Понедельник, 20.05.2024, 17:28


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » X_Пелодин.
X_Пелодин.
noMercy Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Замечания:  ±
Ник в игре: .
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? Алексей,г.Волгоград,23 года.
2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. Мавритания,блад эльф,пЕлодин. http://eu.wowarmory.com/charact....8%D1%8F -если на период просмотра буду в пвп,глубоко сожалею,так как бываю в нем довольно часто.
3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? Да,прокачен лично мной,являюся ед.владельцем.
4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?Играю в Вов давно,еще с релиза.Начинал с классика,сервер Шадоу мун(по ныне есть классик акаунт,с двумя чарами 60-го лвла,со званиями того времени,а тоесть каменный страж и сержант).Бк увы все пропустил.Вернулся,когда услышал про Вотлк контент.В данный момент играю только пЕлодином,хотя есть 80-ый лок,на этом же сервера,правдо за альянс.
5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?Рагнарок,ПаникСквад,Предвестники Катаклизма.К каждой гильдии был ряд разных причин,о которых в двух словах будет довольно трудно описать мой уход.В любом случае если потребуется,могу в войсе изложить все то,что спросят.
6. Приходилось ли вам брать на себя ответственные роли в других гильдиях?Не уверен,что быть Рлом простой 10-ки,довольно отвественное занятие,но все таки приходилося водить людей в цлк-10,ивк 10.
7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?Да,это естественно,не бывает дыма без огня.Конфликтные ситуации всегда будут,вопрос заключается в умении их улаживать и находить компромиссы,иногда где то промолчать,а иногда согласиться с тем,что считаешь не верным.Но все мы не идеально и порой трудно остановиться.
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?1.Один очень хороший человек,посодействовал,чтобы я написал заявку.2.Прогресс,не знаю готов ли я к ХМ-ам цлк,но по пробывать я думаю можно,а нет на то и суда нет,не думаю что это будет концом света или еще каким природным катаклизмом.
9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? Интересных рейдов,адекватности,новых знакомых.
10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?На данный момент и на данном персонаже это:Ульда Хм(50%),Ивк-10(45),Ивк-25(2/5),Цлк-10(9/12),Цлк-25(10/12) - в общем не сахар.
11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?Да, если Рл знает больше в пЕлодинах,чем я,то почему бы и нет.
12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты? Есть комплект на Ретри,но увы у меня два холи спека,один под арену.
13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? Могу быть в рейде каждый день,и в практически любое время(до обеда я работаю+универ на заочке).Дни в которые я не смогу участвовать в рейде,это форсмажор,тоесть траблы с интернетом,либо отключение света,либо любой другой природный катаклизм.
14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? Епгп/Епгп-лутмастер/Епгп-коре,Дбм,Хиллбот,Квартз,понель Вова-Доминос.Не думаю что стоит тут что то толковать,все эти аддоны прекрасно знают.
15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).Директ хил,ну и если позволяет энкаутер,то и рейд подхилить не по брезгаю.Увы логи и скрины показать не могу,в рейде рекаунт выключаю.
16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?Ну к рейду я практически всегда готов,тоесть два набора символов на печати в сумке(тоесть символ печати света/символ печати мудрости),3-и манускрипта,3-4 тринкета,3-и различных настоя(инт/спд/мп5),с едой аналогично(хаст/спд/мп5).
17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?Микрофон есть.Какие потребуются наверно.
18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? Арена/Бг,необычные ачивы.
Зы,Просьба,не обращать внимание на кол-во ошибок,если они имели место быть.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Lana Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:06 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Замечания:  ±
Ник в игре: Шветка
За-за-за!
Рукастые холи палы всегда на вес золота wink




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Иниго Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:57 | Сообщение # 3
Группа: Офицер
Сообщений: 36
Замечания:  ±
Ник в игре: Иниго
Принят

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » X_Пелодин.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz