Пятница, 26.04.2024, 12:46


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Дестро варлок (Запас, рейд, общение)
Дестро варлок
Рыбачёк Дата: Пятница, 23.07.2010, 12:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? Сергей, Харьков, 28 лет.

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. Рыбачёк, Орк, Варлок. Выбрал ету рассу из-за рассового умения. Прошу рассмотреть только первый билд, так-как им только и играю http://eu.wowarmory.com/charact....1%D0%BA

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? Да, персонаж прокачан лично мной и другие люди не имеют доступа к нему.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? играю в ВоВ года полтора-два, играю 1 основным персонажем и качаю твинка Паладина 45лвл

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? Последняя гильдия " Пртоив всех ". Пришлось внезапно покинуть мир ВоВа на 3 месяца

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? нет

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут? Возникали конечно-же, но не сильные. Стараюсь добиться правды и если я не прав - могу извенится и не допускать подобного в будущем.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? Я думаю все отвечают более-мение одинаково на етот пункт - Ваш прогресс говорит сам за себя. И если Вам удалось достич таких вершин и там оставаться, то и я хотел бы Вам в етом помоч чем смогу.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? Понимание самое главное в гильдии. ИМХО

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? ЦЛК25 8/11, ЦЛК10 6/11

Хоть на данный момент ето и смешные достижения, но на момент моего ухода более 3-ех месяцев назад - ето был не плохой прогресс в 25ппл.

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? Да

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты? Нет. Есть немного пвп шмота.

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? Могу участвовать все дни с 10.00 - 23.00 МСК

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? ДБМ (дебафы боссов), омен ( агрометр), кварц ( показывает время, длительность кастов и бафов), OmniCC ( показывает время КД заклинаний), ора ( рейдовый аддон), и конечно-же рекаунт ( ноукомент smile )

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта). Персонаж обеспечивает необходимыми камнями здоровья (продвинутыми на 5400 ХП), небольшого контроля где ето необходимо и дпс. Скринов с рейдов нет, а вот с куклы могу дать http://s13.radikal.ru/i186/1007/c8/367518e71460.jpg

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? мин 15-20 ( набить полную сумку соулов, по необходимости добрать нужную ингру для обеда и прелитеть к данному инстансу)

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? Есть хорошие наушники с микрофоном

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? Очень нравиться фармить всекую редкость ( рецепты, петы, ингредиенты)

P.S. Вменяемый, абсолютно трезвый, взрослый человек с пониманием дела и всего происходящего. Надежная помощ не только в рейдах но и в игре. С ув. к Вам Сергей.

Сообщение отредактировал Рыбачёк - Пятница, 23.07.2010, 20:02
Статус: Offline
Витетрика Дата: Пятница, 23.07.2010, 12:52 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
заявка оставила хорошее впечатление, с точки зрения написания
но
у нас сейчас 3 постоянно рейдящих лока
рейдовый опыт на данный момент не вдохновляет
но решение за Унфом




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Рыбачёк Дата: Пятница, 23.07.2010, 13:05 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Согласен - прогресс по сравнению с Вашей гильдией очень смешон, но повторюсь - когда я офнул, на тот момент ето было недурственно. Я не рвусь сразу-же в первые ряды ДПСеров ( и ето будет пока невозможным догнать Ваших), могу пока выходить на замены или проверочные "замесы" - я не гордый и могу терпеливо ждать своей очереди. Тем-более у Вас много людей в гильдии с которыми я думаю можно в свободное время походить по тем-же класикам и Б.К. контенту - еще ОЧЕНЬ хочется "Феникса".

Сообщение отредактировал Рыбачёк - Пятница, 23.07.2010, 13:06
Статус: Offline
Регон Дата: Пятница, 23.07.2010, 15:21 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Постоянно рейдящий лок у нас Унф happy
ДПС по кукле вызывает положительные эмоции, ибо 6,5к удержал при полном сливе маны. Еединственно не отобразил в письке, что это героик манекен и % соотношений дамаг абил ибо есть куча махинаций, как показать топ дпс на куклах, скажем так нечестно. Естественно разные классы по кукле бьют по разному, но думается что там дамаг был точечный.
Камнем преткновения у Вас лежат опыт и шмот.
Более я ничего говорить не буду наш ГМ вам ответит с практической точки зрения о надобности еще 1 варлока wink


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Шутишка Дата: Пятница, 23.07.2010, 15:41 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
Кратко и лаконично,а прогресс ваш для реально неплох учитывая период отсуствия.Хорошее впечатление от заявки и врятли были махинации на манекенах не похожи вы на такого человека.

Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Рыбачёк Дата: Пятница, 23.07.2010, 16:02 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Могу естественно продемонстрировать в совместном пати урон по кукле. А насчет махинаций - я даже и не знал что с манекеном еще можно и договориться surprised . И поршу уважаемого Унфа не рассматривать мою кандидатуру как своего класс конкурента, а как хороршего человека желающего играть и приятно общаться - мне еще до Вас далеко .... С ув. Сергей.

Сообщение отредактировал Рыбачёк - Пятница, 23.07.2010, 16:09
Статус: Offline
Витетрика Дата: Пятница, 23.07.2010, 16:07 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
1к голды и он на 1к показывает больше wink smile



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Пятница, 23.07.2010, 19:06 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Quote (Рыбачёк)
мне еще до Вас далеко

Никогда не принижай себя, мб у тебя потенциал игры намного выше чем у остальных.
Quote (Рыбачёк)
И поршу уважаемого Унфа не рассматривать мою кандидатуру как своего класс конкурента

На самом деле вступая в гильдию де факто ты уже конкурент своему классу, постепенно набирая шмот и совершенствуя свой скил игры smile
Но конкуренция должна быть "здоровая" во благо прогресса гильдии!


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал Регон - Пятница, 23.07.2010, 19:07
Статус: Offline
Рыбачёк Дата: Пятница, 23.07.2010, 19:46 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Quote (Регон)
Quote (Регон) Никогда не принижай себя, мб у тебя потенциал игры намного выше чем у остальных.

Я имел ввиду уровень вищей вибитых Унфой и я думаю с моим ДПСом мне до него далеко.

Сообщение отредактировал Рыбачёк - Пятница, 23.07.2010, 19:46
Статус: Offline
Регон Дата: Пятница, 23.07.2010, 19:58 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Вот сейчас зашел на форум гильдии "Против всех" посмотреть как у них дела и меня кое что огорчило. Комментировать я не буду ничего это ваши дела тем более это было в прошлом, НО от меня теперь жирный минус - уходы до объявления РО (у нас за это карают сильно) только что увидел Ваш рейд тайм (не заметил, извиняюсь) с 10.00 - 23.00 МСК - рейдить вы у нас не сможете.
Поэтому в конечном итоге против!


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Рыбачёк Дата: Пятница, 23.07.2010, 20:13 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Уходы до РО были не в гильдии "против всех", а в другой и не совсем по причине рейд тайма, а по пречине - с РЛом играть к концу рейда было практически невозможным - вот от-туда и поуходило много хороших людей и именно из-за етого я думаю и распалась гильдия.... И я бы не стал смотреть в прошлое незнакомого человека по постам одного человека, который и являлся тем самым РЛом и ГМом.
Время до РО в гильдии "против всех" выделял в полной мере, что и собираюсь делать в хороших гильдиях.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Destructions Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 03:42 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Замечания:  ±
Ник в игре: Дестрик
Немного не понял смысл вставки камней на спд при 1к хаста,да и глиф на иммолейт надо сменить на жизнеотвод,конфла нынче не скалируется от иммолейта, так что лучше тап.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Hell Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:51 | Сообщение # 13
Группа: Офицер
Сообщений: 108
Замечания:  ±
Ник в игре: Шуплый(Щюплый)
Заявка оставила положительные впечатления , но как всегда общая "болезнь" дд отсутствие рейдфреймов в числе используемых аддонов.
В целом я нейтрален , если нам нужен дд в рейды можно взять человека и проверить "в деле".
На скамейку брать смысла не вижу т к чел вернулся в ВоВ после перерыва и естественно хочет ИГРАТЬ а не сидеть на замене.
В общем ждем что скажет Унф.


"Там где ты ничего не можешь ты не должен ничего хотеть"(латинская пословица)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Рыбачёк Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:26 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Всем спасибо за внемание к моей анкете. Вот подскажите пожалуйста: Унф ходит в демоне, Дестрик - афликт варлок.... Неужели дестро локи сейчас не "рулят" ? Вместе с Вами - я всё меньше и меньше встречаю в рейдах, пати и т.д. дестро пАцанов. Есть ли смысл (даже если и не у Вас) пересмотреть свой билд в сторону демо/афликт ? Или далее совершенствовать дестро-убийцу smile ? С ув. Сергей.

Сообщение отредактировал Рыбачёк - Воскресенье, 25.07.2010, 22:01
Статус: Offline
Унф Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:04 | Сообщение # 15
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Сергей, еще раз привет. Играть и ДДшать можно совершенно в любом билде. Выбирай то, что тебе ближе по душе. Сейчас все наши варлоки вернулись в строй. 3 ходят в рейд, один на замене. Поэтому больше нет места для данного класса. Но если оно освободится, то я тебе напишу. Удачи.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Дестро варлок (Запас, рейд, общение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz