Четверг, 28.03.2024, 13:14


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Совух
Совух
Veyron Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:01 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? Дмитрий, Украина, 21год.

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. Блуднайт, троль друид! http://eu.battle.net/wow/ru/character/ткач-смерти/Блуднайт/simple - армори

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 85й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? Прокачан лично, кроме меня никто!

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? Играю 5-6 лет с классика, играю двумя персонажами(вторим строго пвп) и совсем недавно!

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? Гильдия Экзитус на Ткаче Смерти! Гильдия была роспущена в связи с нехваткой хороших людей!

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?Да канешно и очень часто, был заместителем РЛа и Гильд Мастера! Помагал в розвитии чем мог!

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? Так как я имел право критиковать рекрутов и состоявшихся игроков - конфликты бывали! Как такие вопросы решаются розписовать не стану!

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? Интересное название, не плохой сайт, а также мне кажется у вас хорошые отношения внутри гильдии! Почему бы и нет...

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? Дружелюбия, начать траять хардмоды, взаимопонимания, поменьше плохих моментов!

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? Всех ниже перечисленых босов убивал в 25-ть ппл. СБ - 3\4, ТЧВ - 1\2, ТКТ - 5\6, также тактики оставшихся неубитых мной в нормале - знаю не плохо!

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? Офф спек мишка, но только для героиков! От Совуха я не отклонюсь, возможно только в котэ!
12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты. Имеется котэ шмот 348+

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? В игре нахожусь очень и очень часто! Могу участвовать хоть каждый день в меру!

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? Адоны используемые мной: ДБМ, Омен, HealBot, Decursive и другие для удобства игры!

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта). Выполняю те задачи которые требуются на том, или ином боссе. Скринов не имеется в даный момент! Дпс на маникене более 14к, в рейдах естественно выше!
16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? Если тактика мне известна, то куплю фласок, пересмотрю шмот (чанты, камни и перековку)! Если же тактика новая я читаю, смотрю ее зарание, за день или более!

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? Микрофон имеется! Ведро, РК, скайп и т.п.

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? Помогу согильдийцам, друзьям, или просто схожу куда нибудь в инст по фану! Не очень люблю ачивы, но также могу что нить поделать! Есть много твинков хай лвлов которыми также могу что либо поделать!

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Zloydrulia Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:24 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Замечания:  ±
Ник в игре: Злойдруля
ух ты! достойный конкурент. Прощай моя рейдовая карьера))
а почему после каждого ответа Вы ставите "!" знак?


http://www.zetbit.com/sig-1933065.jpg

Сообщение отредактировал Zloydrulia - Воскресенье, 20.02.2011, 02:41
Статус: Offline
форенгейт Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:14 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Замечания:  ±
Ник в игре: Форенгейт
Тотечка не работает dry ))

А зачем сове хилбот? wink

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Veyron Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:18 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
2 Zloydrulia: сам не знаю) больше одного не ставлю никогда)) Адекватен это уж точно. Немогу отвыкнуть место "!" точку ставить.

2 форенгейт: У меня хиллбот стоит на любом персе, некоторыми я хиляю с ним, но для Совы это фреймы рейда, также с ним мне не требуется Decursive. БР и помощ в отхиле я делаю через него! Он мне нравится как адон и очень удобный!

Добавлено (20.02.2011, 12:18)
---------------------------------------------
Блин и всё таки поставил парочку "!" хех.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:55 | Сообщение # 5
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Дмитрий, а за все время прохождения боссов у вас не было возможности собрать 3 куска тира, ну или хотя бы 2? Или для сов тировые бонусы неактуальны?

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
форенгейт Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:00 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Замечания:  ±
Ник в игре: Форенгейт
Возможно человек ждет рук с аргалота... Чем то меня напоминает)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Veyron Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:10 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Ну от 3-х кусков нет смысла пока не будет бошки или плечей. Ну вот а руки (вторая т11) будет уже на след. недели. Для меня шмот не был так важен, потому что я был замом, занимался благом гильдии. И к этому 2 куска Т11 не очень прибавляют дпс, самую малость. Если вы не понимаете в совах, тогда пусть оставит пост ваш лучшый совух, который реально критиковал бы по сути!

Добавлено (20.02.2011, 14:10)
---------------------------------------------
Ну вот и это меня тоже не пускало решытся купить их.
Я о посте от (форенгейт)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:08 | Сообщение # 8
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Я не критиковал, а просто задал вопрос. Не волнуйся, я попрошу сов прокомментировать.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Zloydrulia Дата: Понедельник, 21.02.2011, 01:07 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Замечания:  ±
Ник в игре: Злойдруля
По просьбе офицеров и ГМ. Замечаний по талантам, гиру, камням, перековки и чантам нет.

http://www.zetbit.com/sig-1933065.jpg

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Вышибала Дата: Понедельник, 21.02.2011, 01:38 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Замечания:  ±
Ник в игре: Вышибальщик
вы умеете танцевать в форуме мункина!?, если да, то я ЗА!


ем ковёр смотрю грибы


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Vep Дата: Понедельник, 21.02.2011, 07:16 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Замечания:  ±
Ник в игре: Арагамис
сова в рейде должна иметь второй спек хила, т.к. шмот равный и не требует какой-либо замены.
за.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
форенгейт Дата: Понедельник, 21.02.2011, 12:32 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Замечания:  ±
Ник в игре: Форенгейт
Vep, ну это не совсем так, иначе бы любой элем свободно спекался бы в рестора при том же наборе шмота.

Гц. Претендент получил килл чогала)


Сообщение отредактировал форенгейт - Понедельник, 21.02.2011, 12:34
Статус: Offline
Тореадор Дата: Понедельник, 21.02.2011, 14:46 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Замечания:  ±
Ник в игре:
Форенгейт когда то так и было,элем просто менял спек,за не имением лучшего,и был не хуже любого другово хила)(БК)
Лишним БР и Инер,да и если дпсерам составит конкуренцию может они тогда дамаг свой повысят,что бы попасть в рейд.


Сообщение отредактировал Тореадор - Понедельник, 21.02.2011, 14:51
Статус: Offline
форенгейт Дата: Понедельник, 21.02.2011, 15:00 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Замечания:  ±
Ник в игре: Форенгейт
Торр да и в LK не особо отставали..)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Четверг, 24.02.2011, 19:36 | Сообщение # 15
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Что-то от соискателя ни ответа ни привета. Странно. Ну подождем еще немного. Может передумал.

Добавлено (24.02.2011, 19:36)
---------------------------------------------
Тема закрыта.


ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Совух
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz