Вторник, 19.03.2024, 10:26


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Охотник\сурв. (Заявка)
Охотник\сурв.
Зариус Дата: Вторник, 18.01.2011, 00:12 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Замечания:  ±
Ник в игре: Зариус
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? Никита. Беларусь\ г. Минск 19лет.

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. Зариус\тролль\Охотник. Во 1ых их рассовый берс, ну и 1% крита к луку. http://eu.battle.net/wow....e

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? Да полностью прокачен мной. Нет.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? Играю с выхода Вотлка. Начинал играть на страже смерти друидом Бурёнк. Которого впоследствии отдал другу. /played на ханте-43д

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? Новый Авалон- нежелание рейдить, не серьезное отношение к рейдам. Игра теней ( в данный момент состою) отсутствие для меня места ( в рейда всегда 3 ханта) тобишь я курю в сторонке.

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? Хм. Рл-ом в гильдиях не был, а в пуго рейдах за серьезную роль не воспринимаю.

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? Конфликтов нету, внутри гильдий никогда, вне довольно редко. Все зависит от причины и от человека, если человек адекватен попытаюсь просто поговорить с ним. Если же нет, то увы.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? Хороший прогресс, серьезное отношение к рейдам. Возможность наконец показать себя, что в других гильдиях не удавалось.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? Во 1ых хорошее отношение, взаимопомощь. Желание траить и добиваться большего. Надеюсь встретить серьезных и отзывчивых людей

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? В данный момент все можно увидеть на армори.

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? Готов.

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты - В связи с выходом нового контента шмота на резист не имею. Комплекты как пве так и пвп.

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? Я так понимаю что рейдовое время у вас поменялось, если верить "wowprogress" то 21-00 по 00-30. Возможно за исключением пятницы(довольно редко, но все же)
и в зависимости от критичных ситуаций. Если будет необходимость всегда могу предупредить.

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? Дбм-улучшеная каст панель.

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта). Как уже сообщил одному из офицеров( Унфу) логов не имею, но в любой момент готов продимонстрировать себя, при желании офицеров.

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? Химия-просмотр тактик. Тактики стараюсь читать или смотреть за несколько часов до рейда. Химия почти всегда под рукой. В среднем если все делать вовремя и без спешки от 30 мин до 1 часа.
17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? Есть. Rk-Ventrilo.

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? В зависимости от настроения. Фан рейды- щас занимаюсь архой, репа фарм.
Если все совсем пичально апаю твинка и иду бг-шить^^

Сообщение отредактировал Зариус - Вторник, 18.01.2011, 00:36
Статус: Offline
Унф Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:59 | Сообщение # 2
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Никита, привет. Рейдим мы в основном с 21.30. Так как наблюдается неактивность наших хантов, то виспай любому из офицеров для инвайта. 2 недели мы на тебя посмотрим в рейдах. При адекватности будет возможность быть в 90% рейдов.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Охотник\сурв. (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz