Суббота, 11.05.2024, 13:16


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Тобби (Заявка)
Тобби
Tobbi Дата: Пятница, 28.08.2009, 22:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? - Павел , Москва , 16

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. - Тобби , Тролль , Маг , подходит рассовая способность " мини бл " ) ( http://eu.wowarmory.com/charact....1%D0%B8 )

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? - да , нет не играет и не будет.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? - года 2 , на данный момент магом и дк.

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? - Песнь крови , распался основной " косяк " , организовали свою гильдию , как оказалось я был лишний...

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? - нет

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? - да нет , я достаточно спокоен) просто поговорю с этим человеком , если я прав попытаюсь это доказать , если нет , то извенюсь)

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? - устраивает время рейдов , прогресс ...

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? - повысить личный прогресс, получить удовольствие от игры во время рединга и просто прибывание в гильдии непосредственно, приодеться, ну это не главное ... и просто общение конечно =)

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? ульдуар 25 ( танк,робот,остр.,игнис, коло, аури,собрание,ходир,фрея,,генерал...) у 10 ( все теже , кроме генерала, ну и йогги, ) йогу не получалось убить... как то не сросталось )

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? - безусловно .

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты? Укажите для каждого комплекта одежды 5 характеризующих этот комплект значений комплекты есть, ну главный на фаер .... ( резист сета нету , не нуждаюсь ) ) ( фаер - крит,спд,дух,скорость,инта) ( аркан - спд,скорость,крит,дух,инта )

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? 5\7, кроме субб, и воскр, и то не всегда, т.к учёба , дело серьёздное ... и забрасывать её совсем не хочется... =) а так если нужно в любой момент могу оторваться и помочь гильдии в той или иной ситуации...

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? ой, дбм, - ну тут всё ясно, без него жизнь в рейде не представить ) , рекаунт - ну а как без него... , тут тоже понятно ) , омен, аггро смотримс... , Quartz , очень помогает , да и просто удобно , видно всё , и строку действия и все дебафы ( если про боссов ) повешенные мной на босса, а именно помогает отслеживать когда спадает данный дебаф.. и прочее... ) да вот и всё , лишнего не имею , т.к. комп уже не ах ти , к ноябрю планирую поменять, сейчас в рейдах бывает пинг скачет ... ну опятьже повторю скоро исправлю проблему

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде - по поручению рл , выполняю все поставленные задачи.... ) а подробней , выдаю дамаг, контролю, спелстилю и прочее...

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? - минут 30 , а так в свободное время собираю травку, готовлю фласки, с этим проблем нету вообще, еда тоже всегда при мне ....

17. Есть ли у вас в микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? вообще есть , веник, тс , скайп ..)

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? - ой, делаю дейлики, как и все , травку собираю , чем - то торгую ... хожу на бг ... много чем )

надеюсь на положительный ответ, видел перед тем как писал заявку что набора по магам нету , ну всё же .... wink

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
rancker Дата: Суббота, 29.08.2009, 11:43 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Замечания:  ±
Ник в игре: РАНКЕР
Унф бери, хороший адекватный маг.

Не спрашивайте почему я захожу на форум...
Я просто по вам соскучился :)


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Hell Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:56 | Сообщение # 3
Группа: Офицер
Сообщений: 108
Замечания:  ±
Ник в игре: Шуплый(Щюплый)
Павел, спасибо за заявку но на данный момент к сожалению у нас нет вакансий для магов в рейдах, поэтому вынужденны тебе отказать.
Желаем удачи в поиске гильдии.


"Там где ты ничего не можешь ты не должен ничего хотеть"(латинская пословица)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Тобби (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz