Четверг, 18.04.2024, 13:50


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Элем Шаман (Гирса) (ищу хорошую гильдию)
Элем Шаман (Гирса)
IMN Дата: Среда, 08.12.2010, 14:31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
По анкете:

1. Андрей, Ростовская обл. 20лет
2. Персонаж: Гирса, орк(жен), шаман (элем). Орки - гордая и мудрая раса, я любитель лора и с самого начала я хотел получить звание Хранитель мудрости. На мой взгляд это звание очень хорошо подходит орчихе шаману)).
http://eu.battle.net/wow....dvanced
3. Этот персонаж мой основной, на акке есть еще пара персов 80лвл. С этого акка играю только я.
4. Вообще в Warcraft играю с самой первой части. Обожаю эту вселенную. Играл WoW на пиратках. Год назад появилась возможность перейти на оф. В ПВЕ опыт большой, не топорю.
5. До этого состоял в гильдии МояМамаРетроПал. По какойто причине наш ГМ ушел из игры. долгое время его ждали, а потом гильдия распалась.
6. В отсутствии ГМа собирал и руководил рейдами.
7. Человек я спокойный, спокойно отношусь к критике, не схожу с ума от чьих-либо ошибок и недостатков. Конфликтов с моим участием не случалось.
8. В вашу гильдию хочу вступить потому что слышал лестные отзывы. По статистике ваша гильдия одна из лучших гильдий орды на сервере. Да и название хорошее))
9. Что я ожидаю? На самом деле я просто ищу хорошую гильдию. Хорошую, дружную компанию людей. С появлением новой гильд системы, хочется чтобы мои достижения шли не только мне, но и в развитие гильдии. Буду рад если для меня найдется место в статике. Не поленюсь в помощи новичкам. Помогу в развитии гильдии чем смогу.
10. Гильдией в моем присутствии в первый раз убили всех боссов ЦЛК10 и РС10.
11. Главный билд у меня Элем, но если сильно прижмет, могу и похилить.
12. Сейчас все комплекты по-новой надо собирать.
13. Свободен вечером почти каждый день, если что, обязательно предупрежу, но такое бывает редко.
14. Рейдовые аддоны: Deadly Boss Mod, ForteCasting, HealBot, Omen3, RaidBuffStatus (если лидер). А так же море других аддонов для изменения интерфейса, такие как: Bartender4, MoveAnything, Prat, Кварц. Всего около 40 штук.
15. В рейде делаю то на что способен шам-элем: ставлю тотемы, сбиваю касты, вешаю БЛ, ну и конечно дамажу. В роли лидера ставлю метки, объясняю тактику, расставляю игроков, слежу за ошибками, чтобы исправить их в след попытках.
16. Готовлюсь быстро - чиню броню, покупаю фласки, готовлю рейдовую еду.
17. Микрофон есть. RaidCall установлен. если пользуетесь чем то другим - не проблема.
18. Помимо рейдов выполняю задания, прокачиваю профы, получаю ачивки.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Четверг, 09.12.2010, 11:21 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
имхо, если человек умеет играть и умеет хилить, то он нам нужен, элем не актуален, а вот рестор, нужен...сейчас из "пластелина" можно слепить все что угодно...хоть энха соорудить, просто проблема с хилами, мне кажется, встанет. в связи с последними проблемами я вообще в пичали по этому поводу... cry



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Пятница, 10.12.2010, 09:37 | Сообщение # 3
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Прокачайтесь до 85 уровнял и определитесь с билдом. Оденьтесь хотя бы в синьку. После этого мы вернемся к обсуждению заявки.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Элем Шаман (Гирса) (ищу хорошую гильдию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz