Суббота, 27.04.2024, 05:39


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Элементал шаман
Элементал шаман
Кротикк Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:17 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Привет.были у меня сапоги крафт..сменил на эти.не из за того что там написано "героическое" а то что там дает + к спд...тоесть больше дамаги.пояс я не смотрел за лёд.когда я все покупал при гире 3.4 он мне достался.хаст на босе у меня 800+..а эта норма.кольцо не взято т.к. АОЕ дамаг мне использовать не приходится.на босе спд у меня держится почти 4к(по этому поводу я тебе скрин представлю)..Символ языка пламени даст мне 2% крита..а символ лавы дает мне больше дамага.Щит воды не взят потому что мне маны хватает на 10 минутный бой.на Гром и Молнию не взят т.к. откидывание иногда помогает выжить.Например саурфант в героике.порой если дпс не хватает а моб ползет на тебя то откидыванием ты можеш выжить.

Вот скрин дпс с подробным отчетом боя

Прикрепления: 2366077.jpg (384.0 Kb)
 


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Кротикк Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:21 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Спиртюга вот скрин с спд и хастом
Прикрепления: 8446801.jpg (259.5 Kb)
 


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Deterok Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:32 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Замечания:  ±
Ник в игре: Детерок
Ну вот, правильный скрин, не самый лучший, но правильный, сразу бы так)

Альянс добро, а Орда зло? Всё это чушь. Только сильнейшие могут говорить что хорошо, а что плохо. Потому что... правосудие, вершат победители!

Сообщение отредактировал Deterok - Воскресенье, 22.08.2010, 23:34
Статус: Offline
Кротикк Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:34 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
спасиб)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
SpiritMoon Дата: Понедельник, 23.08.2010, 00:42 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Замечания:  ±
Ник в игре: Спиртюга
Насчет сапог я так и не понял - а за крафт дают не спд?Спд + крит + хаст - дает прирост больше, чем спд+хаст+мп5,и разве не за 1к хаста считается норма,ммм,при софт в 1386 (http://wowhats.wordpress.com/2009/10/19/elemental-crit-vs-haste/)?Да и крита у тебя мало,без обид.
Прости, а 2% крита не увеличивает дпс,а уменьшает,я просто не понял суть ответа,ты хочешь сказать что крит не влияет на количество нанесенного за бой урона тобой?И я не говорил про талант щит воды,я говорил о символе +1 заряд, что берется для того,чтобы реже тратить гкд на его обнову.
Пример с саруфангом единичный к сожалению,согласись,не очень будет приятно,когда ты случайно откинешь кого-то лишнего.
Скрин с спд выглядит убедительно,но я не понял,почему там рекаунт стоит на хпс а не дпс,ммм?И как часто у тебя поддержка такого спд?
В целом я получил только на часть вопросов ответы,так и не поняв : зачем тебе эквип с пм5,и мета-сокет для хпалов + достаточно большой оверкап хита.А о существовании елем пояса не знать - стыдно.
Quote
Камни:
Особое гнездо : Хаотический алмаз небесного сияния. Альтернатив нет.
Красное гнездо : Рунический багровый рубин. Альтернатив нет.
Желтое гнездо: Если сокет бонус это сила заклинаний то Тревожный аметрин

Я бы посоветовал тебе поюзать эмуляторы.И пожалуйста , расставляй знаки препинания.

Добавлено (23.08.2010, 00:42)
---------------------------------------------
В обще ,чего я распинаюсь, офицерам решать - нужен им ты или нет.Да и Церу тебя "судить" .Елемить - это его стихия.

Сообщение отредактировал SpiritMoon - Понедельник, 23.08.2010, 00:43
Статус: Offline
Унф Дата: Понедельник, 23.08.2010, 01:04 | Сообщение # 21
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Заканчиваем флуд. Цер ответит тебе скоро. Я ему уже напомнил smile

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
cerber Дата: Понедельник, 23.08.2010, 09:55 | Сообщение # 22
Группа: Офицер
Сообщений: 74
Замечания:  ±
Ник в игре: Цер
Чант на штанах должен быть +50 спд + 30 ста. дух для шамана совершенно бесполезен,
ледопроходец на сапогах тоже, особенно с таким перекапом меткости как у тебя 476?
в рейде нужно всего то 289, уж лучше поставить клыкара на скорость бега.
Камень в мета должен быть Хаотический алмаз небесного сияния +21 к рейтингу критического удара и +3% к критическому урону (требует минимум 2 синих камня).
Хаста очень очень мало.
При твоем значении спд действительно выгоднее ставить глиф на крит. Спорить бесполезно на http://elitistjerks.com/ уже давно всё проверили и посчитали.
Откидывание в рейде кроме как на саурфанге не только нигде не требуется но также и опасно и может привести к вайпу рейда, поэтому глиф на гром и молнию обязателен!
Билд мне тоже не совсем понятен, не взят талант защита от стихий на уменьшение входящего дамага.
Зачем тебе конвекция? Мана у элема сейчас и так бесконечная, уж лучше взять талант на АОЕ, хоть какая то польза на треше.
мп5 бесполезен для элема, если конечно нет ничего равноценного... пусть даже ткань или кожа.
Но в данном случае пояс стоит всего 60 баджей, не понимаю в чём проблема его купить.

В общем всё это не слишком хорошо выглядит sad




Сообщение отредактировал cerber - Понедельник, 23.08.2010, 10:14
Статус: Offline
Витетрика Дата: Понедельник, 23.08.2010, 10:17 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
а я бы взял посмотреть, то что озвучил цер исправлению подлижит в течении 5-10минут), не спорю веские укоры, означающие не совсем понимание класса, но...т.к. нам нужен был элем еще пару недель назад, да и сейчас с рдд иногда проблемы бывают, я бы взял на тест...



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Кротикк Дата: Понедельник, 23.08.2010, 12:45 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
хорошо.все поставлю

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:24 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Огорчает что, многие, падающих к нам заявку не просматривают армори топовых игроков своего класса-спека (у них есть возможность тетстить тот или иной билд, шмот), не знают свой БИС лист, к которому нужно стремится, посему у наших людей появляются сразу куча вопросов если, что то не верно зачантено или загемено или неправильный билд.
Можно взять на тест ран и посмотреть что и как, перед этим все замечание должны быть устранены. Если человек покажет адекватный дамаг и рукастость то замечательно, если нет то.... сами понимаете что.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:27 | Сообщение # 26
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Алексей, отнеситесь внимательнее к тому, что говорил Цер. Если у вас есть желание и возможности исправить то, что вам посоветовали, то я готов взять вас на испытательный срок. Окончательное решение я смогу сделать только после анализа логов после рейда. Если это устраивает, то виспайте любому офицеру для инвайта.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Аквамарина Дата: Понедельник, 23.08.2010, 15:33 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Замечания:  ±
Ник в игре: Халинка
Quote (Витетрика)
а я бы взял посмотреть, то что озвучил цер исправлению подлижит в течении 5-10минут)

Ну не знаю. Если человек не удосужился узнать, какой мета-камень ставить, какой энчант на штаны, набирает 476 хита(!!! это просто ОМГ, человек просто не знает что такое кап, я на альте, которым я и не играю почти, переживала, что у меня оверкап на 10 получается, а тут?). Ну не читаешь ты на английском, есть ресурсы и на русском. Или какие проблемы посмотреть армори игроков из любой прогресс-гильдии. Да на крайняк найти в игре и вежливо спросить - немало шансов, что тебе объяснят, если хорошо попросить. Делов на полчаса. А так это пофигистичное отношение из серии "и так сойдет, лишь бы ilelvel побольше был" Так он и в рейды так же ходить будет, и тактики читать. Еще мне вообще не понравилось, что сначала заявка с друида, потом с шамана. Опыта хардмодов никакого. Да и действительно, зачем? 11/12 и так пропаровозят. Может я и не права, но интуиция мне говорит именно так.


combat log: A device designed by Blizzard to explain where things went wrong.
“You take 8546 damage from <mob>”
“Priest didn’t feel like healing you”
“You die.”


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Понедельник, 23.08.2010, 15:58 | Сообщение # 28
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Если игрок будет выполнять свои функции на 100%, то он успешно "вольется" в рейдовый состав. Может это тот "алмаз", который из-за неочень сильной гильдии пылится на полке в кладовке. А у нас он снова заблестит.
Закрываю тему.


ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Понедельник, 23.08.2010, 16:02 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
ух нифига какие слова... wacko smile



Сообщение отредактировал Витетрика - Понедельник, 23.08.2010, 16:02
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Элементал шаман
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz