Четверг, 28.03.2024, 21:08


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Привет (Рога)
Привет
KnockOFF Дата: Пятница, 11.03.2011, 20:32 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Замечания:  ±
Ник в игре: Культист
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? --- Евгений -Тольятти/Самара - 29

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. - Кресто,рога 41лвл

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 85й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? - да мной, только я играюю

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? - хз , не считал. Но почти с начала, уходил квестить в реал)) Женился)

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? - на этом сервере состою в Ги 1го лвл только для того чтоб капала репа с Ги, до этого был и в seal of blood -на сервере BDF, и в печать кровью - Азурегос. Узнал что вы переехали сюда начал качать тут персонажа с нуля

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? - не помню

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? нет не было вроде(открытых-про тайные не знаю), я мирный Рога))))

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? Знаю многих,очень многих

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? - Старых знакомых

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? все до Клизмы и ЦЛК

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? Да, Мага качал вообще с нуля для Ги

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты --- соберём если надо

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? - по серверному могу работаю до 20,00по мск,по всем дням, таких дней нет

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? ДБМ-помощь в рейде, рекаунт - статистика по дамагу и причины "слака",

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).
ДД, контролер
16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
минут 20-30--подготовка еды на всё время, фласок,ядов и повтор тактик
17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
в режиме слушаю могу постоянно находиться, если надо будет о чёмто сказать сообщю
18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?

ВСЕМ, но больше ПВЕ


Мы все хозяева своей судьбы

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Velevar Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:08 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Замечания:  ±
Ник в игре: Велевар (ex - Велемор) =)
Кадр ты Женёк =)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
KnockOFF Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:33 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Замечания:  ±
Ник в игре: Культист
wacko а что не так wacko

Мы все хозяева своей судьбы

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Velevar Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:38 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Замечания:  ±
Ник в игре: Велевар (ex - Велемор) =)
В онлайн заходи , нежить недоделанная.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Привет (Рога)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz