Пятница, 29.03.2024, 00:58


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Альвинсент-Паладин-Ретри
Альвинсент-Паладин-Ретри
Каэтиэль Дата: Пятница, 04.03.2011, 20:30 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Замечания:  ±
Ник в игре: Альвинсент
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? Алексей. Москва. 21.

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. Альвинсент. эльф крови. Паладин.
http://eu.battle.net/wow....e

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 85й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? Прокачен лично мной. Играю лично я.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? Играю 3 года. Только одним.

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? Состоял в Назгулы-Дракономор долго сидел на запасе.

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? Еще не приходилось.

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? Никогда.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? Однажды на бг я увидел одного дк из вашей гильдии, который достаточно хорошо был одет к тому времени и я еще в тот момент подул наверное хорошая гильдия. Да и еще в чате увидел, что нужны ретрики.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? Дружелюбия, взаимопонимания, хорошего рейдинга.

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? Сб 1/4, ТкТ 3/6, Тчв 1/2

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? Возможно, но опыть только по ретри спеку.

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты? Есть на 2ой ретри пвп спек.

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? В игре нахожусь каждый день и могу участвовать каждый день.

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? OmniCC, DBM, Omen для удобства и быстрого реагирования.

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта). Выполняю те задачи которые требуются на том, или ином боссе.

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? Обычно я закупю все зарание то что нужно для рейда до рейдового времени.

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? Да есть. РК, вентра, скайп, ТС.

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? Арена, бг, ачивы.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Пятница, 04.03.2011, 20:54 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Где логи дамгааа (рекаунта)? angry Бесит уже, что трудно так сделать это?

Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Velevar Дата: Суббота, 05.03.2011, 01:28 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Замечания:  ±
Ник в игре: Велевар (ex - Велемор) =)
Вемокс меньше агра, Альв либо прикладывай рекаунт с разворотом с дяденьки обитателя ТБ, либо лови меня в игре там пообщаемся. Предлагаю в субботу в районе рейд тайма меня перехватить.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Каэтиэль Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:00 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Замечания:  ±
Ник в игре: Альвинсент
Хорошо, буду ждать в игре.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Velevar Дата: Суббота, 05.03.2011, 22:23 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Замечания:  ±
Ник в игре: Велевар (ex - Велемор) =)
Принят.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Альвинсент-Паладин-Ретри
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz