Среда, 24.04.2024, 12:01


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » ДК фост (заявка)
ДК фост
serick Дата: Понедельник, 07.02.2011, 11:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?
Сергей, Московская область, 24 года.

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
Расчленяйка, рыцарь смерти, орк. Все расовые бонусы полезны для ДК-дд. И орчихи горячи! http://eu.battle.net/wow....dvanced

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
Этого и всех других персонажей я прокачал сам, данные моего аккаунта, насколько я представляю, не знает никто.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
Я играю в вов чуть менее двух лет с двумя долгими перерывами. У меня есть одетый в пререйд ШП 85 уровня (Кэп http://eu.battle.net/wow....dvanced ). Также шаман, паладин, друид и маг 80+, которыми я иногда играю для развлечения.

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
Подозрительные лица. Ушел, потому что решил отдохнуть от вов в течение нескольких месяцев, а в это время гильдия распалась. В каком-то смысле в этом есть и моя вина, так как я хилил, и у них просто не осталось достаточного количества хилов.
Кадры решают все. Я был одним из создателей гильдии. На данный момент я еще не ушел оттуда, но мне надоело быть чуть ли не единственным дд, стремящимся играть хорошо, и стало очевидно, что мы не можем собрать статик, которым можно убивать сильных боссов.
1-2 недели назад спросил в игре у Унфа, нужны ли вам ДК, он ответил, что нет. После этого я написал заявку в Против Всех, но там мне не ответили. А сейчас увидел, что у вас открыт набор по всем классам.

6. Приходилось ли вам брать на себя ответственные роли в других гильдиях?
Офицерство в Кадрах. Но там мало людей и гм всем руководит, так что офицерство чисто формальное.

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
Серьезные не возникали. В рейдовое время разрешение конфликта я оставляю за рейд лидером. Во внерейдовое время я стараюсь вести себя так, чтобы серьезных конфликтов не было. Несерьезные конфликты разрешаются посыланием на три буквы.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
По совету знакомого, который утверждает, что в вашей гильдии сбалансирована сила и зажратость.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
Мне нравится вов, нравится механика классов, нравятся особенности боссов. К сожалению, одному в него играть невозможно. 5ппл контент заигран до дыр. Остаются рейды. При этом мне не особенно важен прогресс как таковой. Просто хочется играть с людьми, ответственно относящимися к процессу, убивающих личинок на магмаре, не лупящих по щиту электрона и не перекуривающих по 10 минут между траями.

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
В составе Подозрительных Лиц шаманом лечил накс (в то время было модно ходить в ульду, но в ульде мы дальше леви не продвинулись), пристом лечил 10/12 цлк нормал (с тех пор не лечу из принципа). Мерзоцид и Валитрия были убит/отлечена со мной первый раз. В составе Кадров первый раз убиты Магмарь, Халфий, Валитрия, Омнотрон (в некоторых боях я был шп).

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
Да, если мне на это дадут достаточное количество времени и объяснят задачу.

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты
Одетый в пререйдовые вещи танк, прохожу им рандомы, готов танчить в рейдах, если возникнет такая необходимость.

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
Обычно могу участвовать 7/7. Но иногда случаются какие-то события, которые для меня важнее рейда. О таких событиях предупреждаю заранее.

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
Рекаунт (чтобы меряться сами понимаете чем), омен (чтобы не рвать сами понимаете что), тайди плейтс (чтобы видеть, кто на меня сагрен, и чтобы быстро замечать появление аддов), дбм (потому что иначе никак), биг бразер (чтобы следить за интерраптами), блад шилд тракер, мРунс (специальные аддоны для менеджмента ресурсов ДК), телл ми вен (отслеживание некоторых кулдаунов), вухду (рейд фреймы – чтобы видеть, а не пора ли эвейдить)

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).
Нанесение урона, сбитие кастов (к сожалению (или к счастью?) только в мили), бафф цепкие ледяные когти. Теоретически в некоторых боях можно стаунтить моба и даже немного потанчить под кулдаунами. Фрост ДК обладает уникально мощным аое, удобным для быстрого убийства аддов. При необходимости можно очень быстро набрать агро, включив власть крови (я так делал с личинками на магмаре, чтобы мили могли их бить). В рейдах мне обычно приходилось быть танком, так что скрина/лога с дпс нет. Вот манекен:
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-nqumjuz7hhtclm8t/details/0/

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
Честно говоря, практически никак. Разве что проверяю наличие еды в сумках.

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
Микрофон есть. Готов использовать РК, вентрилу или любую аналогичную программу.

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?
Я люблю просто играть в вов и не люблю ачиводрочерство. То есть без рейдов делать нечего, поэтому, если хочется поиграть днем, иду на твинка.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Necky Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:07 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Замечания:  ±
Ник в игре: Тотэ
Хм.. Судя по кол-ву ачив поинтов на Присте(3325), ДК(2230) это альты в 10ом поколении... Интересно было бы узнать кто же главный из всей семейки)
ДК никогда не играл толком, потому ничего не могу сказать по спеку. Кап мастерства для милика собран. Но сокет бонусы игнорируются все. Даже если предположить что сила ДК настолько важна(ещё раз говорю, я никогда не играл ДК), то зачем игнорировать сокет бонусы +20 силы, +10силы?
А это нормально, что часть шмоток ДДшная, а часть танковская?) Как-то странно...

"В составе Кадров первый раз убиты Магмарь, Халфий за ДК. И Валитрия(Валиона, ты хотел сказать), Токситрон убиты за Приста."

"Несерьезные конфликты разрешаются посыланием на три буквы." - Сурово...

Так же на WorldofLogs можно найти рейдовые логи кандидата за ШП(на руки всё равно можно посмотреть:
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-uzqvztxmzf5x50fg/sum/damageDone/
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-9gzm4dfb08697yf5/sum/damageDone/
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-jgo9jnmbb5u0383m/sum/damageDone/
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-04judxq4upwwf2r4/sum/damageDone/




Сообщение отредактировал Necky - Понедельник, 07.02.2011, 12:21
Статус: Offline
serick Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:32 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
http://elitistjerks.com/f72....ng_lose :
[iLvl 359 - Normal Raids]
Stat DW 2H
Strength 2.62 2.28
Hit 1.22 0.99
Expertise 0.96 0.94
Mastery 0.82 0.80
Haste 0.48 0.84
Crit 0.58 0.60
Attack Power 0.88 0.74

То есть сила выгоднее вторичных статов в 3 и более раза. Имеет смысл соблюдать только +20 силы. В штанах у меня это не соблюдено, моя ошибка, да (там еще и камень оранжевый). Исправлю. То же самое с танкошмотками: они дают много силы, много искусности (которая является вторым статом после силы). Вообще говоря, сейчас наиболее выгодным является носить 4 куска пвп сета, дающие тонну силы. Но в преддверии 406, где чит пофиксят, я собрал обычные пве шмотки.

У меня нет мейна в общем понимании этого слова. Это обусловлено, во-первых, полным моим неприятием небоевых ачивок, и во-вторых тем, что в разных местах я был нужен в разных ролях: например, вот сейчас без моего дк с воющим ветром гильдия просто не может убить личинок магмаря. А на валионе, наборот, от шп больше толку.

И да, валиона. Там классный скрин килла: http://s014.radikal.ru/i329/1102/2f/7e48347e7854.jpg

UPD: хотя нет, штаны не ошибка. Там второй желтый камень для выполнения мета требований.

Сообщение отредактировал serick - Понедельник, 07.02.2011, 12:35
Статус: Offline
Витетрика Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:47 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
Quote (serick)
Рекаунт (чтобы меряться сами понимаете чем)

почему вы все такие...ребят, иногда, мне так кажется, мертвые дд не дамажат, так что стоять и накручивать рекаунт не есть тру...
а если Вы намерены "меряться" чем-то...то Вам не к нам...
Quote (Necky)
"Несерьезные конфликты разрешаются посыланием на три буквы." - Сурово...

знаешь, зато эфективно....
Quote (serick)
По совету знакомого, который утверждает, что в вашей гильдии сбалансирована сила и зажратость

кто это интересно smile

в общем, заявка не ставит вопросов, я бы посмотрел на него в рейде
но все ответы дают офицеры cool




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Necky Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:59 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Замечания:  ±
Ник в игре: Тотэ
Quote (Витетрика)
"Несерьезные конфликты разрешаются посыланием на три буквы." - Сурово...

знаешь, зато эфективно....

Уж лучше игнор, чем сраться... Но это не относится к заявке Имхо)

А по поводу логов ничего не можешь сказать, Вит?




Сообщение отредактировал Necky - Понедельник, 07.02.2011, 13:00
Статус: Offline
Ассатор Дата: Понедельник, 07.02.2011, 13:13 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
Опыта мало, шмот синии в перемешку с танковым.
То что приходилось прыгать с чара на чара подстраиваясь под задачи рейда это хорошо, но то что нет меина (привязанности к какому то из персонажей и желание рейдить/играть именно им) имхо, плохо.
ДМГ в шп судя по логам на уровне танков, логов с боса ДК нету, хотя по маникену вроде как дмг неплох.
Пока у нас Элегор и Шрама (на испыт. сроке), + Выш скоро вернется, и куда мы будем девать 4 дк sad
Quote (serick)
Несерьезные конфликты разрешаются посыланием на три буквы.

Можно читать как несостоятельность отстоять свою точку зрения?
P.S. в принципе 4дк в гильдии ок, с графиком замен + слак, если конечно будет достойный дпс, я за то чтоб принять и посомтреть ДПС на фарм босах, без каких либо поблажек по требованию , мол часть танкошмота и одет хуже остальных, etc/

P.S.S. помню пару раз ходил твинком в ЦЛК с шаманом "Кэпп" не твой чар?

Quote (serick)
И орчихи горячи!

love

Хотя нет перепутал, я был палом в ЦЛК с ДК который гооврил про своего твинка Шаму с ником Кэпп, но у того дк точно был другой ник





Сообщение отредактировал Ассатор - Понедельник, 07.02.2011, 13:23
Статус: Offline
serick Дата: Понедельник, 07.02.2011, 13:24 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Quote
Опыта мало
Да, это так =(
Quote
шмот синии в перемешку с танковым
Я аргументировал свой выбор шмота со ссылкой на элитистов.

Quote
Quote (serick)
Несерьезные конфликты разрешаются посыланием на три буквы.

Можно читать как несостоятельность отстоять свою точку зрения?

Можно и так. А можно как отсутствие стремления доказывать что-то какому-то рандомному отморозку (обычно именно с такими возникают конфликты).

Quote
P.S.S. помню пару раз ходил твинком в ЦЛК с шаманом "Кэпп" не твой чар?
Нет, это какой-то левый шаман стырил мой ник. Типа как есть всякие Аррртасы и Ттттралы.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Ассатор Дата: Понедельник, 07.02.2011, 13:44 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
Quote (serick)
Я аргументировал свой выбор шмота со ссылкой на элитистов.

Аргументация заключалась в том что сила наиболие приоритетный стат, или я чего то не понял?
http://ru.wowhead.com/item=58190 дд плащ +190 к силе (как и у всех, линкнул самый легкодобываемый)
http://ru.wowhead.com/item=62383 танкоплащ (репа хиджал) +190 силы, 60% авоиде который нельзя зарефорджить.
С ботинками то же самое
http://ru.wowhead.com/item=56355 Берем как наихудший вариант, 168 силы, меньше на 22 силы (пол камня biggrin к слову именно столько ты потерял на поножах, не активировав сокет бонус, изворотится и активировать сокет бонус можно было), +112 искусность/+112крит вместо
127искусноть/50крит
итого:22силы/15искусности >> 62 крит для дк? пока делал расчеты пришол к выводу что если плащ есть тока синии то да , лучше, так круто сам посчитал, подумал и сам с собой согласился wacko wacko wacko

Офтоп

Quote (serick)
Нет, это какой-то левый шаман стырил мойник

surprised

Добавлено (07.02.2011, 13:44)
---------------------------------------------
ах да еще. Прошло 2 месяца а за ОД на чаре увидел только триню? где остальные эпиги?! сапогами наверно барыжил? biggrin





Сообщение отредактировал Ассатор - Понедельник, 07.02.2011, 13:46
Статус: Offline
serick Дата: Понедельник, 07.02.2011, 13:49 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Quote
итого:22силы/15искусности >> 62 крит для дк?
Именно так. Мне вообще нравится приоритет статов у фрост дк. Собираешь себе силу и искусность, и все.

Плащ за баджи, конечно, хорош. Но мне кажется, что лучше сначала получить бонус от 2 кусков т11, на которые, собственно, и коплю баджи. С максимум 5 киллами рейдовых боссов в неделю баджей много не накопишь, к сожалению. До груди осталось то ли 3, то ли 4 килла/рандома.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Ассатор Дата: Понедельник, 07.02.2011, 14:01 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
Quote (serick)
Кадры решают все. Я был одним из создателей гильдии.

Не заметил этот пункт. Гильдии создаются как правило из знакомых (формирование костяка гильдии) и мы уже сталкивались пару раз с практикой когда тратиш на человека время/силы/береш на фарм босов пока рейдеры качают археологию angry , а в итоге человек возвращается в старую гильдию, т.к. там у него знакомые...





Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Тореадор Дата: Понедельник, 07.02.2011, 14:01 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Замечания:  ±
Ник в игре:
мне вот очень интерсно ты привёл скрин выше где кильнул http://s014.radikal.ru/i329/1102/2f/7e48347e7854.jpg
для дуальщика как ты умудрулся попасть 8 раз оружием ближнего боя?
или лог не правильный или я чего то не понемаю,мож из вас сделали рдд и и ты случайно задел босса 8 раз?


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Necky Дата: Понедельник, 07.02.2011, 14:03 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Замечания:  ±
Ник в игре: Тотэ
Quote (Тореадор)
мож из вас сделали рдд

Это скрин, ШП) Кэп) Для ДК странные абилки..)




Сообщение отредактировал Necky - Понедельник, 07.02.2011, 14:06
Статус: Offline
Ассатор Дата: Понедельник, 07.02.2011, 14:07 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
Quote (Тореадор)
мне вот очень интерсно ты привёл скрин выше где кильнул http://s014.radikal.ru/i329/1102/2f/7e48347e7854.jpg
для дуальщика как ты умудрулся попасть 8 раз оружием ближнего боя?
или лог не правильный или я чего то не понемаю,мож из вас сделали рдд и и ты случайно задел босса 8 раз?

biggrin а от чего остальной урон посмотреть, не?
Уже ответили(





Сообщение отредактировал Ассатор - Понедельник, 07.02.2011, 14:08
Статус: Offline
serick Дата: Понедельник, 07.02.2011, 14:32 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Quote
Гильдии создаются как правило из знакомых (формирование костяка гильдии) и мы уже сталкивались пару раз с практикой когда тратиш на человека время/силы/береш на фарм босов пока рейдеры качают археологию angry , а в итоге человек возвращается в старую гильдию
Это последнее, чего вам надо опасаться. Гильдия создавалась нами с ГМ вдвоем, и именно поэтому ничего у нас не вышло =) Так что возвращаться некуда.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Тореадор Дата: Понедельник, 07.02.2011, 14:42 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Замечания:  ±
Ник в игре:
это типо ещё один прист в нашу гильдию пристов?))))
делать 2х мейнов это не одеть не одного


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » ДК фост (заявка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz