Четверг, 02.05.2024, 00:51


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Заявка на вступление Прист Холи
Заявка на вступление Прист Холи
Mussi Дата: Суббота, 19.12.2009, 23:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст
Алексей живу в Питере
2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
Имя персонажа Мусси. Раса Кровавый эльф. Класс Холи/ШП но вещи все на холи. Раса была выбрана просто по симпатиям
http://eu.wowarmory.com/charact....1%D0%B8
3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
Прокачан мною играю только я
4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
Играю давно играю только этим персонажем
5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
Был в гильдии Талисман она попросту распалась народ трансфернулся на другой сервер
6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?
Нет
7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
конфликтов серьезных небыло игнор лист практически пуст а по поводу решения конфликтов держаться стороной
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
слышал что очень силная гильдия по прогрессу
9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
Возможно ожидаю попадания в рейды надеюсь по мере моего постоянного присутствия в онлайне смогу постоянно попадать в рейды я слышал у вас сильно рейдящяя гильдия
10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
ик10/оня10/25
11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
Да
12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты? Укажите для каждого комплекта одежды 5 характеризующих этот комплект значений
нет на данный момент есть только на холи все собрано
13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
4 как минимум
14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
дбм/хил бот/декурсив
15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде
Холи подразумевает под собой отхиливание рейда
16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
прихожу за 15 минут до рейда починюся закуплюся едой и фласками и я готов
17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
Микрофона нету наушники есть
18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?
фармить голд


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Заявка на вступление Прист Холи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz