Суббота, 20.04.2024, 15:18


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Шрама, ДК
Шрама, ДК
SharMa Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:52 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Замечания:  ±
Ник в игре: Шрама
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?
Марина, Беларусь, г. Гомель, мне 24
2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
Шрама, андед, рыцарь смерти. Очень атмосферная расса, и не смотря на то что это не лучший выбор в пве, не представляю свою дк в другой рассе.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/бореиская-тундра/Шрама/simple
3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 85й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
да. нет.
4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
играю в вов не очень давно, около года. имею одного персонажа 85 и больше вряд ли будет.
5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
форпост сержанта пеппера, состав на север, хроно кросс, игра теней
Причина ухода всегда сводится к одному - проблемы со статиком. Кто ищет тот всегда найдёт, и я хочу найти своё место. А сидеть и ждать с моря погоды не входит в мои привычки.
6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?
нет
7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
конфликтов обычно не возникает, был один разок с гм - я просто ушла
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
рейды то что более всего привлекает меня в игре, поэтому выбирая гильдию в первую очередь смотрю нужен ли тут персонаж моего класса. У вас написано что нужен)
9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
в первую очередь рейдов, в идеале 4-5 дней в неделю, и конечно же приятного чата, общения и взаимопомощи
10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
синдрагосу в 10ке хм кажется мы с составом на север убили в первый раз, больше вроде ничего - я поздно начала рейдить, когда все уже фармили ЦЛК) прогресс в ЦЛК 10ке 11/12ХМ, контент катаклизма - сб - 2/4 убиты, была на траях Совета; Т4В - 1/2 убит, была на траях Ал'акира; ТКТ прошло мимо, траила первых двух боссов только
11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
да, если требования обоснованы. Хотя в лёд меня лучше не спекать, я в нём не играла )
12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты
да. В настоящее время у меня одет танк чуть лучше чем дд спек (я начала с танка в катаклизме), но играть я бы хотела в дд, чувствую что так принесу больше пользы миру и самой спокойней )) Однако при необходимости с удовольствием потанчу )
13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
5 из 7, возможно и 6 из 7. Нету таких дней в которые меня точно не будет, но обстоятельства могут случиться разные.
14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
дбм, омен, рекаунт, думаю тут всё ясно
доминос, удобные панельки )
15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).
дд - нанесение урона, выполнение задач РЛ кого бить, где стоять, когда и куда сбегаться/разбегаться, что сбивать и так далее )
http://www.worldoflogs.com/reports....&e=6030
это логи с Валионы и Тералиона, дамагом похватать не получится, но прошу сделать скидку на то что планировала дд как оффспек
16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
с собой всегда актуальные фласки и еда, если на боссе первый раз обязательно почитаю тактику, по возможности гляну видео
17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
да у меня всё есть, стоит вентрило, тс, рейдколл, могу поставить что угодно
18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?
люблю собирать всякие забавные вещи вроде спутников и маунтов, могу покачать репу с кем нибудь, в общем всякой ерундой)

з.ы. насчёт одежды, сделала лучшее что могла, конечно несколько перекованых вещей на танка не очень радуют. Ювелирные камни, пряжка в пояс и чанты кажется на штаны будут сделаны в ближайшее время. При просмотре армори может быть виден танкоспек, ибо в инсты хожу только танком. Но при выходе из игры поставлю дд. Заранее спасибо.


"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать" В.Цой



Сообщение отредактировал SharMa - Понедельник, 24.01.2011, 22:54
Статус: Offline
Зариус Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:57 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Замечания:  ±
Ник в игре: Зариус
Очень хороший дк, советую взять.
Проявила себя в "Игре теней" как хороший танк так и хороший дпс-ер.


Сообщение отредактировал Зариус - Понедельник, 24.01.2011, 23:06
Статус: Offline
Унф Дата: Понедельник, 24.01.2011, 23:48 | Сообщение # 3
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Марина, добрый вечер! У нас есть 2-3 танка, которые постоянно в рейдах. А вот от ДД-ДК мы бы не отказалась. Конечно, хороший оффспек всегда может помочь в трудную минуту.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
SharMa Дата: Понедельник, 24.01.2011, 23:56 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Замечания:  ±
Ник в игре: Шрама
Добрый вечер )
именно о дд и идёт речь )

з.ы. была в шоке от смайла ":)" - smile
я то подразумевала улыбку, а тут такое )))


"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать" В.Цой



Сообщение отредактировал SharMa - Понедельник, 24.01.2011, 23:57
Статус: Offline
bagadur Дата: Вторник, 25.01.2011, 00:09 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Замечания:  ±
Ник в игре: Зукажика


Если ты действительно чего-то хочешь, ты найдешь способ как этого достичь.

Сообщение отредактировал bagadur - Вторник, 25.01.2011, 00:16
Статус: Offline
Рейлган Дата: Вторник, 25.01.2011, 00:50 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Замечания:  ±
Ник в игре: Рейлган
Эй пет роги )ты чё тут выступаешь то?)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Ассатор Дата: Вторник, 25.01.2011, 07:57 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
Танк одет хорошо, если учесть что у нас вообще нет ДК танка и ни 1го запасного танка то ДК дд с неплохо одетым танком это большой +.
По дд: если желание ДДшить есть шмот это лишь вопрос времени. 12к в синьке и счастью танкошмота неплохой результат.
P.S. почему в ДД всего 4 мастерства? мб я конечно что то не понимаю в механике ДК но очень мало для дд.





Сообщение отредактировал
Статус: Offline
SharMa Дата: Вторник, 25.01.2011, 08:37 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Замечания:  ±
Ник в игре: Шрама
Ассатор, по мастерству - читала гайды, везде написано что мастерство для дк дд в анхоли сейчас стат очень даже посредственный. Есть знакомые дк дд которые не особо обращают внимание на мастерство. Сама пока лично не пробовала сделать побольше мастерства и посмотреть на результат )

"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать" В.Цой



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Вышибала Дата: Вторник, 25.01.2011, 09:17 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Замечания:  ±
Ник в игре: Вышибальщик
у меня 1 мастерства) happy нормальный дк нужно брать) ещё 1 белорус будем летать вместе!)


ем ковёр смотрю грибы


Сообщение отредактировал Вышибала - Вторник, 25.01.2011, 10:52
Статус: Offline
Ассатор Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:44 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
Quote (SharMa)
Ассатор, по мастерству - читала гайды, везде написано что мастерство для дк дд в анхоли сейчас стат очень даже посредственный

Quote (Вышибала)
у меня 1 мастерства)

http://eu.battle.net/wow/ru/character/tarren-mill/daniie/simple
Ensidia Анхолик 22 мастерства.
http://eu.battle.net/wow....e
Paragon Анхолик 21 мастерства.
http://eu.battle.net/wow....e
Карфаген Анхолик 20 мастерства.

Чекнул первых попавшихся анхоликов из известных гильдий у всех 20+. к чему я это, к тому что обычно слабо вериться что люди из топовых гильдии собрали посредственный стат из за незнания класса и потеряли из за этого дпс.





Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:51 | Сообщение # 11
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Марина, еще раз привет. В текущей ситуации сессий, слака, дисконнектов я бы желал, чтобы в гильдии было больше хороших ДД классов. Поэтому виспай в игре Истману для инвайта. Начинается новая неделя и у нас будет возможность познакомиться на фарм боссах. При достаточной адекватности, хорошем онлайне, стабильном коннекте, у тебя будет возможность стать активным рейдером в гильдии.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Шрама, ДК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz