Пятница, 29.03.2024, 15:00


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » ДК Блад
ДК Блад
Никэ Дата: Вторник, 15.02.2011, 01:21 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?
Николай, Тюмень, 21
2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
Никэ, Эльфийка крови, Рыцарь сметри. Самый красивый класс в Орде, и при этом имеет неплохую расовую способность Волшебный поток, очень помогает в сбивание касты по корпусу, и дает немного силы рун.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/бореиская-тундра/Никэ/simple
3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 85й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
Да, но только не с 1го, а с 55го по 85й. Нет, только я.
4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
На оффе где то около года. А, до этого еще немного на пиратке играл, но надоели сплошные баги. Персонаж один, есть еще небольшой твинк, но это небольшое развлечение.
5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
Хроно Кросс. Планирую уходить по тому что, мало рейдим, постоянные задержки, и в данный момент не вижу прогресса в своем статике.
6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?
В фан рейдах. Некоторые мои знакомы в других гильдиях, и когда мы куда нить собираемся, то я могу быть главой этого собрания.
7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
Конфликтов не встречал.
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
Мой знакомый у вас. И когда я описал ему мою ситуацию, он предложил попробовать испытать удачу вместе с вами. И мне кажется, что это лучшее решение. Я уверен в своих силах, и действительно думаю что смогу вам помочь.
9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
Наверное, здесь многие писали что прогресс. НО мир близард предлагает нам массу развлечений. Для некоторых это фан рейды, для некоторых, общение через ЛФГ. А для многих все вместе.
10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
На данный момент не убиты только ласты. Так как мой статик не имеет особого желание что либо делать. Хотя может это только мое мнение. Закрыл полностью контент 5пипл катаклизма.
11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
Да. Одноко сейчас после того как начал плотно танковать. Немного подзабыл свой дд спек.
12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты
Оба спека одети минимум в 3646гир из героиков. Танко спек одет намного лучше так как это мейн спек.
13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
Я всегда прихожу в РТ времени. И если не могу сегодня по рейдить то предупреждаю об этом.
14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
В данном контенте не виду смысла в аддонах. Но ели возникнет сложность, то могу, включит ДБМ (думаю, тут не стоит нечего объяснять)
15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).
Ну суть танка это быть защитником все основного рейда. Со сбиванием каст вполне справляюсь.
16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
Фласки, и необходимая еда. Это в игре. А в реале, главное чтобы были сигареты под рукой и что ни будь попить. Вот и весь успех.
17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
Да конечно. На данный момент, это RaidCall. НО если нужно что то другое то могу это поставить.
18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?
Поделать интересные ачики, и иной раз квесты. Ну или просто по фанитса в городе со старыми и новыми знакомыми.


Сообщение отредактировал Никэ - Среда, 16.02.2011, 14:36
Статус: Offline
bagadur Дата: Вторник, 15.02.2011, 01:25 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Замечания:  ±
Ник в игре: Зукажика
неплохой Дк
Общительный и интересный паренек)
На очень многое способен smile
+ Николай желает прогресса и все такое biggrin


Если ты действительно чего-то хочешь, ты найдешь способ как этого достичь.

Сообщение отредактировал bagadur - Вторник, 15.02.2011, 01:26
Статус: Offline
Вышибала Дата: Вторник, 15.02.2011, 01:40 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Замечания:  ±
Ник в игре: Вышибальщик
был с этим человеком в пугах на старых боссах, остался ужасного мнения о человеке,не знаю может он такой только в пугах), в рейдах мб норм ну я могу только как дпс оценить а танки к велу=)) по дк нравится только причёска=) и немного смущает что "Ни один предмет не был перекован."



ем ковёр смотрю грибы


Сообщение отредактировал Вышибала - Вторник, 15.02.2011, 03:11
Статус: Offline
Ассатор Дата: Вторник, 15.02.2011, 07:36 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
Не могу понять, как Вы относитесь к ТПС статам? рефордж в авоид/искусность не сделан на вещах где они есть, есть енчаты на меткость/мастерство, но при этом ни 1 из них не догнан до софткапа. Испытываите проблемы с агронабором?
P.S. у нас 3 рейдовых танка, если учесть что на большинстве босов нужно 2 , + у 2ух дд офспеки в примерно таком же гире, не вижу смысла еще в 1 танке, но это уже не мне решать.





Сообщение отредактировал Ассатор - Вторник, 15.02.2011, 09:02
Статус: Offline
Никэ Дата: Вторник, 15.02.2011, 09:18 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Проблем с агро набором нет. На счет чантов, да здесь был сделан не правильный выбор, но все уже исправил. А вот на счет перековки, не смотря на то, что искусность теперь очень важна, не вижу особого смысла перековки уклонение. Но возможно стоит это сделать на паре вещей.

Сообщение отредактировал Никэ - Среда, 16.02.2011, 07:05
Статус: Offline
Унф Дата: Четверг, 17.02.2011, 01:18 | Сообщение # 6
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Велевар ответит в ближайшее время.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Velevar Дата: Четверг, 17.02.2011, 11:03 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Замечания:  ±
Ник в игре: Велевар (ex - Велемор) =)
К шмоту + билду танковому претензий как таковых нет, вопрос в другом - на том же уровне у тебя ДД спек? Ибо как сказал Ассатор у нас есть постоянно рейдящих 2 танка + 3 оффспекера на подхвате очень неплохих.
Если все же ты предпочитаешь быть в танкоспеке аки мейн, то будь готов сидеть на замене.
Если по заявке , то я не против. Но пусть кандидат сам выберет свою судьбу =) Как танку тебе прийдется выступать крайне редко.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Никэ Дата: Четверг, 17.02.2011, 16:48 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Раз места для танка нет, то я вынужден отозвать заявку. Действительно хочется в этом контенте рейдить как танк. Из-за того что весь прошлый контент был как дд, и хочется перемен. Но большое спасибо, что рассмотрели заявку.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » ДК Блад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz