Воскресенье, 28.04.2024, 13:18


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Заявка - ретри паладин
Заявка - ретри паладин
Легиар Дата: Пятница, 12.11.2010, 23:22 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Замечания:  ±
Ник в игре: Легиар
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?
Юра, г. Элиста, 15 лет.

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
Легиар, блад эльф паладин. Единственная раса для паладина. http://eu.wowarmory.com/charact....0%D1%80

3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
Да, нет.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
На офе примерно с марта 2009, до этого на бк пиратках. 1 персонаж.

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
Сумрачное братство - низкий прогресс, шепот прерий - в момент ухода из гильдии рейдов было очень мало, хроно кросс - хотелось большего прогресса, против всех - кик за заявку в У нас есть план.

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?
Иногда следил и объявлял когда стопнуть дамаг, а так нет

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
Конфликтов небыло, а решение зависит от конфликта.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
Устраивает ваш прогресс, рт, хочется вступить в активно рейдящую гильдию.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
Дружелюбного коллектива, рейдов, хотелось бы доделать СРУ а так же рейды в катаклизме. Возможно найти напарника на арену( после катаклизма)

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
Ульдуар 25 - СРУ кроме йог сарона, его траили +1 и не убили. Его убил в 10ке +1., РС25, ОС10/25, ОНЯ10/25. Ик10/25,ивк25 4/5. Цлк 25 - 12/12 нормал, 7/12 хм, первый раз убил с гильдией тухлопуза 25хм, остальные уже были убиты.

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
Да

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты
Есть фрост резист, второй спек прото но практически без шмота, без символов. собирать буду в катаклизме. Сейчас использую только для танкования рандомов.

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
В любой день.

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
1.Омен - агрометр 2.Рекаунт - измеряет дпс 3.ДБМ 4.Bartender - панели 5.Pally Power - помогает разобраться с паладинскими аурами/бафами/печатями 6.Декурсив - диспел 7.MikSkrollingBattle... - удобное отображение получаемого наносимого урона, проков. 8.ORA2 9.CLCRet - ротация.
10. Кварц - более удобный каст бар 11.Titan panel - отоброжение прочности экипировки, места в сумках и тд. 12.X-perl - рейд фреймы 13. Totem Radius - отображение на карте радиуса действия тотемов шамана. Вроде все. http://ipicture.ru/uploads/101104/XRkOJnAfhF.jpg. Стоит епгп.

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).
Логов вот скрин: http://ipicture.ru/s1.uploads/20101112/W2malRvj.jpg тут без еды/фласок/бафов кроме кулака и печати. Дпс +- где-то 300 в зависимости от проков. В рейде - Главное - выдавать хороший дпс, диспел, контроль в некоторых ситуациях(вроде стана валькирий на личе).

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
Минут 20, если новый босс - смотрю тактики, видео, покупаю с запасом фласок на ап, с сотню хастпотов, ремонтирую экипировку, если для килла требуется другой билд - меняю, по необходимости покупаю резист комплект.

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
Да, войс/вентрилло/рейдколл, если надо будет могу поставить что угодно.

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?
Сейчас решил заняться ачивами, до патча нравилось пвп но пока не появится хоть какой нибудь баланс забросил. Изредко апаю пару лвлов твинку.

19. От себя хотел бы добавить что быстро обучаюсь, не топорю, так же во многих гильдиях Видел в требованиях 18+, но я гарантирую адекватность, в случии чего готов на более долгий испытательный срок. Если есть дополнительные вопросы - висп в игре, скайп assassinofchaos(писать с пометкой по какому поводу)

ЗЫ: в комментариях одной из заявок увидел сообщение "Во многом меня пугает возраст. 15лет - в большинстве случаев зависимость от родителей в плане рейдтайма." - тут проблем не возникнет, насчет рейдов я давно договорился)

Сообщение отредактировал Легиар - Пятница, 12.11.2010, 23:33
Статус: Offline
Шик Дата: Суббота, 13.11.2010, 00:37 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Замечания:  ±
Ник в игре: Шыкарно
рейдов у нас нет тоже =)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Ravisashes2 Дата: Суббота, 13.11.2010, 08:47 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Замечания:  ±
Ник в игре:
Я-За))

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Агор Дата: Суббота, 13.11.2010, 10:36 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Замечания:  ±
Ник в игре: Агор
Мои пять копек. smile
В общем и целом довольно неплохие впечатления от заявки.
Но опять-же настораживает возраст. Плюс как написал Шик на данный момент рейдов у нас толком нет. Зачищаем ЦЛК, потом маемся ачивками по инстам старого конетента.


"Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны" - Генри Миллер.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Легиар Дата: Суббота, 13.11.2010, 11:15 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Замечания:  ±
Ник в игре: Легиар
Видимо рейдов сейчас практически нигде нет smile До катаклизма осталось не так уж и много, заявку не отзываю =)

Добавлено (13.11.2010, 11:15)
---------------------------------------------
Скрин интерфейса - ссылка не рабочая, перезалил : http://ipicture.ru/s1.uploads/20101113/T9N2i6r1.jpg , с того времени добавилась 1 панелька и чуть удобней расположил абилы а так все тоже самое.

Сообщение отредактировал Легиар - Суббота, 13.11.2010, 11:17
Статус: Offline
Унф Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:27 | Сообщение # 6
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Заявка мне понравилась. И я не имею ничего против второго ретрика. Для инвайта пиши в игре Шуплый, Истман, Цер.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Заявка - ретри паладин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz