Суббота, 27.04.2024, 04:23


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Хати - Воин, Танк (Заявка на вступление)
Хати - Воин, Танк
Хатиман Дата: Суббота, 23.01.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?
Андрей, Санкт-Петербург, 27 лет.

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
Хати, Таурен, Воин. На мой взгляд эта раса отлично подходит для танка, повышенный запас здоровья хороший плюс и мне просто нравится сам вид перса.
Армори http://eu.wowarmory.com/charact....2%D0%B8

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
Прокачан лично мной, играю только я один.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
Играю чуть меньше 5ти лет, еще с классики. Играю постоянно только 1 персом.

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
Всего хорошего - долгосрочные разногласия с РЛ.
Боги Древнего мира - Практически нет рейдов.
Еще пара мелких, названия уже не помню.

6. Приходилось ли вам брать на себя ответственные роли в других гильдиях?
Приходилось.

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
Конфликты возникали в основном по вине другого, сам я не конфликтный человек и стараюсь избегать споров и т.п.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
На сколько я знаю, у вас стабильные рейды и адекватные люди, по крайне мере те, с кем мне доводилось сталкиваться.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
В первую очередь стабильных рейдов. Чтоб не отсылали постоять в сторонке, пока авторитетный персы рейдят.
Нормального отношения, без матов и т.п.

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
Из последних:
Наксрамас (10/25) - full
Око Вечности (10/25) - full
ОС (10/25) - full
Ульдуар (10) - первые 4 босса, (25) - первый босс. Когда открыли ульду я уехал в отпуск и не рейдил соответственно. А сейчас туда не ходят за ненадобностью.
Склеп Аркавона (10/25) - 3 из 4.
Логово Ониксии (10/25) - full
ИК (10/25) - full
ИВК (10) - 4 из 5, (25) - небыл.
ЦЛК (10) - 4 из 12, (25) - 3 из 12.

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
Если это действительно необходимо.

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты? Укажите для каждого комплекта одежды 5 характеризующих этот комплект значений
Есть комплект на дд: Сила, пробивание брони, крит, сила атаки, меткость.

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
100% только 2-3 дня в неделю т.к. работаю по 12 часов 4 через 2. График плавающий, по этому дни не стабильны.

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
Запасаюсь фласками и эликсирами. Не более 10 мин.

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
Микрофон есть. Какие потребуются.

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?
Делаю деили. Пофармить репу там, где еще не нафармил. Сделать несколько старых квестов. Накопать руды. Ачивы по возможности.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Понедельник, 25.01.2010, 10:44 | Сообщение # 2
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Андрей, привет. К сожалению набор по всем классам закрыт. Удачи в поиске гильдии.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Хати - Воин, Танк (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz