Пятница, 26.04.2024, 05:22


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Тотэ вар прот/фури (заявка на вступление)
Тотэ вар прот/фури
Necky Дата: Понедельник, 09.08.2010, 16:47 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Замечания:  ±
Ник в игре: Тотэ
Сохранился в фури) *некоторые вещи есть и 264ые в инвентаре, но я ношу 251 потому как та лучше статы) наручи например.
Но у меня всё равно нет 277 шмоток) Но подобных шмоток и не появится без слаженного рейда, а только слаженный рейд может пройти цлк 25хм)
Если заинтересую смогу сделать и предоставить логи боя из хма.. и скрины рекуунта и ротации.




Сообщение отредактировал Necky - Понедельник, 09.08.2010, 16:48
Статус: Offline
Регон Дата: Понедельник, 09.08.2010, 18:09 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Офф спек очень неплох (есть воля - это хорошо).
Единственно, мб вам все таки поменять критовые камни на арп и посмотреть сколько арп получится и далее его поднимать в рейде едой и химией, а сама триня пойдет как бонус к криту. Ибо с вашим арп смысла бафа в ней нет. Естественно далее арп поднимать шмотом 277 wink
Затем по хиту, мб убрать 1 камень на хит тогда хита у вас будет 164+3% по билду это на вскидку 7,80-7,90% (чтобы не брать чистый 8,0%) рейтинга - вы выиграете еще 20 арп.
Заместо синего вставить слезу кошмаров +10, странно не нашел 2 синий камень, т.к. бонус мета сокета прокает от 2 синих (короче 2 синий - это +6 к статам) happy
В общем смотрите сами, как выгодно.
А так, киньте лог или скрин рекаунта с саурфанга 25 или с Арки25 , выложившийся по максимуму за бой. Ваш потенциал дамага будет виден.
277 собрать проблем не составит если ваш аттенденс и скилл будет на приличном уровне и вы все таки решитесь дамажить ибо по танкам у нас фул.

Забыл, можно даже нужно, если вы идете на кап арп взять кожу за баджи с арп, вары как то писали, что она весьма неплоха заместо лат без арп, тогда какие то камни с хитом можно оставить для капа wink


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал Регон - Понедельник, 09.08.2010, 18:17
Статус: Offline
Necky Дата: Понедельник, 09.08.2010, 21:27 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Замечания:  ±
Ник в игре: Тотэ
Большое спасибо за советы
Да, я думаю поменять камни с крита на арп, тогда точно будет кап. Я просто в танке бегал всё время, уже и забыл что сменил штаны и второй синий камень пропал) Потому и метагем перестал работать. Заменил камнь один, теперь работает.
Триня скорпион уже явно устарела. Её надо хоть на череп с леди заменить или в идеале на триню с Халиона25(там 163 арпа)
Я только за - если меня возьмут дамагать. Шмотки догоню без проблем. Кап арп тоже не проблема. Там штаны надо скрафтить за саронит и кап будет с гемами.
По хиту... У меня нету гема на хит) А то бы давно сменил) Всё на арп и крит.
Вопрос: Не уверен что +10 арпа +15 стамины лучше чем +6 ко всем статам.. Наверное +6 и правда лучше.
Саурфанг в 25тке уже мёртв и арку я прошёл). 11к приерно в рейде даю по солоцелям. Логи приложу, сейчас займусь этим.

PS^ А вообще, готов полностью переквалифицироваться в фурика и подправить всё что надо. Да хоть бинтами хилять) А то опять 5 человек на рейд в 25тку не явились у нас в Ги... Устал от этого уже...




Сообщение отредактировал Necky - Понедельник, 09.08.2010, 21:29
Статус: Offline
Хедкраб Дата: Вторник, 10.08.2010, 00:12 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания:  ±
Ник в игре: Хедкраб
камни 10арп+15стам и 21крит+3%крит дмг хуже чем 20арп(20силы) и 21аги+3% крит дмг

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Вторник, 10.08.2010, 12:35 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Он спрашивает про второй синий сокет. +6 ко всем статам буде повыгодней.
По поводу 21 аги + 3% крит дамаг он топовый для всех мили, но не стоит забывать о состоянии крита. Если крита мало первое время выручает именно мета 21крит+3%крит.
11к если в Арке то неплохо, да же очень для твоего шмота wink Если 11 к на саурфанге то маловато, но ничего перебьешь камни и т.п. чуть оденешься и будет больше wink


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Хедкраб Дата: Вторник, 10.08.2010, 14:16 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания:  ±
Ник в игре: Хедкраб
Quote
Он спрашивает про второй синий сокет. +6 ко всем статам буде повыгодней.

зачем вообще ставить "топовый 2й синий камень" если он все равно проигрывает ?

Quote
По поводу 21 аги + 3% крит дамаг он топовый для всех мили, но не стоит забывать о состоянии крита. Если крита мало первое время выручает именно мета 21крит+3%крит.

если мало крита ( в текущем шмоте его еще бывает мало бтв ?) ) выручает кожа/мейл/кольцо с агилой, разницу между 21крит и 21аги настолько мала, что ее можно полностью списать на прокнуло/непрокнуло

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Вторник, 10.08.2010, 15:11 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Он в 277 шмоте? Ты такой ацкий дамагер? Ты дамагал в фури или общался с хорошими фури варами? Мне не о чем с тобой говорить.
Я помочь пытаюсь человеку, адекватно выдавать дпс с его шмотом, а тут начинают флудить лишь бы что то сказать.
Себе ставь что хочешь хоть все на агилу.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Хедкраб Дата: Вторник, 10.08.2010, 15:31 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания:  ±
Ник в игре: Хедкраб
Quote
Ты дамагал в фури или общался с хорошими фури варами?

почему ты думаешь что нет ? )

Quote
Я помочь пытаюсь человеку, адекватно выдавать дпс с его шмотом, а тут начинают флудить лишь бы что то сказать.
Себе ставь что хочешь хоть все на агилу.

то был не флуд , а именно совет , причем получше чем ставить камень на +6статов

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Вторник, 10.08.2010, 22:51 | Сообщение # 24
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Принят. Надеюсь, что испытательный срок пройдет без косяков.

Виспай любому офицеру.


ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Тотэ вар прот/фури (заявка на вступление)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz