Среда, 08.05.2024, 04:28


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Энх/Рестор
Энх/Рестор
Eastman Дата: Суббота, 26.06.2010, 14:50 | Сообщение # 16
Группа: Офицер
Сообщений: 175
Замечания:  ±
Ник в игре: Истман
С этой метой на "крит + сила крита" я ходил, когда собственный крит был ниже 44 анбаффд. И имел уверенно как раз этот камень +6, так как он весьма хорош для добивания метовского цветового бонуса. Так что никаких претензий. И вообще - хватит кусать за пятки вменяемого энханса smile Ждите себе одноклассников на растерзание!

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
SpiritMoon Дата: Суббота, 26.06.2010, 20:19 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Замечания:  ±
Ник в игре: Спиртюга
Спасибо ребята за одобрения.
"Сорт" был употреблен не ко мне как к человеку,а к моему герою.,точнее к его эккипировке.
Крит+3%к крит урону - мне нравиться больше, т.к. именно крит распространяется на все мои атаки : магические и физические.А вот с агилой немного другая ситуация, т.к. она влияет на мои мили атаки,а не без известно,что у энха примерное соотношения мили к магическим 45%/55%.
Но при высоком уровне шмота,мета сокет на агилу будет практичнее,т.к. даст свободное гнездо под 20 хаста.
Колба бис, но бис она при хорошем оружии,а т.к. на данной момент ,у меня в руках не "блеск" , тем более ох , то сильной прибавки она пока не дает.


Сообщение отредактировал SpiritMoon - Суббота, 26.06.2010, 20:21
Статус: Offline
Eastman Дата: Четверг, 01.07.2010, 13:12 | Сообщение # 18
Группа: Офицер
Сообщений: 175
Замечания:  ±
Ник в игре: Истман
Господа офицеры, по натянутым нервам.... тьху...
Что человека-то мурыжим? Я свое слово сказал - претензий нету по большому счету, мясо на скелете гильдии дополнительное не помешает.
Надо решать. Если еще рекрут не утомился болтаться в неведении smile


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Четверг, 01.07.2010, 15:20 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Человек в энхе шарит тут без вопросов. А уровень шмота, дпс подходит ли нашей гильдии, при том что дпс логов так и ни1 не было приведено.

P.S. Заметь Ист я в глубокую теорию никогда не лезу по другим классам не в своей ветке. А досконально спрашиваю для того, чтобы наша гильдия при рекрутинге только выигрывала и все wink


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал Регон - Четверг, 01.07.2010, 15:22
Статус: Offline
Eastman Дата: Четверг, 01.07.2010, 16:59 | Сообщение # 20
Группа: Офицер
Сообщений: 175
Замечания:  ±
Ник в игре: Истман
Рег, как говорят мои камрады-медики - "вскрытие покажет". Если логов как таковых гильдия не писала, то зачем нам логи: в первом же рейде все карты лягут на стол.

Сообщение отредактировал Eastman - Четверг, 01.07.2010, 17:00
Статус: Offline
SpiritMoon Дата: Четверг, 01.07.2010, 20:11 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Замечания:  ±
Ник в игре: Спиртюга
rah Я думал ,что вы уже забили,хотел сделать скин рекаунта, да как то не могу попасть в Арку сегодня.Из того ,что надето на мне ,я выжимаю максимум,но ,увы, Колба с уроном от оружия 251 уровня не совместима,что влияет существенно на мой дпс.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Torr Дата: Пятница, 02.07.2010, 12:45 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Замечания:  ±
Ник в игре: Торрадар
Пока кто-то из руководства гильдии не напишет что-то типо "Принят" или "Отказано" и не закроет тему, заявка считается на рассмотрении.

Насчёт колбы - ты ошибаешься. Урон от дополнительного эффекта колбы очень слаб. Даже если ты возьмёшь 284 оружие, он едва ли повыситься больше чем на 0.5% от общего дамага. Здесь куда более важную роль для энханса играет хорошее количество хита. Хотя с появлением новой "вкусняшки" с Халиона это всё уже не так важно. smile

З.Ы.: В данный момент армори показывает что у тебя вообще надета хилерская "Лунная пыль". о__О


Жду W40K:DMO :)

Сообщение отредактировал Torr - Пятница, 02.07.2010, 12:47
Статус: Offline
Eastman Дата: Пятница, 02.07.2010, 16:32 | Сообщение # 23
Группа: Офицер
Сообщений: 175
Замечания:  ±
Ник в игре: Истман
Колба нам вообще нужна эксклюзивно для настака мальстрема. Дамаг от ее проков потешный. И, канэшна, как Тор отметил - незаменима для ухода от оверкапа крита в хит.

ПыСы: тут нам отсутствующее руководство намекнуло, что без неких вещдоков о качестве членовредительства в рейде - людей не приветствовать. Так что будь уж добр, предоставь что-нибудь с циферками. Счастливые билетики и карточки спортлото не принимаются.

Сообщение отредактировал Eastman - Пятница, 02.07.2010, 17:06
Статус: Offline
SpiritMoon Дата: Пятница, 02.07.2010, 21:21 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Замечания:  ±
Ник в игре: Спиртюга
С 10 - http://www.sharepix.ru/83780rs02/ . От 25 я показывал Слайдэру,к сожалению ссылка не сохранилась.
Хит всегда полезен,но как говориться "мелочь,но приятно"(сказано насчет оружия высокого уровня+колба), даже небольшой апп дпса радует глаз.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Пятница, 02.07.2010, 21:51 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Вот сылка на лог с 25 у меня в адоне в хистори записал.
http://s11.radikal.ru/i184/1007/05/1d1beb080ea8.jpg




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Энда Дата: Суббота, 03.07.2010, 02:06 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Замечания:  ±
Ник в игре: Энда
Черт! А вот посмотреть бы на него как на рестора? smile В принципе мне это всего 50 километров wacko И сегодня был там проездом.
И как-то Ист в начале топика упомянул про ротацию ... что-то мы не берем на вооружение этот механизм smile

По делу. У нас всегда какие-то крайности - или 1-2 шамана в рейде и то их хилить заставляют, или все что есть с галочкой "рейдер+". Все зависит от онлайна. И вопрос надо решать не в плоскости "еще один энх", а в плоскости "у нас ЛК-хард на носу, и +1 милишник" или "зомг дпс, а у нас еще 50 траев, заверните". Потом логи. Логи хорошо, но было бы лучше взять его в четверг в 10ку на Халиона и посмотреть на поведение на абсолютно новом энкаунтере с неработающими аддонами типа ДБМ.

Про инет в Беларуси - как что у Коляна вы знаете, но у него я хз какой провайдер, я про такого и не слышал - совсем другая область. Тут же типичный ByFly, на котором и я сижу. Как я сижу - вы тоже хорошо знаете smile

зы. а вообще просто хотелось что-нибудь написать smile

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Hell Дата: Суббота, 03.07.2010, 13:30 | Сообщение # 27
Группа: Офицер
Сообщений: 108
Замечания:  ±
Ник в игре: Шуплый(Щюплый)
Андрей, ты сумел произвести впечатление положительное на нашего Регона! Это не многим удавалось, гц! smile
Если же серьезно, ответь (для себя) на один вопрос готов ли ты сидеть на замене скажем 30-50% времени. Замена у нас это фулл дкп, но от тебя требуется быть на связи: онлайн или в вентриле в течении всего рейда.Если готов, виспай мне(Шуплый,Щюплый) или любому офицеру(Истман,Церберус,Иниго) в игре на предмет инвайта.


"Там где ты ничего не можешь ты не должен ничего хотеть"(латинская пословица)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 05:39 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
ПРИНЯТ



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Энх/Рестор
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz