Среда, 08.05.2024, 03:40


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Шветка, элем-шама
Шветка, элем-шама
Lana Дата: Четверг, 23.07.2009, 19:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Замечания:  ±
Ник в игре: Шветка
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?
Света, я из Украины, г. Тернополь, 18 лет.

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
перс Шветка, тролль, шаман. Шамана выбрала потому что мне нравиться сама идея класса - покорение стихий, тотемы... Больше эпичности, что ли?) Пробовала до этого рогу и шприца... шаман имхо мне подходит идеально. Армори - http://eu.wowarmory.com/charact....A%D0%B0

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 70й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
Да, лично мной по 70 и даже по 80й...) Больше никто на аккаунте не играет.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
в ВоВ играю достаточно давно. Начинала на пиратках года 4 назад. Уже 2 года на оффе. Правда месяцев 15 назад случилась пробелма с 1м акком...пришлось начинать заново. После этого, прошлым летом, на год забросила вов совсем из-за личных проблем. Пару недель назад вернулась в игру. 80 пока один.

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
Раньше была в Химере. Ушла, потому что после года прогулов оказалась там просто лишним человеком.

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?
рейдер, не больше.

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
Конфликтов не было...ну почти. У кого не бывает? =) Чтоб решить конфликт, обычно иду на уступки.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
хочу наслаждаться контентом, а не фармить героики всю жизнь и бустить нубов...

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
Рейды, прогресс, фан smile

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
Основной рейдовый опыт у меня еще с БК... так как на Волке недавно, то успела пройти только Накс 25 и ОС 25.
в БК же регулярно рейдила БТ, МХ, ТК. Вместе с гильдой была на первом килле Келя и Вайши (эхх...ностальгия...)

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
В принципе да, но предпочитаю рейдить элемом.

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты? Укажите для каждого комплекта одежды 5 характеризующих этот комплект значений
нет, только на мейн спек...

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
Дня 4-5. Дней, в которые меня точно не будет, нету обычно) Форс-мажор - другое дело.

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
Стандарт - Омен для агро, ТотемТаймерс шамский, Рекаунт...остальное по мелочам... Считаю, аддоны - вопрос вкуса. Другое дело, если есть обязательные ааддоны на босса и тд.

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде
Имбо-баф всех кастеров и дамаг smile

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
Стараюсь отдохнуть от игры перед рейдом, чтобы можно было максимально сосредоточиться, когда это понадобиться. А также запастись чаем и печенькой, чтоб на боссах не бегать на кухню :))

17. Есть ли у вас в микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
Да, микрофон есть. Обычно юзаю вентрило.

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?
Люблю иногда проходить старый, классик и БК контент. Остальное - то же, что и у всех - дэйлики, фарм чего-то и тд) ПвП не очень люблю.

Добавлено (23.07.2009, 19:25)
---------------------------------------------
Да, кстати, готова посидеть на лавке запасных. Я прекрасно понимаю, что с моим "опытом" в Волке, рейдером мне сразу не стать.




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Hell Дата: Пятница, 24.07.2009, 11:35 | Сообщение # 2
Группа: Офицер
Сообщений: 108
Замечания:  ±
Ник в игре: Шуплый(Щюплый)
Экипировка слабовата для Ульдуара 25 мен, нет энчатов на некоторых шмотках вообще , на некоторых энчаты мягко говоря странные- 22 меткости на перчи например. Думаю в рейде будет 3-3.5к дпс (уровень накса 25). Насчет билда не могу ничего сказать - пусть кто-нить из наших шамов глянет.
В общем все зависит от того насколько нам нужен элем. Грубо говоря на хардмоды Свету пока брать нельзя , на обычные можно.
Раз человек согласен на скамеечку, можно взять и посмотреть "в деле" . Я вообще за то что б людей брать и проверять тут шмот конечно ооочень с натяжкой можно назвать рейдерским и естественно без правильных топэнчатов речи о рейде быть не может.
В общем я за то что бы попробовать - мы уже долго не можем элема второго найти.
Но пусть остальные выскажутся мне интересно узнать мнение шамана из гильдии, по билду и вообще по статам(насколько правильно подобранны)


"Там где ты ничего не можешь ты не должен ничего хотеть"(латинская пословица)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Иниго Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:55 | Сообщение # 3
Группа: Офицер
Сообщений: 36
Замечания:  ±
Ник в игре: Иниго
Так как элем нам нужен надо принемать.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Lana Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:38 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Замечания:  ±
Ник в игре: Шветка
Quote (Hell)
на некоторых энчаты мягко говоря странные- 22 меткости на перчи например

Чисто из интереса спрошу: что странного в стремлении собрать кап хита? лучше собирать кучу спд и не попадать даже по боссу?

С остальным согласна, и экипировку конечно же собираюсь улучшать, что и делаю по возможности.




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:59 | Сообщение # 5
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
По любому должен быть кап хита для рейдов - 14%. Это все набирается путем замены синьки без каких-либо проблем. И все же интересно, что нам скажет Илья со своей шаманской колокольни.

Хе-хе. А пня-Щуплого не слушай. Он же дерево! У него 0 хита и ему достаточно.


ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Hell Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:35 | Сообщение # 6
Группа: Офицер
Сообщений: 108
Замечания:  ±
Ник в игре: Шуплый(Щюплый)
Дык , я против меткости в принципе ниче не имею просто оно набирается не энчатом на перчах, на этот слот есть более полезные энчаты wink
А вообще я сразу написал что в шамах конкретно не шарю , потому и просил гильдейских шамов че-нить "ляпнуть" тут smile
Как я уже высказался в первом посте своем: В ПРИНЦИПЕ я за то что б попробовать Свету. cool
пы сы
вот на ХТ тааак хочется кап хита когда сердце мочим sad


"Там где ты ничего не можешь ты не должен ничего хотеть"(латинская пословица)

Сообщение отредактировал Hell - Пятница, 24.07.2009, 14:36
Статус: Offline
Torr Дата: Пятница, 24.07.2009, 15:46 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Замечания:  ±
Ник в игре: Торрадар
Без триньки на хит очень сложно набрать кап в наксовском шмоте не используя энчанты и камни. Да и с ней остаётся недобор насколько я помню. Кольца немного удивляют - неужели нельзя хоть крафтовое взять? Оно щас вроде недорогое. Тоже самое накидкой и некоторыми камнями(синий камень в шатанах вообще непонятно о чём).
Билд, насколько я могу судить, правильный.

З.Ы.: А вообще я тоже ЗА, главное чтоб человек с руками был.


Жду W40K:DMO :)

Сообщение отредактировал Torr - Пятница, 24.07.2009, 15:52
Статус: Offline
cerber Дата: Пятница, 24.07.2009, 16:04 | Сообщение # 8
Группа: Офицер
Сообщений: 74
Замечания:  ±
Ник в игре: Цер
Привет Света!
Одета ты конечно не очень хорошо.И с энчантами тоже не всё в порядке, некоторые просто отсутсвуют. smile
Хита недостаточно. надо 289. У тебя 265. Хит на первом месте по важности.
Потом по очереди идёт СПД чем больше, тем лучше и затем Хаст ( в районе 550 это гуд, но это в идеале smile )
Билд можно и такой, хотя я предпочитаю немного другой для прохождения Ульдура.( Можеш глянуть в армори). :-)




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Lana Дата: Пятница, 24.07.2009, 19:08 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Замечания:  ±
Ник в игре: Шветка
Quote (cerber)
Хита недостаточно. надо 289. У тебя 265. Хит на первом месте по важности.
Потом по очереди идёт СПД чем больше, тем лучше и затем Хаст

Ну собственно поэтому у меня энчант на перчах на + хит. Сколько кап, я прекрасно знаю. В ВоВе я не первый день... Мне не надо объяснять что чем больше СПД, тем лучше и тд.
Недоделок у меня много, знаю, но я просто не успела все сделать. Не надо это считать нубством.

Шмот - штука временная (особенно такой как у меня). Тема ведь не о нем, верно?)

ЗЫ: Я вобще не собиралась подавать заявку ни в какую гильду, пока не оденусь прилично. Но Унф говорил что вам нужен элем... Потому и написала здесь.




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Пятница, 24.07.2009, 20:35 | Сообщение # 10
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Ну значит виспай в игре Щуплому или Церу. Я думаю оба тебе не откажут. Будем рады тебя видеть в наших рядах.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Lana Дата: Пятница, 24.07.2009, 20:38 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Замечания:  ±
Ник в игре: Шветка
Поменяла некоторые вещи, добавила энчанты и тд, чтоб никому глаза не муляло smile

Добавлено (24.07.2009, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (Унф)
Ну значит виспай в игре Щуплому или Церу. Я думаю оба тебе не откажут. Будем рады тебя видеть в наших рядах.

Спасибо )




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
klaas Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:35 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Замечания:  ±
Ник в игре: Сосиска
К анкете фотографию прикрепите пожалуйста ))))))






Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Repto Дата: Вторник, 28.07.2009, 13:55 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Замечания:  ±
Ник в игре: Repton
Доступ на форуме дал

После Игры все: короли....королевы и пешки возвращаютса в одну коробку.



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Шветка, элем-шама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz