Пятница, 26.04.2024, 15:03


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Dead Knight - Frost Damage Dealer! (Рыцарь Смерти - Лед ДД!)
Dead Knight - Frost Damage Dealer!
Artisa Дата: Вторник, 24.08.2010, 21:05 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Камни на арп стоят для софт капа, при замене их на силу выигрыш немного повыше, но теряется софт-кап, а Воля достаточно часто прокает ... пока решил оставить, заменить их дело 1 минуты.
про камушки согласен полностью что в желтый сокет лучше +10 силы/крит (но многие со мной были не согласны =)) )
небольшая поправка 10% (327) меткости, а вот 8% (261.6) округляем получаем 262-263

Билд 1/52/18 следующий на очереди тестирования, после 3/52/16 который на манекене и нескольких боссах ЦЛК в режимах норм/гер показал намного лучший результат по нанесенному урону и УВС, по соотношению к билду 3/53/15.
Билд 3/53/15 выигрывает при не продолжительном уроне.
Билд 3/52/16 выигрывает при продолжительном уроне.
Тестирование продолжается...

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Eastman Дата: Вторник, 24.08.2010, 22:12 | Сообщение # 32
Группа: Офицер
Сообщений: 175
Замечания:  ±
Ник в игре: Истман
Выслушав многочисленные мнения компетентных и не очень лиц, а также принимая во внимание чрезмерное количество мили-громил, мы приняли решение отказать кандидату в приеме.

Удачи в поиске гильдии.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Mesay Дата: Вторник, 24.08.2010, 22:56 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Замечания:  ±
Ник в игре: Месай
а можно забанить этава чурбан-байрана с форума нах?)
пириуэит таджикистон)))))




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Artisa Дата: Среда, 25.08.2010, 02:07 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Для роги месай не совсем вкурил что ты написал и хотел выразить, перефразируй свое сообщение. Скажу следующие гир у тебя хороший спору нет, НО ты загеманый бестолково, просто сменив камни в нескольких вешах гарантированно получишь прирост ДПС (150 - 200) ... задумайся))) А кого ты банить предлагаешь я так и не понел.

P.S. дам подсказку начинай с рук и наручей =))

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- - ----

Для шамы Истман гир хороший, но можешь получить халявный прирост к ДПС (100 - 130) просто поменяв некоторые камни, начинай с Плаща...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------- ---

Жаль что не получается влиться в ваш коллектив, но походу в гильдии не без урода. (В семье не без урода)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------

Жду ответов и предложений.

*
*
*

SpiritMoon советы от топ для меня много чего значат, я всегда прислушиваюсь и делаю выводы. Что касается капа мастерства он у меня собран, нужно быть чуточку повнимательней то заметили бы что его у меня 25,98% ( только вы наверно юзали армори поверхностно, не смотря подробной информации) а так бы увидели что там написано 172 (20.98%) ...
172 (20.98%) + 40.975 (Ловчий тундры) = 212.975 (25.98%) При данном значении Dodged = 0.00%
213.07 (26%) - 212.975 (25.98%) = 0.095 (0,02%) Значение недокапа, которое не имеет смысл!
Так что мне знакомо что такое кап мастерства =))

P.S. Что касается Месая и Истмана, я специально нашёл время посмотреть на них более подробно, юзая симуляторы вникая в ихние гемы обнаружил что реально перегем некоторых вещей даст прирост к ДПС причем не на десятки, а на сотни УВС.

Сообщение отредактировал Artisa - Четверг, 26.08.2010, 11:04
Статус: Offline
SpiritMoon Дата: Среда, 25.08.2010, 02:34 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Замечания:  ±
Ник в игре: Спиртюга
Парень жжешь smile
Интересно,а гайды/советы от топ в своем классе для вас не актуальный,уважаемый?Вам не кажется,что не разобравшись толком то в своем классе,и пытаться дать совет по другому классу - выглядит весьма глупо и не обдуманно?Вам знакомо такое понятие как кап мастерства?Для начало,могу вам посоветовать начать с noob-club.ru, где советую почитать не только о дк,а так же о роге и энхе.

add Я могу ошибиться,но как я понял, пост Месая был адресован не вам,а xellgerl

Сообщение отредактировал SpiritMoon - Среда, 25.08.2010, 02:36
Статус: Offline
Вышибала Дата: Среда, 25.08.2010, 02:37 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Замечания:  ±
Ник в игре: Вышибальщик
жесть в начале свой бы в своём классе хорошо разобрался а потом уже других критиковал бы.!


ем ковёр смотрю грибы


Сообщение отредактировал Вышибала - Среда, 25.08.2010, 02:51
Статус: Offline
VENOM Дата: Среда, 25.08.2010, 02:48 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Алексей,то что написал месай,было адресовано не вам.Сожалею что вы этот пост приняли на свей счет.
Во всем остальном что ты написал про камни и тд адресовано исту и мессаю,я совневаюсь что ты прав насчет того что им лучше.
Они знают то что им нужно и как гемится.Все таки не нубы а хорошие игроки знающие свой класс.
И мне кажется что все таки прежде чем кого то критиковать надо знать свой класс,не говоря уже о других.
Так что подумай над тем что ты сказал,это выглядит не то что не красиво,это не приемлемо.
Тему вообще надо было давно закрыть.




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Eastman Дата: Среда, 25.08.2010, 09:02 | Сообщение # 38
Группа: Офицер
Сообщений: 175
Замечания:  ±
Ник в игре: Истман
В ужасе. Мне, постоянно регемающемуся на 2-4 камня в ожидании прироста в 10 дпс после работы с двумя симуляторами, куклой и рейд-логами, выдают мастер-класс. Пойду копать могилку старому бедному горбатому троллю...

Сообщение отредактировал Eastman - Среда, 25.08.2010, 09:03
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Dead Knight - Frost Damage Dealer! (Рыцарь Смерти - Лед ДД!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz