаря новой механике, могу что то путать.
4. не уверен что соблюдены, т.к. осматривал тебя вчера. Засеивься в пве гире (ну ето вообще обязательно при подаче заявки), напиши какие глифы стоят.
p.s. а вообще я мб зря тебя мучаю, подожди что напишут офицеры по поводу возраста/гира/прогресса/необходимости в данном классе.
p.p.s. так и не написал какими прогами пользуешся/скрин интерфейса.





Сообщение отредактировал Ассатор - Четверг, 11.11.2010, 16:43
Статус: Offline
Сусуман Дата: Четверг, 11.11.2010, 16:56 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
. Себя хилить ? тебя хилы хилят, а торжество помогает ж..пу спасти в экстренной ситуации. как очень хорошии пример Синдрагосса где хилам и так очень тяжело протопал пока бегает меняться за томбы об ети самые томбы может набить 3 стака хп(2фаза), с талом "защитник бобра" если прокнет то почти фул хп при каждой смене танков, что очень существенно и т.д.

Ну я это и имел в виду в трудных моментах

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Четверг, 11.11.2010, 17:16 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
ая проигнорил торжество...думаете зря... cool
мне почему то не нравится этот талант, не думаю что на него надо тратиь очки талантов... cool




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Ассатор Дата: Четверг, 11.11.2010, 17:43 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
Quote (Витетрика)
ая проигнорил торжество...думаете зря... cool
мне почему то не нравится этот талант, не думаю что на него надо тратиь очки талантов... cool

непонял sad





Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Ravisashes2 Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:14 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Замечания:  ±
Ник в игре:
Щуп,мы не злюки!(Марин,кстати,дай пять!))
Возраст,возраст...По формированию мыслей,указанных в анкете,я сразу понял,что тут ВоВ вместо домашнего задания.Кроме того,до 1991 года человека с таким именем было почти не найти.Человек под "газом" делает много помарок,но орфография почти не страдает.Но помарки я уже внимания не обращаю,мисклики у самого постоянные.
Давайте представим будущее.Мы берем танка паладина.За 2 по русскому языку его родители отключают от сети в наказание.(Кстати,мера ожидаемая,но мало действенная.Урок в будущем будет забыт.)Мы строим через танков тактики на боссов,нам нужно траить Синестру,а мейн палотанк
отбывает наказание за свои учебные проблемы.
Отличника учебы в 15 лет я бы взял.Мера отключения от волшебного ящика крайне маловероятна.В данном случае это риск оказаться без танка в самый нужный момент.
P.S.Заявка называется Протопал.(К вопросу о "Я думал,он танком")


Сообщение отредактировал Ravisashes2 - Четверг, 11.11.2010, 19:21
Статус: Offline
Ассатор Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:30 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
Посмотри к какой цитате был вопрос я думал он танком. wink




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Сусуман Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:31 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Ну во первых меня не отключат это сто пудова а по поводу "Я дкмал,он танком" У мя протпвп и пве

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Deterok Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:31 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Замечания:  ±
Ник в игре: Детерок
Хорош вам флудить! angry Задрали уже, это заявка, а не место для "учения" Русского языка. Если так хотите поговорить, зайдите в вентрилу и болтайте или же в личке пересекитесь. Не будь я в гильдии, почитав такое, я бы даже заявку не стал писать.
Что же касается заявки, Сусуман, я несколько раз заходил на армори и ниразу не видел твой ПвЕ шмот.
Офицеры, вынесите уже свой вердикт.


Альянс добро, а Орда зло? Всё это чушь. Только сильнейшие могут говорить что хорошо, а что плохо. Потому что... правосудие, вершат победители!

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:38 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Рави я категорически против твоего умозаключения насчет русского и других предметов.
Не зная русский и быть отличником в других предметов только в путь.




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Destructions Дата: Четверг, 11.11.2010, 21:35 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Замечания:  ±
Ник в игре: Дестрик
Паладины,простите,ЛОЛШТО? Торжество не нужно брать? Торжество нужно юзать каждый раз при накоплении 3 стаков холи повера, это дает абсорбящий щит,который ну ОЧЕНЬ много абсорбит,и от хилов это не зависит.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Ассатор Дата: Четверг, 11.11.2010, 21:52 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
Quote (Destructions)
Паладины,простите,ЛОЛШТО? Торжество не нужно брать? Торжество нужно юзать каждый раз при накоплении 3 стаков холи повера, это дает абсорбящий щит,который ну ОЧЕНЬ много абсорбит,и от хилов это не зависит.

Я вообще не понимаю КАК его можно не взять?? обьясните плз. про абсорбящии щит, ето да, но при использовании на фул хп получая абсорб. щит теряеш ооочень много тпса, которого итак не много. Тут уже надо выбирать:
1. ты от и тебе не надо много агро, тогда юзать при фул хп ради щита
2. Экстренный отхил
3. Тебе хватает тпс без щита праведника (весьма сомнительно)
имхо

Добавлено (11.11.2010, 21:52)
---------------------------------------------
ах да, еще не знаю работает ли талант (учитывает количество отхила) на щит, отхил от тала защитник бобра, тогда там вообще щиты под 25к могут быть, опять же не всегда поюзаеш sad





Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Destructions Дата: Четверг, 11.11.2010, 22:10 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Замечания:  ±
Ник в игре: Дестрик
Если у тебя не хватает тпс без щита-я даже не знаю что сказать.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Четверг, 11.11.2010, 22:19 | Сообщение # 30
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Заявка открыта уже 2 дня, а ПвЕ шмот я так и не увидел. Удачи в поиске гильдии.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Протопал
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz