Вторник, 23.04.2024, 22:11


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Хант-Ванс
Хант-Ванс
Ванс Дата: Среда, 09.02.2011, 01:30 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Замечания:  ±
Ник в игре:
Анкета:

1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? - Евгений,Москва,18

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. - Ванс,ночной эльф,охотник.Расу поменяю,т.к. буду трансфериться. http://eu.battle.net/wow/ru/character/гром/Ванс/simple

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 85й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? - Да лично мной.Никто.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? - с ванилы ,но сначала играл на пиратках.1 пока что

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? - Сегодня ночью.Хочу играть с другом-соседом.

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? - нет

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? - нет,если возникнут ,то решаю мирно

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? - прогресс,друг

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? - хорошего сплоченого кол-ва для улучшения прогресса гильдии

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? - из-за сессии участвовать не успел,в личе был 11\12 ХМ.Валиона и халиона

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? - да

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты - нет

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? - могу,почти в любые,но в зависимости от обстоятельств

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? - ДБМ,рекаунт,омен

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта). - дпс,саппорт(кайт,ловушки и тп)

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? - закупаю фласки,еду ,чинюсь,ознакамливаюсь с тактикой

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? - есть,микрофон

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? - качаю репу,баджики фармлю
Шмот конечно не очень хороший,по личным обстоятельствам не получилось,т.к. сессия,но в скором времени все поправлю и если заявка будет одобрена ,то я трансфернусь.

Прикрепления: 1388671.jpg (252.6 Kb) · 3808795.jpg (340.2 Kb)
 


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Tairo Дата: Среда, 09.02.2011, 01:32 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Замечания:  ±
Ник в игре: Таиро
Вот за этого ханта я говорил Унфу.Видел его в деле лично и уверен на все 100% что он составит конкуренцию нашим хантам.

Звезды - мои глаза,
Ветер - мои уши,
Ночь - моя одежда,
Холод - мой разум,
Неуловимость ветра - моя тактика,
Тень - моя суть.
Я здесь, среди теней...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Ассатор Дата: Среда, 09.02.2011, 07:26 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
а что хантам 2% меткости достаточно ? surprised
Я понимаю что сложно одеться не имея статика/гильдии, НО 318 зеленка как-то уж слишком.





Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Рейлган Дата: Среда, 09.02.2011, 09:13 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Замечания:  ±
Ник в игре: Рейлган
Может армори глючит но меня тоже удивляет это число smile Как бэ* требуеться 8% меткости.
PS. 7 незачаренных предметов + нет пряжки и немного смущает кол-во ОД* Видимо это в прошлом* альт(судя по достижениям).


Сообщение отредактировал Рейлган - Среда, 09.02.2011, 09:19
Статус: Offline
Ассатор Дата: Среда, 09.02.2011, 09:33 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
Quote (Рейлган)
Видимо это в прошлом*

Quote (Ванс)
. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? - с ванилы ,но сначала играл на пиратках.1 покачто[/b]

Тоже сложилось впечатления что это альт, но сам он говорит обратное.
Итого: оочень слабый уровень шмота, отсутствие енчатов, пряжек (и это при подаче заявки в пве гильдию), отсутствие логов sad
Quote (Ванс)
Прикрепления: 1388671.jpg(253Kb) · 3808795.jpg(340Kb)

Кликер? sad
Против.





Сообщение отредактировал Ассатор - Среда, 09.02.2011, 09:34
Статус: Offline
Витетрика Дата: Среда, 09.02.2011, 10:03 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
вот, честно говоря, чем-то мне понравилась заявка, тем более человек при незачантеный предметах, полном недокапе меткости выдает 15к ну не знаю...я бы попросил привети данного кандидата шмот в соотвествие, поставить все чанты, донабрать нужные капы, сделать скрин/лог с боса, хотябы аргалота и попробовать снова



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Necky Дата: Среда, 09.02.2011, 10:20 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Замечания:  ±
Ник в игре: Тотэ
Кстати, тоже понравилась заявка, приятно читать, даже запятые стоят. Думаю, если человек поправит косяки... Можно будет посмотреть ещё раз.

UPD: Хотя если посмотреть здраво:
опыта рейдов нет;
понимания класса нет;
шмот - зелень, синька;
чантов нет;
статы лежат криво;
билд кривой;
ачивпоинтов очень мало;
но есть запятые!

И не всё это можно быстро исправить. Хотя... Все мы такими были)

UPD2: Могу так же высказать предположение по поводу дпса на кукле. Измерять дпс при нанесении всего 300к... это не айс... подолби до ляма, двух. НЕ думаю что ты удержишь дпс на этом уровне. Очевидно были прожаты триньки и бурст-абилки. А как закончились - был сделан скрин.

UPD3: Обидно что в таком трешешмоте, с кривым билдом и перековкой он дамажит больше любого нашего вара...(если скрины честные, конечно)
Ну не подстава ли?! Надеюсь 4.0.6 повысит варам самооценку...

UPD4: Ник пета жжот) За это не банят?




Сообщение отредактировал Necky - Среда, 09.02.2011, 15:22
Статус: Offline
Зариус Дата: Среда, 09.02.2011, 14:55 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Замечания:  ±
Ник в игре: Зариус
У вас кривой билд( 1 поинт вложенный в 5% стамины не даст вам ничего, 3 поинта вложенные в "Единение с природой" при вашем эквипе дадут вам бонус 10-15 агилы, что не очень важно.)
Как вы планируете рейдить с 2% хита?( 8% собирается при 346 уровне вещей без проблем)
Вы перековали шмот на мастери-крит-хаст при жутком недокапе хита, что глупо.
Как хунтер я только указал на недостатки, все решат наши офицеры.


Сообщение отредактировал Зариус - Среда, 09.02.2011, 14:57
Статус: Offline
Регон Дата: Среда, 09.02.2011, 16:17 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Как бывший хантер буду ругаться. Чекнул я наших хантов, вы меня извините, но кое кто их вас гемится на мастери. Так же гемится и наш апликант. Желтый камень всегда приориет аги+крит. Напомнит приоритет статов после капа меткости, ловксть>крит>хаст>мастери как побочный стат со шмота.
Мастери очень сомнительный стат для сурва как был так и будет после 4.0.6 не смотрел еще.
Минус в заявке это недокап хита, без него ни в один рейд идти не в коем случае нельзя. Отсальное нужно прегемить, перерефорджить.
Выход один заявку оставить как есть, но тебе нужно перегемится и повторно кинуть ссылку на армори, ну и мб, что в "письке" поменяется, также продамагай куклу.

ЗЫ Чекни Krufа из Парагона или наших Фуризор, Оверрагро, Сукула посмотри их билды и тп.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Зариус Дата: Среда, 09.02.2011, 16:32 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Замечания:  ±
Ник в игре: Зариус
http://eu.battle.net/wow....e
Один из примеров.
У Krufa ----http://eu.battle.net/wow/ru/character/lightnings-blade/kruf/simple
Спорный стат, в который есть\нету смысла кидаться на определенном уровне эквипа, мастери не самый приоритетный стат,
но нельзя его назвать сомнительным.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Tairo Дата: Среда, 09.02.2011, 17:38 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Замечания:  ±
Ник в игре: Таиро
Зариус я бы на твоем месте сначала над своими ошибками поработал,привет чародейскому выстрелу в ротации это первое cool .Втрое перебить камни и поставить чанты это все займет максимум мин 15. Все таки У некоторых людей была сессия и заниматься вовом времени не было,я тоже сыграл дурочку что ходил в рейды.

Ассатор в дд ты бы лучше не лез и устраивать просто игру слов ,что ты такой имба не надо, напомнить тебе наши траи лича ХМ?

Шмот это всего лишь маленькое дополнение к рукам,и поэтому строго судить по нему глупо.Яркий пример Инсидия которая спустя пару недель после выхода Ульдуара сделала Славу рейдера 25.


Звезды - мои глаза,
Ветер - мои уши,
Ночь - моя одежда,
Холод - мой разум,
Неуловимость ветра - моя тактика,
Тень - моя суть.
Я здесь, среди теней...


Сообщение отредактировал Tairo - Среда, 09.02.2011, 17:44
Статус: Offline
Ванс Дата: Среда, 09.02.2011, 17:55 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Замечания:  ±
Ник в игре:
Я не любитель ачивов ,поэтому никогда их не фармил.Перс никогда не был альтом и не будет.С искусностью конечно перебрал,уже начал менять и в ближайшее время поправлю,чант-дело времени.А вот на счет искусности не сказал что это побочный стат,т.к. 4 основные абилы,которыми дпшу,зависят от него.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Среда, 09.02.2011, 17:56 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
Tairo,
таиро, на мой взгляд выносить данные посты неэтично по отношению к другим членам гильдии
нельзя предвзято отночится к человеку, а ты именно это сейчас и делаешь, относясь предсвзято к Евгению(дружба, я все понимаю) ты подставляешь репутацию гильдии в целом
Зариус и Ассатор написали со своей точки зрения, и не надо показывать что они не правы, и уж тем более тыкать в их ошибки - это как минимум глупо(мы не их в гильдию принимаем)




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Ванс Дата: Среда, 09.02.2011, 17:58 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Замечания:  ±
Ник в игре:
Чанты хочу чтобы друг повесил,когда трансфернусь,ему и профу вкачать надо да и без ги не у кого это сдеать.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Среда, 09.02.2011, 17:59 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
Quote (Necky)
UPD4: Ник пета жжот) За это не банят?

ксати тоже интересно smile




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Хант-Ванс
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz