Суббота, 27.04.2024, 00:52


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Рекрутинг (Пал-Хил (ПвП))
Рекрутинг
Аскелла Дата: Понедельник, 08.11.2010, 09:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?
Александр,Воронеж,31
2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
Аскелла,эльф крови,пал-хил,http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0&cn=%D0%90%D1%81%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0
3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
Перс прокачен с 1по 80 лвл мной на аккаунте только я
4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
играю 15 месяцев других персов 80 лвл нет
5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
До 80 писать нет смысла на 80 в "Шепот Теней" нет пвп ушел в "ПНХ я ПВП". потом ги развалилась народ ушел на ЧШ из тех кто остался создали свою Я ПВП сейчас в ней. С выходом Каты хочеться походить на рейт БГ(надеюсь Вы планируете такие походы -поэтому и пишу заявку) на рейды особо не претендую, но если нужно Ги то схожу.
6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?
нет
7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
не возникает
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
Рейтинговые БГ-нормально поиграть в пвп с нормальными людьми
9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
Общение,позитивное настроение,получение достижений
10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
------------
11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
если нужно то да
12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты
мейн-хил (шмот пвп пве) ретрик(шмот пвп)
13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
5-6 дней в неделю с 21-00 до 01-00
14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
ХилБот для хила остальные как у всех стандартный набор
15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).
ХИЛ (в рейды не хожу ,если нужен скрин с бг могу выложить, арены сейчас нет На арене в 5х5 был в тиме с Перецчили)
16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
Починка. фласки
17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
Микрофон есть.Скайп,Ведро,РК,Войс.
18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Вышибала Дата: Понедельник, 08.11.2010, 09:42 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Замечания:  ±
Ник в игре: Вышибальщик
засейвитесь в пве гире, у нас гильдия не с пвп уклоном у нас ПвЕ гильдия ты наверное ошибся заявкой)


ем ковёр смотрю грибы


Сообщение отредактировал Вышибала - Понедельник, 08.11.2010, 09:44
Статус: Offline
Агор Дата: Понедельник, 08.11.2010, 10:52 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Замечания:  ±
Ник в игре: Агор
Quote (Аскелла)
С выходом Каты хочеться походить на рейт БГ(надеюсь Вы планируете такие походы -поэтому и пишу заявку) на рейды особо не претендую, но если нужно Ги то схожу.

Как уже написал выше Вышибальщик у нас гильдия с ПВЕ уклоном, что значит, что в первую очередь важен рейдовый прогрес. Что до рейтинговых БГ я надеюсь, что они будут в планах(благо ПВП-шников в наших рядах хватает), но далеко не сразу. ДА и то не факт, что им будет уделяться серьезное внимание.

Обычно когда человек пишет заявку в нашу гильдию и мы отказываем ему, причина в той или иной вариации одна - он нам не подходит(причин может быть много). Тут-же наоборот - мы не подходим Александру.


"Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны" - Генри Миллер.

Сообщение отредактировал Агор - Понедельник, 08.11.2010, 10:53
Статус: Offline
Перец Дата: Понедельник, 08.11.2010, 13:49 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Замечания:  ±
Ник в игре: Перец
Это мой хороший знакомый, просьба принять :-)
Он в курсе, что у нас пве направленность, но его это устраивает.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Ravisashes2 Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:45 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Замечания:  ±
Ник в игре:
3 человека из Воронежа пишут заявку в гильдию.Явно не ради пве прогресса.Как сказано в одном фильме,есть только один вопрос,который делает меня сильнее.
И чем чаще он будет задаваться ,тем сильнее я (мы) стану(ем).Вопрос этот-"ЧТО это дает мне?".


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Перец Дата: Понедельник, 08.11.2010, 22:57 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Замечания:  ±
Ник в игре: Перец
У нас в гильдии тоже есть люди, которым нравится ПВП, а в клизме с введинем рейтинговых БГ очень фигово ходить рандомом вот в чем дело

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Receptor Дата: Вторник, 09.11.2010, 00:00 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Замечания:  ±
Ник в игре: Рецептор
Quote (Аскелла)
но если нужно Ги то схожу

Ги? втф




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Ассатор Дата: Вторник, 09.11.2010, 09:42 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
Собственно раз дискуссию пошла тут, отпишусь сразу по всем 3 заявкам "пвпшеров", свое мнение.
Я что то не помню чтобы мы открывали пвп крыло, про рейт бг тоже все еще очень смутно, но если брать пвпшеров, то отсев должен быть соответствующим, РЛы примов должны были бы решать достаточен ли ваш опыт пвп для попадания в статик прим, и есть ли необходимость в данном классе, а не просто инв потому что вы хотите в нашу гильдию и считайте себя пвп игроком. Вот и стало непонятно из каких соображении люди хотят наити пвп статик в нашей пве гильдии (мб и шли разговоры об организации примов в Кате но я не слышал, тогда сори, но все равно отбор должен быть уже по другим критериям).
И вопрос номер 2 всем 3 кандидатам, что вы можете дать нашей гильдии, пока что увидел снисхождение со стороны кандидатов до "могу посидеть на замене", "так и быть схожу в рейд если надо"(ну я так воспринял) и "не претендую на место в рейде".
У меня все.
P.S. против всех.





Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Mesay Дата: Вторник, 09.11.2010, 10:21 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Замечания:  ±
Ник в игре: Месай
2на2 1550 не взято
3на3 1550 не взято
5на5 1750 не взято
ты не пвп.
Категорически против.




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Рекрутинг (Пал-Хил (ПвП))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz