Пятница, 19.04.2024, 11:43


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » форенгейт/Шаман/Исцеление
форенгейт/Шаман/Исцеление
форенгейт Дата: Пятница, 31.12.2010, 13:35 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Замечания:  ±
Ник в игре: Форенгейт
О себе:

1. Алексей ,22 года, Россия, Рязань
2. Форенгейт, шаман, таурен(возможно вскоре гоблин или троль(интересуют рассовые бонусы)) Ссылка на Армори:


3. Да, лично мной. Доступа к моему аккаунту больше неукого нет.
4. Играю 3.5 года, на оффициальные сервера перешел в сентября этого года. В данный момент играю 1 персонажем, менять его в ближайшем будующем не собераюсь.
5. За орду, форсайт, игра теней, хранители мудрости, У нас есть план. Причины ухода: Недостаток организованности, нецензурные высказывания в чате в неимоверных количествах и без повода ( не учитываю аналогичную ситуацию в рейде) , разложение гильдии как таковой, отстутствие стремления к большему среди участников
6. Да, был РЛом в 2 гильдиях, водил цлк на нормале 12/12, цлк 25 хм не полностью(новый патч не позволил освоить контент полностью, т.к. требовалось время чтобы набрать экипировку всему рейду)
7. Возникали. Конфликты стараюсь решать сразу, готов идти на компромисс при их решении.
8. Ваша гильдия одна из немногих на данном сервере стремится прогрессировать в ускоренном темпе . Серьезные критерии отбора по сравнению с многими другими гильдиями, высокие темпы развития.
9. Ожидаю конкретно поставленных задач, стремления к выполнению их. Хороших людей, приятного общения. Слаженной команды и дружного коллектива в рейде. Возможности освоить контент в предельные сроки. Приятного времяпрепровождения. Ну и конечно того, чего все ждут от рейдов - сиреневых квадратиков в эквипе)
10. На офф сервере опыт небольшой. Убийство всех боссов цлк на нормале(10) и хм (10)(ходили с чужим сейвом так что пропустили 4 боссов, но лича одолели). Частично 25(хм). РС (нормал) , ИК, ИВК.
11. Билд можно и сменить, но в большинстве случаев это не является оправданным действием для персонажа одетого для конкретной цели. В моем случае необходимо полностью менять сет, т.к. приоритет по статам в хиле и элеме разный.
12. Элем сет имеется. В данный момент собираю вещи на энха. Но предпочтение всегда на стороне рестора. (Люблю знаете ли брать ответственные роли)
13. Могу участвовать каждый день, но в данный момент идет учебная сессия, поэтому после праздников в течение 5-7 дней могут быть проблемы.
14. Healbot, Использую для экономии времени во время рейдов и для более быстрого реагирования на ситуацию. В остальном пользуюсь различными таймера и индикаторами КД, бафф таймерами. Ну и конечно DBM, хотя на данный момент близзард и сделал базовые подсказки, аддон выполняет свои функции лучше.
15. Мой персонаж выполняет роль лекаря и поддерживает уровень здоровья членов группы на достаточном уровне.
16. Подготовка может занять от 20 минут до 1+ часа, в зависимости от того, был ли я в данном рейде или нет. Основное время уделяется изучению тактики. В остальном требуется немного времени на приготовление пищи или ее покупки, изготовление необходимых банок.
17. Микрофон имеется, готов говорить( в любом случае лучше чем писать ). Раньше использовал в основном Вентрило, Рейдколл, пару раз Мумблу. Предпочтение отдаю первым 2-ум. При необходимости готов освоить и новые средства связи.
18. На данный момент прокачал все основные профессии, сейчас прокачал археологию и жду прока тринкета на хила. В остальном же делаю квесты, ачивы.

На данный момент имею не много достижений, но готов стремится к большему и получать их по требованию ГМ, да и у самого есть данное желание.

Спасибо за внимание. С наступающим hello

Сообщение отредактировал форенгейт - Пятница, 31.12.2010, 13:48
Статус: Offline
Вышибала Дата: Пятница, 31.12.2010, 15:09 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Замечания:  ±
Ник в игре: Вышибальщик
заявка мне нравится, по поводу расы тебе стоит поговорить с Торром он скажем какой лучший)

Добавлено (31.12.2010, 15:09)
---------------------------------------------
а , да и тебя с наступающим) совсем забыл)



ем ковёр смотрю грибы


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
форенгейт Дата: Пятница, 31.12.2010, 15:12 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Замечания:  ±
Ник в игре: Форенгейт
Гоблины мне нравятся +1% стабильной хасты, а у тролей баф на время, так что пока не определился)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Вышибала Дата: Пятница, 31.12.2010, 15:21 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Замечания:  ±
Ник в игре: Вышибальщик
вы чо!? таурены самые лучшие,красивые,сильные,мудрые,справедливые в игре!!!, если не веришь спроси у меня.


ем ковёр смотрю грибы


Сообщение отредактировал Вышибала - Пятница, 31.12.2010, 15:22
Статус: Offline
Torr Дата: Пятница, 31.12.2010, 16:07 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Замечания:  ±
Ник в игре: Торрадар
Заявка хорошая. Приличный пре-рейдовый шмот. Перековка соответствует билду.
На счёт расы - пассивные бонусы штука конечно хорошая, но далеко не критичная. Реально может помочь отскок гоблинов (войд зоны там всякие). Я лично советовал бы играть тем чем нравится а не вестись за "1% хасты".
Хотелось бы также от человека услышать как он относится к заменам и так далее.
Ну а в общем всё понравилось. Я бы порекомендовал человека взять на испытательный срок, посмотреть в деле. Тем более что щас вроде как есть некоторая нехватка хилов. smile


Жду W40K:DMO :)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
форенгейт Дата: Пятница, 31.12.2010, 18:56 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Замечания:  ±
Ник в игре: Форенгейт
Вышибала, вполне может быть)

Добавлено (31.12.2010, 18:56)
---------------------------------------------
Torr, к замене по разному можно отнестись в зависимости от ситуации.
Конечно неприятно если вас подменяют из-за невыполнения своей функции или по причине неявки, но это вина замененного. Тут конечно ничего не остается.
А другое дело замена из-за личных симпатий)

В целом трагедии конечно не будет, но обстоятельства имеют значение

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Пятница, 31.12.2010, 20:47 | Сообщение # 7
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Определимся к второму. Большинство склоняется к приему.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Mesay Дата: Пятница, 31.12.2010, 22:14 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Замечания:  ±
Ник в игре: Месай
Земляку привет и респект. Нада срочно списаться в игре)



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
cerber Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:27 | Сообщение # 9
Группа: Офицер
Сообщений: 74
Замечания:  ±
Ник в игре: Цер
Заявка вроде неплохая.
Однако меня настораживает то, что человек за такой короткий промежуток времени поменял столько гильдий.




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
форенгейт Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:01 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Замечания:  ±
Ник в игре: Форенгейт
cerber, сам не в восторге на самом деле. Из всех гильдий в которых я был Хранители мудрости была самой приятной, но прогрессивности очень мало, а в у нас есть план простите, мозг атрофируется от постоянных разборок матов и т.п., а прогрессом негатив не компенсируешь точно при всем желании

Сообщение отредактировал форенгейт - Воскресенье, 02.01.2011, 12:02
Статус: Offline
Унф Дата: Понедельник, 03.01.2011, 00:41 | Сообщение # 11
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Алексей, привет. Сегодня вечером напиши мне в игре.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » форенгейт/Шаман/Исцеление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz