Вторник, 23.04.2024, 11:11


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Заявка на вступление в Гильдию (холипаладин)
Заявка на вступление в Гильдию
Сэмюэль Дата: Вторник, 04.01.2011, 01:57 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Замечания:  ±
Ник в игре: Сэмюэль
Анкета:

1. Ольга, СПб, за 30

2. Сэмюэль, бладэльф, паладин. Раса была единственной, доступной на момент выбора. http://eu.battle.net/wow....e

3. Персонаж прокачан лично мною с 1го по 85й уровень. Никто кроме меня не играет

4. С мая 2009. Одним

5. Хроно Кросс. Не вышла из состава, но востребованности со стороны ГИ не вижу (РЛ ушел, статик распался)

6. Не приходилось

7. Я не конфликтный человек, но не очень терпимо отношусь к хамству, грубости и прочим типам неадекватного человеческого поведения.. Дважды промолчу, на третий раз сделаю замечание - если человек плохо понимает суть происходящего и не согласен идти на компромисс,то ставлю в игнор ( других способов не вижу)
8. Прогрессивная Гильдия (насколько я знаю)

9. Понимания словосочетания "игра в команде", воплощение этого понимания в действие.

10. ЦЛК 10 12/12; ЦЛК 25 12/12; ЦЛК(г) 10 8/12; ЦЛК(г) 6/25 (всех при мне убивали впервые), ИК 10, ИК 25, ИВК 10 ( без ласта), РС 10

11. Второй спек имеется - ретри, активно не используется, потому что не очень хорошо вникла в детали игры (нанесение урона)

12. Комплект есть на мдд, общий уровень предметов в процессе доработки

13. 6-7 раз в неделю, график работы скользящий 3/2, в дни работы появляюсь в сети не раньше 21.30 мскв

14. DBM-оптимизация игрового процесса в рейдовых инстансах, Grid и его дополнения - оптимизация игрового процесса, Clique- оптимизация игрового процесса, EPGP - начисление бонусов в рейде, распределение лута

15. Директ хил. Логи и скрины отсутствуют (не задроствую до такой степени)

16. Фласки и еда (даже не знаю какая теперь), раньше была +40 к рейтингу скорости /жидкость - манареген;
осматриваю персонажа (не в поварском ли он колпаке и не с удочкой ли в руках)

17. Есть микрофон. Все доступные
18. Зависит от настроения и от наличия свободного времени (в данный момент все усилия направлены на добывание игровой валюты)




Сообщение отредактировал Сэмюэль - Вторник, 04.01.2011, 04:25
Статус: Offline
Регон Дата: Вторник, 04.01.2011, 13:38 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Хороший начальный шмот, единственно, что меня смущает, это опыт предыдущего контента.
С другой стороны, сейчас начало нового, и я надеюсь, что Вы затащите.
Во общем надо брать wink


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:04 | Сообщение # 3
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Ольга, привет. В свете последних событий нам нужен холи паладин. Виспай в игре Унф, Цер, Истман или Щюплый.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Заявка на вступление в Гильдию (холипаладин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz