Пятница, 26.04.2024, 07:18


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Рекрутинг (Прист, ДЦ)
Рекрутинг
zz Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре: ZulZul
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?
Алексей, Санкт-Петербург, 18.
2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
Зулзул, тролль, жрец. Нравятся тролли, + у них есть расовый мини-БЛ.
Армори: http://eu.wowarmory.com/charact....3%D0%BB
3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
Да. Нет.
4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
http://gyazo.com/148acb049c054d1e85a44318c82cea73.png
Играю с сентября 2009-го (пиратки не учитываются)
5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
Хроно Кросс. Гильдия остановилась, все забили на игру "до катаклизма", а РЛы в игре почти не бывают.
6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?
С недавних пор вожу десятки (РС, Ульдуар)
7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
Нет, не возникали. Зависит от ситуации.
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
Очень мало гильдий в предверии Катаклизма не прекратили свою активность и не превратились в фан гильдии. ПК - одна из таких гильдий.
9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
Активности, в частности рейдовой. Разнообразия (гильди, фармящие ЦЛК и только ЦЛК не устраивают).
10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
Накс 10/25, Ульдуар 10 (СРУ 10), ИК 10/25, ИВК на 50 траев, ЦЛК 10/25 12/12 нормал, 6/12 ХМ.
Впервые с моим участием в гильдии убиты: 11/12 ЦЛК 10 нормал (Лич не убит), 11/12 ЦЛК 25 нормал (Леди не убита),
Ребрад, Корабли, Саурфанг, Тухлопуз, Совет в ЦЛК 25 ХМ
5/5 ИК 25

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
Да.
12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты
Есть крафтовые ФР вещи.
13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
6/7 Точно могу посещать рейды в будние дни, один день из выходных часто провожу в оффлайне, либо сб, либо вс, всегда по-разному.
14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
Healbot(Фреймы, упрощают отхил рейда), Bartender4 (Удобное расположение скиллов),
DBM (Таймеры для боссов, очевидно же), Skada (Рекаунт, иногда достаю чтобы посмотреть отхил).
15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).
Зависит от ситуации. Когда требуется предотвращение урона (заражение на Личе), занимаюсь щитоспамом, обычно постоянно обвешиваю щитами игроков, которые с наибольшей вероятностью
будут получать урон. В случаях постоянно тикающего дамага щитоспамом занимаюсь редко, Обычно хилю молитвами. Придание Сил (+20% к скорости каста) по КД кидаю на топ кастеров (или палохилов).
Зубы в момент максимального огребания всегда вешаю на танков. Ну и очевидное: ПОХ по КД, щиты и реньюшки на танках, диспелл, масс диспелл.
Логов нет, отрыл случайный скрин из рекаунта. 10 ппл, 2 хила, обычная картина:
http://gyazo.com/c185dd4d46c234d9c77b316269f8bcd4.png
16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
Если иду на боссов впервые, читаю тактики, смотрю видео убийств и читаю комментарии игроков.
Беру еду, фласки, поты. Перед рейдом всегда ремонтируюсь, на всякий случай.
17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
Есть. Готов использовать Ventrilo, RaidCall.
18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?
Квесты. Потихоньку добиваю себе хранителя мудрости.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Ассатор Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:29 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
Quote (zz)
Активности, в частности рейдовой. Разнообразия (гильди, фармящие ЦЛК и только ЦЛК не устраивают).

С чего ты взял что "фармим" мы не только цлк? любая реидовая гильдия фармит/осваивает только актуальный рейдовый контент, остальные рейды происходят в: нереидовые дни, если не собрался состав.





Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Понедельник, 15.11.2010, 00:55 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
Quote (zz)
Ну и очевидное: ПОХ по КД

или я дурак или я отстал от чего-то, но я этой фразы недопонял...
шмот несколько неподходит под дц приста
например как Вы можете объяснить Ваш офф хенд и наручи?не было возможности выбить без меткости?
много шмота на крит...и перековок на хаст тоже нет. очень странно, можете мне прокоментировать почему Вы предпочитаете крит хасту? cool
если честно не совсем понял зачем стоит символ подавления боли..в пве мне кажется совсем бесполезным, почему не стоит 1большой символ?
напишите Ваши основные символы(неотображаются в армори)




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Понедельник, 15.11.2010, 14:52 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Quote (Витетрика)
много шмота на крит...и перековок на хаст тоже нет.

Тут дело в том, что армори не отображает рефорджеринг. Надо человека чекать онлайн.
Меня чекни у меня нет ни1 перековки, хотя на самом деле все, что можно перековано smile

У них, кто ответственный за армори, и в частности, всей поддержкой сайта - Никита G-гурда! happy


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал Регон - Понедельник, 15.11.2010, 14:55
Статус: Offline
Аквамарина Дата: Понедельник, 15.11.2010, 16:24 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Замечания:  ±
Ник в игре: Халинка
Вит, я думаю, имелся в виду ПоМ по кд.
Нареканий у меня лично особых нет, шмот не бест-ин-слот, но с пивом потянет, камни нормальные, энчант на ботинки я бы другой поставила,робу другую за баджи взяла (или ШП-шную тировую), и вообще многовато вещей со спиритом, он дисцу нафиг не нужен до Катаклизма. Вопрос - во что-нибудь рефорджился?
Хорошо бы еще хилам прикладывать скрин интерфейса.
В общем, если нам вдруг нужен еще прист, можно брать, наверно

P.S. Да, абсолютно непонятные глифы - нет НИ ОДНОГО маст-хэв глифа, или глючит армори?


combat log: A device designed by Blizzard to explain where things went wrong.
“You take 8546 damage from <mob>”
“Priest didn’t feel like healing you”
“You die.”


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Шик Дата: Понедельник, 15.11.2010, 17:25 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Замечания:  ±
Ник в игре: Шыкарно
а я вот не понимаю зачем нам новые люди
лича мы не убьем так как не ходим а набрать на клизмо рейды можно и через пару месяцев
сейчас можно взять только для того что бы пробустить на 11 хард модов и на ачивки в старых инстах


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Тэйлс Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:56 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
возьмите его к себе, плииииз ^^
он нам уже надоел, мы даже голдом доплатим :P


Сообщение отредактировал Тэйлс - Понедельник, 15.11.2010, 23:57
Статус: Offline
Унф Дата: Вторник, 16.11.2010, 01:13 | Сообщение # 8
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Шуплый ответит по заявке в скором времени.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Вторник, 16.11.2010, 10:00 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
да ну бред, человек не может адекватно ответить по замечаниям...моим и Марины, о чем мы говорим?
да ладно адекватно, он впринципе молчит....
Quote (Шик)
а я вот не понимаю зачем нам новые люди

+1
тем более в связи с новыми обстоятельствами, не спешил бы брать новых людей cool




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
zz Дата: Вторник, 16.11.2010, 14:54 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре: ZulZul
Quote
да ладно адекватно, он впринципе молчит....

Не было времени отписаться, извиняюсь. Сейчас отписываюсь.

Quote
С чего ты взял что "фармим" мы не только цлк?

О фарме не говорил, говорил об осваивании. Знаю, что рейды на неактуальный контент проводятся только в свободное время.

Quote
например как Вы можете объяснить Ваш офф хенд и наручи?не было возможности выбить без меткости?

Возможности сменить не было. Когда выпадало что либо без меткости, проигрывал по роллу(

Quote
Вопрос - во что-нибудь рефорджился?

Рефорджился. Сливал дух, меткость и крит. В основном сливал в мастерство, с недавних пор на паре шмоток весит хаст.

Quote
если честно не совсем понял зачем стоит символ подавления боли..в пве мне кажется совсем бесполезным, почему не стоит 1большой символ?
напишите Ваши основные символы(неотображаются в армори)

P.S. Да, абсолютно непонятные глифы - нет НИ ОДНОГО маст-хэв глифа, или глючит армори?


Да, мой косяк с глифами большой. Исправлено (почти, за исключеним одного символа, который скоро заменю). Основные символы: Слова силы: Щит, Молитвы исцеления, Исповеди.

И да, опечатку/ошибку с ПОМ и ПОХ тоже заметил.



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Вторник, 16.11.2010, 15:08 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
Quote (zz)
Если кричат в ЛФГ об открытии набора, значит зачем-то нужны.)

кричал я недели 3 назад smile тогда реально была огромнаяпроблема

Quote (zz)
основном сливал в мастерство

и сколько пунктов набрали?

как вы полагаете почему дисциплин присту, в данный момент, присуще набирать именно искустность, а не хаст/крит?на мой взгляд очень интересный вопрос, основываясь на ваш личный опыт, как Вы сможете ответить здесь, привести какие-то доводы, почему именно искустность являетс Вашим приоритетом, а не другие статы... cool
чем дисциплин прист сейчас кординально отличается от холи? здесь я не имею ввиду, что один хилит танка второй - рейд, здесь я пытаюсь понять от Вас какие статы присуще одному и другому классу в первую, вторую и третью очереди




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Ravisashes2 Дата: Вторник, 16.11.2010, 18:36 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Замечания:  ±
Ник в игре:
Голос разума советует-не брать.
2 причины.
1)Явно не супер мега прист с руками.а просто хороших пристов у нас хватает.
2)Во вторых-к концу декабря наберется членов гильдии на 3 рейда.Куда их девать?


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
zz Дата: Среда, 17.11.2010, 00:40 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре: ZulZul
Quote
Quote (zz)
основном сливал в мастерство

и сколько пунктов набрали?


428

Quote
как вы полагаете почему дисциплин присту, в данный момент, присуще набирать именно искустность, а не хаст/крит?на мой взгляд очень интересный вопрос, основываясь на ваш личный опыт, как Вы сможете ответить здесь, привести какие-то доводы, почему именно искустность являетс Вашим приоритетом, а не другие статы...

ДЦ сейчас либо сидит на танках и вкачивает хаст, либо сидит на рейде, чаще всего щитуя его. Крист/хаст на щиты не влияют, а от искусности прибавка к поглощению от щита даётся большая. Имеет смысл вкачивать именно искусность, если сидишь на рейде.

Quote
чем дисциплин прист сейчас кординально отличается от холи? здесь я не имею ввиду, что один хилит танка второй - рейд, здесь я пытаюсь понять от Вас какие статы присуще одному и другому классу в первую, вторую и третью очереди

ДЦ: Искусность/интеллект(он же теперь и спд), хаст, крит, дух.
Холи: Искусность, хаст/крит, дух, интеллект

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Hell Дата: Четверг, 18.11.2010, 01:22 | Сообщение # 14
Группа: Офицер
Сообщений: 108
Замечания:  ±
Ник в игре: Шуплый(Щюплый)
Вит, твое обобщенное мнение плз по поводу Алексея(после того как он ответил на вопросы).
Марина я так понял не возражает?


"Там где ты ничего не можешь ты не должен ничего хотеть"(латинская пословица)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Аквамарина Дата: Четверг, 18.11.2010, 01:29 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Замечания:  ±
Ник в игре: Халинка
Марина в глубокой спячке до декабря, поэтому не возражает уже ни по какому поводу )
Хотя я тоже не понимаю, что мы будем делать, когда онлайн будет 60 человек


combat log: A device designed by Blizzard to explain where things went wrong.
“You take 8546 damage from <mob>”
“Priest didn’t feel like healing you”
“You die.”


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Рекрутинг (Прист, ДЦ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz