Пятница, 29.03.2024, 00:45


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Ликимия - Шадоу Приста
Ликимия - Шадоу Приста
Adhistem Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:26 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре: Ликимия
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?
Проживаю в г.Энгельс саратовской области) только что стукнуло 21 год)

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
Ликимия, Блад Эльфийка, Шадоу Приста. А выбрали, потому что фанатею с блад эльфиек happy Да и расовое заклинание иногда бывает полезным.


Ссылочка на перса в спойлере, чтобы не загромождать анкету)

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 85й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
Да, только мной. Больше никто не играет)

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
Скоро будет полтора года) А начиналось все незадолго до открытия ЦЛК) Скоро уже будет 3-й персонаж 85-го лвла)

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
Если говорить о гильдиях, то последними были Гильдия Форус (на реалме Рев.Фьорд) и Шепот Прерий. С Ревущего меня насильно трансфернули) а Шепот Прерий развалился

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?
Было такое дело) но больше РЛить не хочу)

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
Если честно, то было 1 раз) но это было давно и неправда)

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
Хочется прогресса, а в пуго рейды ходить как-то не хочется) Сами понимаете, что там нет никакой командной игры, зато срача хоть отбавляй)

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
Рейды) ну и если чудеса все-таки происходят, то возможность выполнять различные рейдовые и пвп достижения))

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?

В ЦЛК10 11\12 нормал в актуальное для этого время. В ЦЛК25 именно этим персом было 12\12 норм 9\12 хм) но общий прогресс был 11\12 хм) Мерзоцид и Леди отдались рестор шаманчику, которого мне одолжили на время) Ферст киллами были Совет в ЦЛК, Синдрагоса, Саурфанг, Мерзоцид и Валитрия в 25хм. В катаклизме убит только Аргалот. Но тактики на всех боссов уже давно изучены и видео гайды пересмотрены по многу раз)

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
Да, только не хотелось бы играть в ДЦП спеке) просто не нравится)

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты
Есть одетый в фулл гер и пару эпиков спек Холи приста и пвп комплект с ~ 3800 реса)

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
Могу абсолютно каждый день)

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
DBM (помогает пресечь топоризм), Grid и Decursive (Все что нужно для счастья и оценки ситуации в рейде)

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).
Вешать доты, вешать больше дотов, вешать очень-очень много дотов) + снимать их Пронзанием разума по необходимости. (Система Омнотрон - одна из таких необходимостей)) Логов ясное дело сейчас нет, в рейды ведь не хожу) а в героиках ни ДПС, ни ХПС не измеряются)

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
Сходить покурить и согреть чайник) фласки всегда при себе)

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
Микрофон есть. Также есть программки Raid Call, Ventrillo в 3-х версиях и Mumble)

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?
Ачивками и всем, что с ними связано)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Ассатор Дата: Пятница, 04.02.2011, 07:22 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
Сеивится в пве гире надо angry
Опыта текущего контента нет, как следствие слабый уровень гира, логов нет. Учитывая наш оверкап пристов не совсем понятно как Вы нас убедите в том что можете составить конкуренцию им.





Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Adhistem Дата: Пятница, 04.02.2011, 09:59 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре: Ликимия
оу, сорри) вот теперь ПвЕ обвес)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:31 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
Добрый день, просмотрев Ваше армори у меня появилось несколько вопросов:
1. почему перековки сделаны "что-то"-> меткость, а не дух?ведь для шп гораздо лучше дух, он(дух) за счет таланта Порочная вера, дает не только меткость, но и сам по себе дает мп5, который не бывает не нужным
2. так ж к вопросу о мане, почему Подвижность мысли2/3?, ведь можно снять очко из Внутреннее святилищеоставить там 1/3, но сделать себя помане более надежым
3. рейдовый прогресс 0/12 это армри глючит?или Вы, без прогресса, решили написать нам заявку?

вринципе я в шп не силен, решать не мне, а нашим шп и офицером, но мое слово-против




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Ассатор Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:39 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
Quote (Витетрика)
3. рейдовый прогресс 0/12 это армри глючит?или Вы, без прогресса, решили написать нам заявку?

Quote (Adhistem)
В катаклизме убит только Аргалот





Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:46 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
ну да, сори мой фэйл, я не знал! smile
заблудился в многабукаф! cry sad




Сообщение отредактировал Витетрика - Пятница, 04.02.2011, 10:46
Статус: Offline
Adhistem Дата: Пятница, 04.02.2011, 11:33 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре: Ликимия
Quote (Витетрика)
Добрый день, просмотрев Ваше армори у меня появилось несколько вопросов:
1. почему перековки сделаны "что-то"-> меткость, а не дух?ведь для шп гораздо лучше дух, он(дух) за счет таланта Порочная вера, дает не только меткость, но и сам по себе дает мп5, который не бывает не нужным
2. так ж к вопросу о мане, почему Подвижность мысли2/3?, ведь можно снять очко из Внутреннее святилищеоставить там 1/3, но сделать себя помане более надежым
3. рейдовый прогресс 0/12 это армри глючит?или Вы, без прогресса, решили написать нам заявку?

Привет)
1)Ну тут замечание верное) Дух для ШП в плане манарегена особо много не дает, но всегда можно сделать ререфордж)
2)Лишнее очко во внутреннем святилище дает большую скорость бега) иногда это очень даже решает) А вот проблемки с маной решаются талантом Самоистязание в ШП ветке) Грубо говоря, это реген около 9к маны раз в 10 секунд)
3)Нет, армори не глючит) Как-то были тщетные и больше фановые попытки убить магмаря в 6 миликов и 1 шп ) и даже таким сет-апом удавалось снести 50% хп боссу)
В любом случае решать только вам)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Пятница, 04.02.2011, 16:04 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
Quote (Adhistem)
А вот проблемки с маной решаются талантом Самоистязание в ШП ветке

Апати, "ну это так информация к размышлению"....)

просто наши ШП постоянно вайнят что они слились по мане, именно от их слов и отталкиваюсь, ничего личного smile




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:42 | Сообщение # 9
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Ликимия, привет. У нас сейчас в рейде 2 ШП и они присутствуют в 90% рейдов. К сожалению для пристов больше места нет. Удачи в поиске гильдии.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Ликимия - Шадоу Приста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz