Пятница, 26.04.2024, 07:22


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Охотник (Охотник)
Охотник
Кондемейшен Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре: Кондемейшен
Анкета:

1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? Марк , 23 года , Сингапур

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. Кондемейшен , Тролль т.к там рассовая спасобность увеличить скорость что в Мм спеке очень пригодиться . http://eu.wowarmory.com/charact....5%D0%BD

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? Это мой единственный персонаж

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? Начал играть 2года назад на Сервере Король-Лич . Играю одним , этим охотником

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? одна из последних Гильдия Руфы , широко известная в узких кругах . Ушел из-за распуска нашей 10ки и из-за того что на 10ки давали 1 не полноценный рейдовый день .

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? Был Класс Лидер и одновременно Офицером на Сервере Король-Лич в Гильдии Ультра , с ней мы прошли фул Ик 25/10 Ивк 10 Дань Безумству

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? Я стараюсь не вступать в конфликты с людьми по всей своей жизни из-за этого меньше роблем всего-навсего . А если такие и будут в будущем то обсалютно уверен что решим как люди 21 века )

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? Вовпрогресс мне показал к вам путь , уверен что сдесь взрослые люди , у которых уже развилось самосознание и они отвечают за свои поступки .

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? Хотел бы попасть в 25ку и показать себя наделе

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? Накс / Сарт+3 / Ульдуар СРУ 10/ Пожарник 25 /Ик 25/10 / Ивк Дань Безумству 10 / Ивк 25 попыток / Цлк 11/12 в нормале (из-за чего ушел из Руфов что не давали времени убить Лича ) Цлк хм 10 10/12 Цлк 25 11/12 Цлк 25 хм 6/12

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? Конечно

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты? Укажите для каждого комплекта одежды 5 характеризующих этот комплект значений На данный момент у меня одетый мм и одетый сурв
Мм спек подходит для боссов где гонка Дпс , для этого спека основными параметрами считаются меткость 8% а т.е 263 после этого идет Арп(Хард Кап Арп 1400 на данный момент у меня 1366+ еда 40 арп и того 1406) после этого идет Ловкость , Крит , Ап
Сурв спек у меня предназначен для таких боссов где нужен кайтинг или же если Хилы испытывают пробемы с регинерацией маны , для Сурва основными параметрами считаются меткость 8% а т.е 263 после этого идет Ловкость , как показывает статистика все Сурв Охотники ставят камни на Аги т.к это самый совершенный камень т.к он дает Ап , Крит в допалнение

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? Мой Атенденс сводиться к 6-7/7 дня в неделю с 18 по Мск я могу быть Онлай

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? СameraPlus для самого лучшего видинья рейдовой обстановки , DBM видить через сколько времени будет происходить Специальные способности Босса , KHunter Timers показывает сколько висят твои доты , показывает прок величия , прок Т10 бнусов , Лай волка на Ап , OmniCC показывает в секундах Кд на выстрелы , Skada писькометр на дупле , PowerAuras делает красивые Спецэфекты над Персонажем что помогает увидить Прок какого либо бафа/дебафа

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде / Охотник это хороший кайтер , напульшик как и Рога на Мт Танка и От Аддов/Босса в Бм Спеке заменяет Ретро Пала с его 3% урона , в Сурв спеке регенет ману рейду , в Мме на данный момент основной дамаг Охотник . Но главная задача Охотника это его точечный дамаг по Боссу/аддам

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? Куплю Стак Настоя Бесконечной Ярости (180 Ап) , сделаю Сам Еду на +40 Арп и + 40 выносливости , сделаю Сам еду для Волка +30 силы + 30 выносливости , Куплю как мнимум 40+ Зелей Быстроты , 20+ Зелей Дикой Магии , больше 6000 Патронов/Стрел

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?Вт , Тайм спик на худой конец Войс Вов

У меня две рейдовых професси это Ювелир и Кузнец + Кулинар
Химия/Хаст поты / Патроны /Еда для себя и для пэта всегда своя и самая лучшая
Чанты /Камни и Вещи Которые возможно купить за золото куплены обсолютно

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? На данный момент уже работаю ,бывший хоккеист который посещает тренжерный зал , помимо игры есть увлечения в музыке и сбором винила . Не страдаю синдромом душевного кризиса , общительный и интелигентный человек . Замену или не сидение на скамейке запасных я воспринимаю как должное так как ты новичек и тебя никто не знает как ты себя проявишь , неготивные эмоции из-за этого не испытываю . Посещение в рейдовое время обсолютное , если и будут какие-то проблемы способствующие моему не появлению я обязательно сообщу как Смс/Звонком/Запиской на форуме .

По поводу Трансфера: если вы скажите добро , то я не замедлительно трансфернусь к вам с реролом .

Заявка стоит Только к Вам , так же есть приглашение в Гильдию Азарт на Сд но меня туда не тянет из Скопления людей на этом Живой Сервере .
Хотелось бы услышать ответ как можно быстрее , Благодарю за Внимание

Сообщение отредактировал Кондемейшен - Воскресенье, 04.04.2010, 18:50
Статус: Offline
Иниго Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:12 | Сообщение # 2
Группа: Офицер
Сообщений: 36
Замечания:  ±
Ник в игре: Иниго
Марк привет твой шмот, опыт и возможность рейдить вполне подходит нашим требованиям.
конкуренция по хантам есть но онлайн и как покажеш себя смогут дать ответы на все вопросы

для инвайта пиши персонажам: иниго унф или шуплый

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Охотник (Охотник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz