Суббота, 27.04.2024, 05:24


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Аркан маг
Аркан маг
Дорнан Дата: Вторник, 27.07.2010, 02:46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?
1. Александр, Балашиха Московская обл, 19 лет.
2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
2. Дорнан, Эльф крови, маг. Выбрал из-за расовой способности восполнения маны на 6%. http://eu.wowarmory.com/charact....F%D0%B4
3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
3. Да, вкачен собственным временем. нет.
4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
4. 2 года. Одним магом, но ещё редко играю хантом.
5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
5. Стражи света, Айвенго(дракономор), Огненный отряд. СТражи света развалились, из Айвенго выгнали из-за соры с главой в реальной жизни, из огненного отряда из-за отсутствия ги рейдов.
6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?
6. Всё существования Стражей света был заместителем главы гильдии.
7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
7. Только в Айвенго, больше нигде. Смотря на какой почве конфликт.
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
8. Хочу продвинутся в прогрессе развития персонажа и просто из-за таво что пообщатся хочу с новыми людьми
9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
9. Компании, рейдов.
10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
10. Цлк 10(11\12), цлк 25 (7\12). Полностью первый квартал в 10 и 25, Валитрия и проффесор 10.
11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
11. А почему бы и нет? мой мне всеравно поднадоел.
12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты
12. Отсутствуют.
13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
13. мне подходит любое рт с 17:00 по мск и до3:00, по любым дням кроме субботы.
14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
14. Big Wigs и рекаунт. Big Wigs использую что бы знать когда и какой каст применет босс, рекаунт для интереса какой ДПС.
15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).
15. Обычно наносит урон, на принцах обычно держал сферы. http://fotozaliv.ifolder.ru/18677008
16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
16. зарание делаю все дела, выкуриваю 3-5 сигарет и обычно всё.
17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
17. Микрофон есть. Skype, ТС, вентрилы нету.
18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?
18. Сейчас начел качать варлока в свободное время когда рейдов нет и когда в игре(ник твинка Урфинджуз)


Сообщение отредактировал Дорнан - Вторник, 27.07.2010, 03:02
Статус: Offline
Агор Дата: Вторник, 27.07.2010, 10:23 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Замечания:  ±
Ник в игре: Агор
Уровень вещей для текущего прогресса гильдии очень слабый слабый.
Рейдового оптыта крайне мало. ЦЛК(Г) вообще ноль, как 10-ка так и 25-ка. В нормале в 25-ке совет убит один раз, ласты каждого квартала по нулям...


"Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны" - Генри Миллер.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Вторник, 27.07.2010, 10:38 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
Александр, вопрос на засыпку,вот мы сейчас траим лича, все в фул 264-277, у нас 3постоянно рейдящих мага, вы правда счетаете что нам есть смысл брать человека без опыта, без шмота и в конкуренцию к нашим магам?
я конечно троль, и последнее слово за офицерами...но все же cool biggrin




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Дорнан Дата: Вторник, 27.07.2010, 12:07 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Quote (Витетрика)
Александр, вопрос на засыпку,вот мы сейчас траим лича, все в фул 264-277, у нас 3постоянно рейдящих мага, вы правда счетаете что нам есть смысл брать человека без опыта, без шмота и в конкуренцию к нашим магам?

да и в поравду, смысла нет =)


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Аркан маг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz