Пятница, 26.04.2024, 03:30


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Прист: холи
Прист: холи
Enn-O Дата: Среда, 27.10.2010, 19:31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре: Галакриус
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?
- Илья, иркутск, 18.

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
- Галакриус, нежить, жрец. Когда создавал персонажа руководствовался исключительно тем, что мне нравится моделька андеадов. http://eu.wowarmory.com/charact....3%D1%81

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
- да/нет.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
- 2 года с перерывами, одним.

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
- гильдий было много, пожалуй почти во всех не хватает организованности и инициативности.

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?
- иногда собирал рейды.

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
- нет, исключительно дипломатическим путем.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
- опытные игроки, высокий уровень организации.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
- стабильные рейды ЦЛК, также надеюсь на другие рейды (Ульдуар, Наксрамас (Бессмертный))

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
- до ВОТЛК играл магом на пиратке (БК), там исходил все возможные подземелья вплоть Иллидана, в ВОТЛК серьезно играю с открытия ЦЛК (опыт 11/12 ХМ), РС25. таких пожалуй нет.

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
- да

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты
- нет, оба билда холи (эксперементирую с новыми талантами), до этого был холи/шп, но шп использовался исключительно для выполнения квестов.

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
- 7 дней в неделю.

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
- Grid, Bison (аддон для настройки показа баффов), Recount, DBM.

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).
- хилит ) к сожаленью таких скриншотов нет =/ на всякий случай приложил скриншот интерфейса в рейде, вдруг пригодится, до патча 4.0.1 (сейчас некоторые аддоны не работают):
http://s61.radikal.ru/i173/1010/50/87cc12e92149.jpg

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
- починка, фласки. пару минут.

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
- да, войс, вт, скайп, рк.

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?
- делаю ачивки, дейлики..

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Вышибала Дата: Среда, 27.10.2010, 19:38 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Замечания:  ±
Ник в игре: Вышибальщик
Quote (Enn-O)
до ВОТЛК играл магом на пиратке

эта инфа не очень полезна
Quote (Enn-O)
опыт 11/12 ХМ

Враньё - проф не убит синдра не убита.
P.S. мб ты Прелесть и Вонючку посчитал за боссов .. тогда да 11 из 12-ти=)



ем ковёр смотрю грибы


Сообщение отредактировал Вышибала - Среда, 27.10.2010, 19:43
Статус: Offline
Enn-O Дата: Среда, 27.10.2010, 19:46 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре: Галакриус
Quote (Вышибала)
проф не убит синдра не убита

Я считал вместе с 10кой (СРЦЛК10 почти фул) + там написанно опыт, а не прогресс, а на траи Синдры и Профа 25ХМ я убил довольно много времени.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Вышибала Дата: Среда, 27.10.2010, 19:47 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Замечания:  ±
Ник в игре: Вышибальщик
Quote (Вышибала)
5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
- гильдий было много, пожалуй почти во всех не хватает организованности и инициативности.

был кикнут из Против всех (это последняя гильдия) за заявки в другую гильдию вот например http://whap.clan.su/forum/2-369-1



ем ковёр смотрю грибы


Сообщение отредактировал Вышибала - Среда, 27.10.2010, 19:47
Статус: Offline
Enn-O Дата: Среда, 27.10.2010, 19:50 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре: Галакриус
ну да, суровое правило =/

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Среда, 27.10.2010, 21:07 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
интересно, как ты хиишьбез адна?руками?)могу поспорить что у меня хпс будет в раза 3 выше твоего)
профессии как то не актуальны...
не набран рейтинг скорости, некоторые камни я бы тоже сменил
по мане я уверен ты свиваешься..тут возникат вопрос - почему на плечах и шапке спд+крит? на ботинках +18духу...куда актуальнее живучесть клыкара...лишние пара шагов решают...
и еще один вопрос...нам нужен 4! холи прист, даже 5й при условии тог что мы можем Дениску за альта посадить;)))? как то не очень, при том что в дц спекатся умеют только я и марина




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Четверг, 28.10.2010, 00:32 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Опыт между 10кой и 25кой отличается, так на всякий.
Траи - не килл это не опыт.


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Шутишка Дата: Четверг, 28.10.2010, 12:48 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
Против игрок не впечатлил.

Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:18 | Сообщение # 9
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Шуплый ответит по заявке в ближайшее время.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Deterok Дата: Четверг, 28.10.2010, 14:38 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Замечания:  ±
Ник в игре: Детерок
Мы уже взяли приста, не думаю что нам нужен перебор в классах.

Альянс добро, а Орда зло? Всё это чушь. Только сильнейшие могут говорить что хорошо, а что плохо. Потому что... правосудие, вершат победители!

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Четверг, 28.10.2010, 16:47 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
я против человека, который не может ничего ответить на мои замечания, и ладно бы он не заходил, он зашел, почитал, и ушел...исправлений и ответов по моим вопросам не последовало...
человек кажется мне как минимум странным и не постоянным, ибо частая смена гильдий, показывает явное непостоянство...невозможность доказать что "я сделал так потому что я считаю это нужным" я считаю непониманием класса, которым играешь, игра основывается на "все делают так и я так тоже сделаю" - считаю это неочемным
Щуп - я против!




Сообщение отредактировал Витетрика - Четверг, 28.10.2010, 17:29
Статус: Offline
Enn-O Дата: Четверг, 28.10.2010, 16:59 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре: Галакриус
Quote (Витетрика)
интересно, как ты хиишьбез адна?руками?)

что значит без аддона? я хилю через Grid.

Quote (Витетрика)
профессии как то не актуальны...

неактуальных профессий не бывает, возможно для гильдии мои профессии не актуальны, но сбрасывать травничество и качать например ювелирку за 1.5 месяца до катаклизма - не лучший вариант. а до этого меня всё так вполне устраивало.

Quote (Витетрика)
по мане я уверен ты свиваешься..

пока что - всё отлично. раньше по мане никогда не просаживался, а после 4.0.1 еще не побывал на всех топ боссах, но с теми на которых был, проблем не было.

Quote (Витетрика)
живучесть клыкара

очень сомнительный чант для приста, не понимаю зачем он нужен, разве что если не успеваешь вовремя реагировать. но могу поставить, как и чант на голове.

Quote (Витетрика)
человек кажется мне как минимум странным и не постоянным, ибо частая смена гильдий, показывает явное непостоянство

я за последние 2 месяца был в 2 гильдиях, одна развалилась, вторая:
Quote (Вышибала)
был кикнут из Против всех (это последняя гильдия) за заявки в другую гильдию

всё гильдии до этих двух были достаточно несерьезными, чтобы их перечеслять.

Quote (Витетрика)
игра основывается на "все делают так и я так тоже сделаю"

откуда такое убеждение появилось вообще не понимаю.


Сообщение отредактировал Enn-O - Четверг, 28.10.2010, 17:00
Статус: Offline
Витетрика Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:21 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
Quote (Enn-O)
что значит без аддона? я хилю через Grid

ну хорошо тогда не в 3 а в 2 smile
Quote (Enn-O)
пока что - всё отлично. раньше по мане никогда не просаживался, а после 4.0.1 еще не побывал на всех топ боссах, но с теми на которых был, проблем не было.

ну допустим, смотри, ивозьмем вчерашние 11 боссов ЦЛК я слился на леди, проце, королеве, синдрагосе, валитрии, тухлопузе, гниломорде...это заставляет меня использовать всяких петом и гимны...которе спасают лишь однажды...ниачем...может я не умею хилить... sad
Quote (Enn-O)
неактуальных профессий не бывает, возможно для гильдии мои профессии не актуальны, но сбрасывать травничество и качать например ювелирку за 1.5 месяца до катаклизма - не лучший вариант. а до этого меня всё так вполне устраивало.
Quote (Витетрика)

т.е. ты полагаешь что травничество равносильно: портяжке, ювелирке или инже?)объяснишь как?)
Quote (Enn-O)
очень сомнительный чант для приста, не понимаю зачем он нужен, разве что если не успеваешь вовремя реагировать. но могу поставить, как и чант на голове.

ты траил синдрагосу в гере?зачем задаю вопрос ответ очевиден - нет, так как от ее притяжения нельзя умерать, однако без этого чанта - чуть тормознешь и сразу кастуешь оставшихся 15(21)секунду, к слову вчера у меня была аналагичная ситуация, ботинки на КД, чуть при притяжении замешкался, хант не включил аспект, и я не добежал всего 1-2метра...
Quote (Enn-O)
откуда такое убеждение появилось вообще не понимаю

сколкьо кап хаста для приста что бы хилить через ПОХ, ПОХ через флэшку, Ренью, флэшку, гх, гх через флэшку на данный момент? напишешь все 5 кап, хотябы с ошибкой на 50, я изменю свою позицию в корне, и буду первым кто поднимет руку за твой прием




Сообщение отредактировал Витетрика - Четверг, 28.10.2010, 17:48
Статус: Offline
Enn-O Дата: Четверг, 28.10.2010, 18:53 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре: Галакриус
Quote (Витетрика)
т.е. ты полагаешь что травничество равносильно: портяжке, ювелирке или инже?)объяснишь как?)

я имел ввиду, что без травничества нельзя качать алхимию в принципе, конечно не равносильно, но я собственно не испытвал особых неудобств с травничеством, а чтобы серьезно прокачать любую из вышепреведенных профессий, нужно много времени, а серьезно играть я начал с первой половины лета и там было не до профессий, а потом решил, что сбрасывать травничество и качать вторую профессию перед катаклизмом
Quote (Enn-O)
не лучший вариант

Quote (Витетрика)
ты траил синдрагосу в гере?зачем задаю вопрос ответ очевиден - нет, так как от ее притяжения нельзя умерать, однако без этого чанта - чуть тормознешь и сразу кастуешь оставшихся 15(21)секунду, к слову вчера у меня была аналагичная ситуация, ботинки на КД, чуть при притяжении замешкался, хант не включил аспект, и я не добежал всего 1-2метра...

по-поводу Синдрагосы в гере сказать ничего точно не могу т.к. большего опыта на этом боссе нет, но я в заявке и дальше в теме писал, что таланты, чанты и т.д. готов менять по требованию более опытных игроков.

Quote (Витетрика)
сколкьо кап хаста для приста что бы хилить через ПОХ, ПОХ через флэшку, Ренью, флэшку, гх, гх через флэшку на данный момент? напишешь все 5 кап, хотябы с ошибкой на 50, я изменю свою позицию в корне, и буду первым кто поднимет руку за твой прием

разделить хил на 5 разных "механик" данным способом довольно странно, например на каких-то определенных стадиях определенных боссов, или даже в целом на боссах, когда тикает сильный дмг по рейду и рейд соответственно сильно просаживается, можно всё время спамить ПОХ, отвлекаясь на исключительно на ЦОХ и ПОМ, и в таком случае хаст должен быть в районе 800, и даже больше если хилить через ПОХ+флешку, но в любом случае на подавлюящем большинстве боссов это не эффективно т.к. опять же на подавлюящем большинстве боссов основной хил у приста идет с ЦОХ, ПОМ, ренью и в данном случае рейтинг скорости не так важен, например я читал статейку, где прист из Парагон объясняет почему у него исключительно все камни стоят на спд, а рейтинг скорости около 600 - и он собственно хилит через преведенный чуть выше способ. сейчас камни на спд убрали, но появилась такие вещи как чакра и рейтинг искусности поэтому как сейчас разделить хил подобным способом я вообще не представляю, когда появились такие заклинания как например слово света: святилище, которые целиком и полностью зависят от специфики боя с боссом, тем не менее, для приста на мой взгляд наиболее эффективными заклинаниями остаются ЦОХ+ПОМ+ренью и на определенных боссах ПОХ и всё это в сочетании с рейтингом искусности и "спецификой чакры" и поэтому рейтинг скорости опять же на мой взгляд не так важен.


Сообщение отредактировал Enn-O - Четверг, 28.10.2010, 18:55
Статус: Offline
Витетрика Дата: Четверг, 28.10.2010, 19:23 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
Я не говорил очевидных вещей, зачем ты мне их рассказал? Я же задал прямой вопрос...мне не важно что думал прист в парагоне в 3.3.5 ибо там специфика боя была такой и хил у приста не во что не шел, я например вообще не хилил ПОХ, и у меня тоже был рейтинг скорости 612 и мне этого хватала, я спросил про сейчас, а сейчас надо делать различия между этими пятью способов хила, как ты думаешь зачем у меня сейчасрейтинг скорости 1к? Просто так? Нет! Я стремлюсь к 1.8 это тот кап где ПОХ будет кастоваться 1.02-1.05секунды(рейд на 25человек) для хила ренью хаст вообще не нужен ибо каста нетребует, так еще и ГКД уменьшен на 0.5секундя под чакрой
но если ты всеже решил играть все вместе(как я сейчас) то надо стремиться к 1.2к именно тут все заклинания будут кастоваться именно столько сколько нужно, так напрример флэха упрется в гкд так же как и гх под двумя флэхами ПОХ здесь будет в районе 1.40 что тоже не плохо под двумя флэхами лишь чуть не дотянет до гкд, но это издержки 1.06 примерно
это все делается заходом в игру и вбиванием тех или иных камней в шмот, на крайняк можно какие нить сайты почитать там иногда интересные вещи пишут...
Человек даже до нуб клаба не дошел, там вроде тоже что-то пишут про холи пристов и тем как ими играть...
Я против...




Сообщение отредактировал Витетрика - Четверг, 28.10.2010, 19:39
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Прист: холи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz