Пятница, 26.04.2024, 21:31


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Freelancer
Freelancer
Damat Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:08 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Замечания:  ±
Ник в игре: Бора / Хекса / Синди / Адела
1. Имя Вашего персонажа, класс, раса, уровень
Бора (Холи прист / ШП) , Хекса (Элем шама) , Синди (БМ хант) , Адела (Фрост маг)

2. Ваше имя в РЛ и сколько Вам лет
Владимир , 34 года

3. Игровой/рейдовый опыт. (сколько времени в WoW, какой чар по счету/в каких рейдовых инстах уже были, кого убивали в них)
в ВОВе с его рождения, чаров на данный момент 4, опыт : ТК/ССК фулл, МХ фулл, БТ фулл, СП 2/6

4. Часовой пояс проживания +2 (GMT)

5. Откуда Вы узнали про гильдию
предложили в приват ... я не против

6. Основная цель вступления в гильдию (участие в 25-мен рейдах в качестве активного рейдера, участие в пвп-командах, игра с русскоязычными игроками, и т.п.)
мейну желать почти нечего, хочу альтами играть на вашем пройденом и за это предлагаю свои силы и опыт в освоении нового для вашей гильдии

7. В какой роли вы хотите участвовать в наших рейдах (танк, ДД, хилер, не знаю, не понял)
любым на ваш выбор при освоении новых для вас боссов (при прохождении тех боссов, кто на фарме , любым кроме приста)

8. Сервер на котором на данный момент находится Чар
- Азурегос (все)

9. Ссылка на Вашего Чара в Армори
Бора - Холи прист
Хекса - Элементал шаман
Синди - БМ хантер
Адела - молоденький фрост маг =)

10. Ваша Предыдущая гильдия и почему вы ее покинули
на МК - Нугос (развал при трансферах - возникли разногласия по поводу места трансфера) , Химера (ушёл по причине отсутствия прогресса для приста , а для альтов отсутствие возможности рейдить с основным составом даже на тех боссах кого фармят и итемы идут на дизэнчант)

11. Сколько дней(вечеров) Вы готовы уделять игре на неделе. - каждый день после 19 по МСК
12. Если это возможно то дайте ссылку на форум\ДКП вашей предыдущей гильдии. - нет такой возможности... могу только сказать, что в БТ было 214 килов боссов

P.S. у приста есть ШР комплект кроме штанов (для матушки), есть ШП комплект с 1100+ спд
ну и есть все профы , кроме инженерии и БС


Яботаю, яботаю - ни заЯботка, ни выЯботки ...


Сообщение отредактировал Damat - Воскресенье, 12.10.2008, 16:19
Статус: Offline
Унф Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:18 | Сообщение # 2
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Damat, привет. Спасибо за заявку.

Скажи пожалуйста, а почему твой выбор остановился на нашей гильдии? По ответам на вопросы понятно, что твой опыт позволяет быть в любой ТОП гильдии нашего реалма.


ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Damat Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:48 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Замечания:  ±
Ник в игре: Бора / Хекса / Синди / Адела
первое - я особо не ищу гильду, но если приглашают, то не против , при условии, что смогу найти себе занятие потому как его для себя не могу найти давно
второе - во многих гильдиях против присутствия альтов в основном составе даже при фарме тех боссов которых могут убивать составом в 50%, поэтому если я смогу найти им место , то это повысит мой интерес к игре и как вывод это послужит мне стимулом помочь вам в повышении прогресса мейном ( ну или любым из чаров)

ну и как P.S. что если всё это получу я от гильдии , то и в ВОЛКе конечно буду с вами wink


Яботаю, яботаю - ни заЯботка, ни выЯботки ...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Понедельник, 13.10.2008, 00:24 | Сообщение # 4
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Спасибо за ответ. Напиши мне сегодня вечером в игре.

Как показала именно наша практика, присутствие альтов в гильде может серьезно выручать в тех случаях, когда появляется такая необходимость.

И конечно для рейдов тебе необходимо будет иметь тим спик.


ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Freelancer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz