Пятница, 26.04.2024, 19:12


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » БТРР фуривар
БТРР фуривар
Бтрр Дата: Вторник, 25.05.2010, 13:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Владислав, Москва. 21

Бтрр вар таурен. изначально брал корову, чтобы делать танка, но потом надоело танчить. http://eu.wowarmory.com/charact....0%D1%80

Прокачал сам, играю только я.

Играю на 3 года, на офе 2 из них. Персонажей 3 - 80-ка, основной только Вар.

Шепот теней - ушёл из-за криворукости многих, хотя, как люди все хорошие, но играю, чтобы получать удовольствие, а не разочарование на вайпах.

На данный момент я рл 25-ки в вышеуказанной гильдии.

Ситуаций не возникало, решу просто - промолчу.

Хочу пройти контент до выхода Катаклизма, а не сидеть на 7\12 нормал 25

Общение, приятное времепрепровождение.

BC - фул. в Норде - со своей 10-ой - цлк 11\12, Ивк 5\5 на данный момент. в 25-ке со мной прошли 7\12.

Билды меня легко, только скажите, что может быть лучше моего=)

в случае нужны сделаю непременно и быстро у всех профессий куплены рецеты и тд(ювелирка -кольца(пример))

Ну, в 25-ку раза 4 могу, особых дней нет, но есть девушка и от её желание достаточно много зависит=)

Блин, сложнее=) много их - Рекаунт - писькомер, Омен - чтоб агру не рвать, ДБМ - отбеги если успеешь=) Блудквин - как рл на королеве. АВР не исп, но если надо, поставлю - считаю, что этот аддон очень упрощает игру настолько, что теряется смысл.

Ничего не приложу, в логах надо покопаться, если оч надо вытащу. Реканты я не скриню, но на саурфанге в 25 нормал - 10700 легко. Так средний 8-10к

Еда, химия, барабаны есть=) Улаживаю все свои дела, чтобы не отвлекали, ем, WC+)) ну и тд=))

Микрофон есть, Ventrilo, skype, ну и всё остальное, что потребуется. Общаться люблю.+)

Приоритет девушка, гуляю, играю в ролевые игры(PC), клубы, кафехи и многое многое другое.

Добавлено (25.05.2010, 13:47)
---------------------------------------------
Ребят, а мона комент хотб=), а то уж не знаю что думать... просмотров 21+ и нет коментов=)

Сообщение отредактировал Бтрр - Вторник, 25.05.2010, 13:51
Статус: Offline
Регон Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:31 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Что тут можно сказать: 1) Все таки хорошо бы если вы найдете хоть какие нибудь логи и предоставите их нам (хотелось бы видеть логи с других кварталов цлк, а не саурфанга);
2) 4 дня из 6 рейдовых маловато (будет получатся что вы будете приходить на фарм 277 эпиков, а траить что то новое, которое обычно у нас происходит ближе к концу рейдовых дней, у вас скорее всего не получится). Девушка и прочее это замечательно, может тогда и смысла нет с нами рейдить. Продумайте, нужно ли вам это и отпишитесь. По поводу опыта и шмоты, вы сами я думаю понимаете, что он недостаточен
Как обычно окончательный ответ дату офицеры.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал Регон - Вторник, 25.05.2010, 14:33
Статус: Offline
Lana Дата: Вторник, 25.05.2010, 16:16 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Замечания:  ±
Ник в игре: Шветка
1) В теме "как оформить заявку" есть одна фраза, написана красными буквами:
Quote
Для заполнения заявки скопируйте вопросы и конструктивно отвечайте на них. Именно на основании ваших ответов будет принято решение.

Невнимательность в рейде обычно приводит к вайпу wink

2)

Quote
играю, чтобы получать удовольствие, а не разочарование на вайпах.
Думаете, у нас нету вайпов, и боссы умирают от старости просто? Если вы ждёте только фарм рейдов, тогда упс - нам ещё есть кого траить и вайпаться на них можем по несколько дней подряд.

3) Вар только пару месяцев как 80... из 2х лет на оффе, раньше играли другими персонажами ?

Пока что больше вопросов не имею wink




Сообщение отредактировал Lana - Вторник, 25.05.2010, 16:19
Статус: Offline
Иниго Дата: Вторник, 25.05.2010, 16:36 | Сообщение # 4
Группа: Офицер
Сообщений: 36
Замечания:  ±
Ник в игре: Иниго
Отказ. 4 раза в неделю недостаточно

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » БТРР фуривар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz