Среда, 24.04.2024, 17:13


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Ферал кот (Ферал кот)
Ферал кот
ForsNatural Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?
Евгений Данилов,Израиль,Хайфа,23года.

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
Форснатурал,Таурен,Друид.Этот персонаж мой был самый первый,когда только начал играть в WםW,с того времени так и не менял расу,привык к этой. http://eu.battle.net/wow....e

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 85й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
Да только мной.Никто не играет,только я.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
239дня 3час.5мин,только этим.

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
Состоял в первом легионе,Эссенс,ушел из за отсутствия рейдов.Последняя гильдия это Против всех,из нее был выгнан за то что послал всех на ТБ в общем канале идти и читать тактику на www.noobclub.com,без предупреждений без ничего.Последние слова Носка это на сегодняшний день Гм гильдии:Здесь не обезьянник.строка 2:Прощай Форс+кик.А в гильдии так и никто не понял из за чего меня выгнали.Ибо из ги так не выгоняют,мне написал об этом ни один бывший согильдиец,а сперва предупреждают как я понял.Но Носок так и ничего не объяснил ги за что он меня.Я так полагаю что он все го лишь,очень высоко возомнил о себе.Но это мое субъективное мнение.

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?
Нет,не имею опыта.

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?По большей части не обращаю внимание,но а если пошел мат то в игнор лист.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
На самом деле ни хочу просиживать время впустую,когда есть возможность присоединиться к нормальной ги в которой можно будет раскрыть весь свой потенциал, наверняка уверен что гильдии будет полезен такой игрок как я.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
Совместных рейдов,ну и естественно общение.

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
Побывал на всех боссах до каты,часть в героике,часть в нормалах.В кате убивал фул Сумеречные бастионы 25/10 ппл,в ТкТ всех кроме Нифариана так же 25/10.Хмы не делал еще.

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
Да если конечно же офицер будет прав в этой ситуации.

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты
Да есть стандартный 346 уровень шмота на хила для прохождения геров + в свободное от рэйдов время я люблю попвпшится из за этого набран сет на хила с 3615 ресса.

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
Смогу рейдить не больше чем 3 дня в неделю 100%,а там как получется.100% дни когда я смогу рейдить это: Понедельник,Среда и Четверг+Суббота.В другие дни как получится.

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
1)Deadly Boss Mods/2)Omen/3)Recount/4)Ventrilo
1-для того что бы не пропустить что и когда босс будет делать и в зависимости от этого принять действия.2-не переагрить босса.3-неотстовать по дпсу от других насколько это возможно.4-Общение с рейдом во время рейда,до и после.

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).
Мах дпс,0 глупостей,воскресить в бою,и конечно же выжить до конца.Ребят честно я толком не умею пользоваться логами да и незачем было,ибо я знаю что всегда выкладываюсь на полную в рейдах,по крайней мере стараюсь.

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
А подготовка проста,Во первых масса настоев + потов+еды в банке зашкаливают за 200 и тех и тех на сей момент,и конечно же починка перед рейдом.Все всегда имею при себе около 20 настоев 100 потов+ 40 еды на ловкость.Ну естественно в придачу запас своего золота для починки.

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
Готов использовать в принципе все что известно вплоть от скайпа,вентрилы, Рейдкола.Микрофон есть.

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?
В основном ПВП,и копать артефакты.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Легиар Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:27 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Замечания:  ±
Ник в игре: Легиар
Логи:
Аргалот
Чогал
Остальное


Сообщение отредактировал Легиар - Понедельник, 14.03.2011, 18:28
Статус: Offline
Ассатор Дата: Понедельник, 14.03.2011, 19:24 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
Из плюсов заявки: немного знаком с этим фералом, неплохо дуелится. Логи, странно что по логам дмг на Аргалоте и ЧоГале одинаковый. Для чогала неплохой дмг
хотя
http://www.worldoflogs.com/reports....&e=9765
Ладно дмга нет по адам, мб назначиил не свитчиться и бить боса, а вот дмг по "глазам" смахивает на слак smile хотя мб на "глаза" была выделена группа определенная.
Прогресс и уровень шмота подходит для нас.
Из минусов: везде "ги ги ги" sad
2ое Конфликт с офицерским составом, послал кого то куда то читать что то, у нас тоже бывает слак, но посылать людей куда то должен специально выделенный для этого человек (офицер) happy

В целом: за то чтоб посмотреть этого ферала на ИС.





Сообщение отредактировал Ассатор - Понедельник, 14.03.2011, 19:24
Статус: Offline
форенгейт Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:07 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Замечания:  ±
Ник в игре: Форенгейт
Логи все-таки не мы должны были за вас выкладывать, ну да ладно.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Тореадор Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:40 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Замечания:  ±
Ник в игре:
если составит конкуренцию ддшникам то почему бы и нет,напрягут хоть свои булки happy

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:57 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Все хорошо, плохо только:
Quote (ForsNatural)
Смогу рейдить не больше чем 3 дня в неделю 100%,а там как получется.100% дни когда я смогу рейдить это: Понедельник,Среда и Четверг+Суббота.В другие дни как получится.

Минимальный аттенденс нашей гильдии 5/7. Ребятки тут хз, думайте. 3 дня в неделю маловато, даже для 100%.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Легиар Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:01 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Замечания:  ±
Ник в игре: Легиар
Ну о конфликте я об этом немного знаю, там не с офицерским составом был конфликт, а с участниками тол барада, а офицеры просто прочитали чат, решили что это недопустительно и кикнули)
С форсом я бегаю 5х5, показал себя как абсолютно адекватный человек smile


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Nos Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:22 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Замечания:  ±
Ник в игре:
Почему причина кика не ясна?
http://against-all.ru/?page_id=3/forum-1/topic-1
Мы не уважаем «отвязных беспредельщиков – дебоширов». Если человек ворует лут, попрошайничает у банка, орет матом в General, Trade, Guild чатах и совершает другие дискредитирующие Гильдию поступки, то мы распрощаемся с ним безо всякого сожаления. У нас не обезьянник!
Также для всех без исключений не приемлемо нарушение Правил Гильдии.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
ForsNatural Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:00 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Quote (Nos)
Почему причина кика не ясна?
http://against-all.ru/?page_id=3/forum-1/topic-1
Мы не уважаем «отвязных беспредельщиков – дебоширов». Если человек ворует лут, попрошайничает у банка, орет матом в General, Trade, Guild чатах и совершает другие дискредитирующие Гильдию поступки, то мы распрощаемся с ним безо всякого сожаления. У нас не обезьянник!
Также для всех без исключений не приемлемо нарушение Правил Гильдии.


Да но со всем уважением,в гильдии так же есть люди которых не раз предупреждали,но они так же продолжают разговаривать так,как им угодно.И несмотря на это они продолжают находится в гильдии.Интересно же почему?
Возможно из за того что я новенький в гильдии и только прошел ИС?Да и вообще Носок скажи мне при людно чем же я тебе так насолил,не могу понять.Вроде ни когда не оскорблял не наезжал ни на кого.С уважением относился и отношусь ко всем даже после кика из гильдии.И на тебе даже когда я пишу заявку в другую нормальную гильдию,ты тут как тут мне нагадить хочешь.Что бы меня и сюда не приняли?Чем я тебе не угодил Господи??Ответь пожалуйста.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Eastman Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:37 | Сообщение # 10
Группа: Офицер
Сообщений: 175
Замечания:  ±
Ник в игре: Истман
Пафоса и самосострадания тут не нужно. Носочек наш давний знакомый, и даже местами коллега по совместным рейдам. Он вполне имеет право изложить свое видение ситуации.
Хотя у нас есть мэйн-котэ Шык, хотелось бы большей стабильности в кошачьем присутствии.

Результаты кандидата не ОМГ, но попробовать его стоит, вдруг развернется всей усатой душой.
А вот на предмет нецензурного потока сознания: после первого предупреждения - пара солидных штрафов по дкп, при рецидиве - адиос, амиго.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Ассатор Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:37 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
Quote (Nos)
Почему причина кика не ясна?
http://against-all.ru/?page_id=3/forum-1/topic-1
Мы не уважаем «отвязных беспредельщиков – дебоширов». Если человек ворует лут, попрошайничает у банка, орет матом в General, Trade, Guild чатах и совершает другие дискредитирующие Гильдию поступки, то мы распрощаемся с ним безо всякого сожаления. У нас не обезьянник!
Также для всех без исключений не приемлемо нарушение Правил Гильдии.

Впринципе за неадекватное поведение в чате/мат , кидании рандом рейдов на лут ни в какой гильдии не поощряеться и кик будет моментальный при потверждении факта сего.
Quote (Nos)
Если человек ворует лут, попрошайничает у банка, орет матом в General, Trade, Guild чатах и совершает другие дискредитирующие Гильдию поступки, то мы распрощаемся с ним безо всякого сожаления.

Это все про форснатурала? wacko

Дак что же все таки случилось на ТБ , просто посоветовал людям идти читать тактику или что-то еще?

Добавлено (14.03.2011, 22:37)
---------------------------------------------

Quote (Eastman)
Хотя у нас есть мэйн-котэ Шык

Шык Медведь, не? smile





Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Velevar Дата: Вторник, 15.03.2011, 00:31 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Замечания:  ±
Ник в игре: Велевар (ex - Велемор) =)
Уточните суть конфликта плз. Заявка под вопросом.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
ForsNatural Дата: Вторник, 15.03.2011, 01:46 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Quote (Eastman)
Дак что же все таки случилось на ТБ , просто посоветовал людям идти читать тактику или что-то еще?

Непосредственно из моих уст звучала нехорошая цензура по причине ужасного поведения людей на поле боя.Я был просто убит ихним тупизмом.Не сдержался и высказался.Но я думаю,что это не повод сразу исключать человека из Гильдии и делать ему репутацию человека который якобы наср.... всем в душу!Не отрицаю свою вину по поводу что я написал в общий чат, но и такое наказание не щитаю правильным. По крайней мере вердикт должен быть вынесен офицерским составом а не одинм человеком.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Nos Дата: Вторник, 15.03.2011, 02:23 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Замечания:  ±
Ник в игре:
"есть люди которых не раз предупреждали,но они так же продолжают разговаривать так,как им угодно"
если проскочет 1 матерное словечко(в гч или ведре), это стерпится, если постоянно мат то кик (пока претендентов не было)

Испытательный срок ты прошел, так как был членом гильдии на момент кика а не новичком

"С уважением относился и отношусь ко всем даже после кика из гильдии"
офицер Глюколок предлагал тебе вернуться, а что ты ему ответил?
вот после такого обратной дороги нет

"И на тебе даже когда я пишу заявку в другую нормальную гильдию,ты тут как тут мне нагадить хочешь"
Гажу? Мне не нравится такое отношение:
"8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
На самом деле ни хочу просиживать время впустую,когда есть возможность присоединиться к нормальной ги ..."
а Против всех была НЕ нормальной?

Причина кика это нецензурные выражения во время битвы на ТолБараде.
Форс ты первый кикнут за брань из гильдии
есть еще люди у нас в гильдии, которые на БГ выражаются нецензурно, они уже предупреждены.

Когда меня матерят в рандоме например я нахожу гильдию того игрока и пытаюсь "наказать" его, пообщавшись с офицерами гильдии. Иногда получается, иногда нет.
Так же я НЕ хочу, что бы кто то меня искал, как офицера гильдии и жаловался на одного из игроков.
Под вашем ником гордо написано "Против всех" или "Печать кровью". Никто не хочет думать, что "аа в Против всех одни матерщинники обитают... фиговая гильдия"

2Ассатор "Если человек ворует лут, попрошайничает у банка, орет матом в General, Trade, Guild чатах и совершает другие дискредитирующие Гильдию поступки, то мы распрощаемся с ним безо всякого сожаления"
это цитата с нашего форума из правил гильдии (я видимо не поставил кавычки, как к цитате)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Zloydrulia Дата: Вторник, 15.03.2011, 11:26 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Замечания:  ±
Ник в игре: Злойдруля
Немного рейдил с ним когда был в ПВ, не плохой кот, косяков я не замечал.

http://www.zetbit.com/sig-1933065.jpg

Сообщение отредактировал Zloydrulia - Вторник, 15.03.2011, 11:30
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Ферал кот (Ферал кот)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz