Пятница, 26.04.2024, 06:26


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Маг (аркан билд)
Маг (аркан билд)
Асмод Дата: Пятница, 28.11.2008, 00:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Замечания:  ±
Ник в игре:





Асмод, маг, нежить. Ссылка в Армори.

Зовут меня Александр. Время у меня московское (+2 часа к серверу).

Играю с июня этого года. Прокачивал своего персонажа полностью сам. На моем аккаунте кроме меня никто не играет.

Играю только главным персонажем, ибо интересно + надо одеваться + много чего не видел в игре (Хиджал, частично БТ, частично Санвелл + WotLK-рейды).

В настоящий момент являюсь ГМ гильдии "Драконы Времени". Хочется уйти из-за аморфности и безвольности большинства игроков моей гильдии. Опасаюсь, что таким образом я опять половину рейдов не увижу. Да и трудно постоянно пинать людей, чтобы они собрались хоть куда-то.

Человек я по натуре на конфликтный. Большинство споров решаю без криков и ненормативной лексики (за исключением случаев общения с неадекватными личностями).

Билд менять откровенно не хочу, ибо он меня устраивает по все показателям. В первую очередь мой билд дает отличный дамаг (хотя шмот не очень хороший).

Комплектов на резисты у меня нет. В свое оправдание могу сказать о том, что у меня есть резисты моего билда.

Участвовать в рейдах могу почти каждый день. Время для меня очень удобное. При необходимости могу быть в рейде до 2-3 часов ночи (по серверу).

В рейдах использую Омен, Рекаун (чтобы не слакать) и DBM (чтобы видеть самому смену фаз и использование абилок боссом). При необходимости могу поставить любые аддоны, хотя больше магу почти ничего и не нужно - все остальное позволяют делать прямые руки.

Я дд. Хотя приходилось выполнять роль шипалки (в ЗА). )))

В принципе в большинстве случаев готовиться к рейду мне не нужно, ибо все бутылки и замазки на оружие у меня всегда с собой.

Микрофон есть, войс тоже. Хотя не всегда по вечерам мне их удобно использовать.

Ну всегда есть чем заняться. Репу качать, или деньги зарабатывать. В данный момент в свободные минуты качаю инскрипт и энчант. Иногда фармлю редкие рецепты. не все они реально нужны, но мало ли.

Сообщение отредактировал




Статус:





Унф Дата: Пятница, 28.11.2008, 09:46 | Сообщение # 2
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Александр, привет! Для инвайта ты можешь написать в игре мне, Иниго или Ориго.

Принят


ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Маг (аркан билд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz