Пятница, 26.04.2024, 20:35


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Холипал ( Эльвир ) (Вступление в гильдию!)
Холипал ( Эльвир )
Канабист Дата: Четверг, 09.09.2010, 23:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? Сергей, Киев, 25

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. - Эльвир, Паладин, Хуман.
http://eu.wowarmory.com/charact....8%D1%80

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? прокачан мною, больше никто не играет

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? 4 персонажа, Друид, Паладин, Дк, ХАнт.

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? Северная Одиссея, еще не ушел. Хочу уйти потому что надоело играть за Альянс

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? да, рлил 10 - ку

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
нет
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? хочу убить короля лича 25 героик с гильдией

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?прогресс, общение)

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз? почти все хм с гильдией первый раз делали.

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? да

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты почти собран ретрик, и собран палотанк

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? 7 дней

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? хилбот, грид, дбм

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).
Лог 1. http://www.worldoflogs.com/reports....s=37972
Лог2. http://www.worldoflogs.com/reports....4&e=745
Лог3. http://www.worldoflogs.com/reports....&e=5798
16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? покупаю фласки, еду...

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? да, есть мкрофон

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? собираю фан рейды... сам играть не люблю - скучно)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Канабист Дата: Четверг, 09.09.2010, 23:19 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст? Сергей, 25 лет, Киев

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори. Канабист, ночной эльф, альянс, друид. Выбрал потому что только эльфы могут быть друидами) http://eu.wowarmory.com/charact....1%D1%82

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа? - прокачан мною.
4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент? 4 персонажа 80 уровня. Паладин, друид, Рыцарь Смерти, Охотник.

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли? Восход, Северная Одиссея. Еще не ушел)

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях? Рлил 10 - ку когда то)

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?Конфликтов в прицнипе не возникало.... Самый правильный способ избежать конфликта - не участвовать в нем)

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? - прогресс, общение. З.Ы. надеюсь вы общительны)

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии? ожидаю в первую очередь конечно совместынх траев Короля лича 25 хм

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?опыт цлк 25 хм - 11/12; ивк 10 - 5/5, ивк 25 - 4/5, ульда 25 - фул; ульда 10 - все кроме ежика, накс фул

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера? да

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты да, собрано все от рестордруида и до ферала танка

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать? 7 дней в неделю.

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон? Хилбот, Рекаунт, Дбм, Бэдкитти, Хперл, Грид, Декурс и т.д.

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).
http://worldoflogs.com/reports....e=15087 - логи
16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка? закупаю фласки, еду, подбираю энкаунтер...

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде? Есть микрофон, в котором я постоянно говорю)

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов? ...

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Четверг, 09.09.2010, 23:57 | Сообщение # 3
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Объединю заявки для более простого просмотра.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Hell Дата: Пятница, 10.09.2010, 00:53 | Сообщение # 4
Группа: Офицер
Сообщений: 108
Замечания:  ±
Ник в игре: Шуплый(Щюплый)
Насчет пала мне что-либо сказать трудно, очень хотелось бы наших выслушать спецов "попалам" smile
Единственное замечание взяты профы явно для усиления в ПвЕ но не докачаны, хотя может пал альтом был?
По друиду: друид хороший- билд , статы все правильно подобранно и выдержанно.(кстати билд с ободрением )
Мое мнение - друид мог бы быть нам полезен (реже бум Мефа и Торра спекать пусть ддшат).
Если палы наши скажут много хорошего о пале - лучше что б человек сам выбрал и трансфернул кого-то одного для "проб".
В общем я за еще одного хила.
пы сы
Сергей вот такой "нескромный" вопрос как у тебя с качеством коннекта?


"Там где ты ничего не можешь ты не должен ничего хотеть"(латинская пословица)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
noMercy Дата: Пятница, 10.09.2010, 02:48 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Замечания:  ±
Ник в игре: .
Тут Шуп и разговаривать нечего вроде как.У нас не гильдия для сбора альтов,это первое.А второе пал по принципу "Я тебя слепила из того что было"нам явно не нужен(плащ с духом и чантом на 15хаста,убил.Да и на честе бред sad ).Нужен паладин,чтобы на энкаутерах я открывал рекаунт,и видел,что он перехиливает меня.Чтобы я мог спокойно вас оставить в его руки,и пойти отдыхать tongue .

Сообщение отредактировал noMercy - Пятница, 10.09.2010, 02:54
Статус: Offline
Deterok Дата: Пятница, 10.09.2010, 09:06 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Замечания:  ±
Ник в игре: Детерок
Ужас и кто из них твинк? На мой взгляд оба.
Quote (Канабист)
сам играть не люблю - скучно)
Вот это я не понимаю, играть не любишь - скучно... так не играй или вы просто заходите в игру чтоб наживится шмотками для себя и твинка когда захотите?
Пал не представляет никакой конкуренции Маври, а на наших рейдовых деревьев дровосеков не хватит, поправте если ошибаюсь.
Я против.


Альянс добро, а Орда зло? Всё это чушь. Только сильнейшие могут говорить что хорошо, а что плохо. Потому что... правосудие, вершат победители!

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Пятница, 10.09.2010, 10:13 | Сообщение # 7
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Высказываемся, делаем замечания если они есть. Решение примет Шуплый.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Шутишка Дата: Пятница, 10.09.2010, 11:16 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
Судя по кол-ву килов боссов это альт.Начал рэйдить с ИК.

Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Пятница, 10.09.2010, 11:57 | Сообщение # 9
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Читаем внимательно заявку. У сергея есть 2 персонажа и оба хилера. Мейн друид, а паладин альт. В зависимости от потребносте гильдии он готов рейдить любым из них, насколько я понимаю.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Mesay Дата: Пятница, 10.09.2010, 13:03 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Замечания:  ±
Ник в игре: Месай
sick алень
у пала крапотриньки ужасные просто
дру ничо так, но укропы нам ненужны.
я против.




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Пятница, 10.09.2010, 13:06 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
Quote (Шутишка)
Начал рэйдить с ИК

шутих, и что?
я тоже, например, начал рейдить с ИК, но это не в коей мере не уменьшает знания класса..причем не с самого его начала... cool
по существу, задам вопрос, нужен ли нам еще 1пало/древохил? в среду было аж 3 холипала...лесок мы тоже вроде посадить можем в связи с этим не вижу необходимости брать еще одного хила и сажать на замену sad




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Агор Дата: Пятница, 10.09.2010, 13:43 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Замечания:  ±
Ник в игре: Агор
Я скорее за, чем против.
Как показывает практика из всего хилсостава с твердой увереностью мы можем расчитывать только на наших друидов и Тора (Не в укор остальным, все мы люди и у всех есть реал). Поэтому ещё один хиллер (Особенно учитывая, что у человека два чара и оба хиллера. Что-бы ни говорили наши паладины я не забыл того фана, когда мы рейдили без них, т.к. кто-то забил, а кто-то не мог.) вполне может оказатья хорошим подспорьем, позволяющим нашим дуалспекерам рейдить как ДД. А если вспомнить траи лича зачастую проблема именно в нехватке ДД-игроков. Кроме того катаклизм не за горами, и как показывает практика именно стык двух дополнений наиболее критичен для гильдий. Кто-то уходит, кто-то приходит. Так что небольшой избыток игроков по всем классам не помешает.
В то-же время я думаю Сергей должен понимать, что пока(если) он не завоюет свое место под солнцем в нашей гильдии, ему возможно придется посидеть на скамейке запасных, попадая в фарм рейды только если уступят место на того или иного боса. Что до прогресс рейдов(ХМ Лича, ХМ Халиона) то исходя из: "ожидаю в первую очередь конечно совместынх траев Короля лича 25 хм " он будет очень кстати, ведь энтузиазм среды у многих сходит на нет к пятнице-вторнику.

То Мес.: Маври тоже бывший игрок Альянся, да что говорить, я классик и почти весь БК играл друидом найт-эльфом. Навешивание ярлыков - последнее дело. В нашей славной Орде хватает людей котрым я предпочту вменяемых "аленей".


"Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны" - Генри Миллер.

Сообщение отредактировал Агор - Пятница, 10.09.2010, 14:15
Статус: Offline
Регон Дата: Пятница, 10.09.2010, 13:50 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Шутиха прав по поводу опыта:
1) Старые классик и БК рейды, естественно, если вы были в них, сильно выпрямляли руки, ибо они были сложнее теперешних. Пример: люди проходившие Санвел убивали сложнейшего на тот момент Иога+0 (это конечно уровень гильдии в целом, но пример понятен я думаю).
2) Большой опыт вова дает знания теории класса не просто знания, а те тонкости, которые игрок игравший не так много не увидит + затачивается ротация и совершенствуется реакция. Это не я выдумал, это как-то писал один из топ игроков, когда спрашивали в чем ваша успешность и т.п.

Теперь по друиду. Опять же пишу с практической точки зрения. Его можно было бы взять, пал отпадает сразу. Почему именно друида, может быть бы действительно Меф дамагал. У нас по сути нет стабильного кота с меин спеком. Но перед тем как, если офицеры надумают его брать, в обязательном порядке должны быть исправлены все замечания. Но только если Мефа в кота другой альтернативы нет.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Миххаилл Дата: Пятница, 10.09.2010, 15:44 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Замечания:  ±
Ник в игре: Мих@
Почему у обоих персонажей недокачены профы ? нет времени докачать ?



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Necky Дата: Пятница, 10.09.2010, 16:37 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Замечания:  ±
Ник в игре: Тотэ
Пал - совсем зелёный, а вот дру конечно по уровню шмота и ачивам вроде нормальный. Однако нет сомнений, что это оба альты. Интересно а где же мейн?) И есть ли он вообще?)



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Холипал ( Эльвир ) (Вступление в гильдию!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz