Воскресенье, 28.04.2024, 19:57


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Паладин ретри
Паладин ретри
Райнхард Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:27 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?

Вячеслав, г.Сочи, 18

2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.

В данный момент я играю за Альянс (Райнхард, человек, паладин), но планирую сменить фракцию, расу выбираю, исходя из её истории, культуры и внешнего вида.
http://eu.wowarmory.com/charact....0%D0%B4
3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?

Персонаж прокачен лично мной с 1-80 лвл, на своём аккаунте играю только я один.

4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?

Играю с августа 2009, после взятия 80лвл делал перерыв , чуть больше 3х месяцев. Играю только одним персонажем.

5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?

Начиная с 80 лвл, состоял в 4 гильдиях, искал подходящую, с пятой попытки нашёл подходящую гильдию Орден Дракона, в которой состою и сейчас, единственная причина по которой я хочу её покинуть, это давнее желание играть за Орду.

6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?

Не приходилось.

7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?

Конфликтов не было, надеюсь и не будет, но если такой возникнет, попытаюсь в нём разобраться и устранить его, путём разговора, если человек совсем неадекватный, то просто его игнорировать и не вестись на провокации.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?

Понравилось название, хороший прогресс.

9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?

Освоение рейдового контента Катаклизма, приятное общение и взаимопомощь.

10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?

Мой рейдовый опыт: цлк25 норм 12/12, хм 11/12 ; цлк10 норм 12/12, хм только 8/12, т.к. рейдить начал поздно и вышел 4.0.1 объединяющий кд 10 и 25, поэтому продолжил рейдить в 25.
С моим участием гильдия убила, в первый раз, всех боссов, за исключением Леди смертный шёпот хм 25 (участвовал, только во втором убийстве).

11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?

Да.

12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты

Есть кольцо на фрост резист.

13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?

Такое рт мне подходит, готов рейдить 5-6 дней.

14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?

DBM, Skada( агрометр, дпс), использую сборку http://www.wowinterface.com/downloads/info16536-TheThunderUI.html#info

15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).

Нанесение урона, если требуется, сбивать касты, контроль и подстраховка рейда (паловские длани, подхил). http://www.worldoflogs.com/reports....&e=6367

16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?

Проверяю наличие фласок, хаст потов, золота на ремонт, если босс новый к этому добавляется изучение тактики.

17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?

Да, любые которые использует рейд.

18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?

Ачивы, прокачка твинков, в Катаклизме буду уделять внимание пвп.

Сообщение отредактировал Райнхард - Воскресенье, 21.11.2010, 21:23
Статус: Offline
Вышибала Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:52 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Замечания:  ±
Ник в игре: Вышибальщик
http://eu.wowarmory.com/charact....0%D0%B4


ем ковёр смотрю грибы


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Ravisashes2 Дата: Понедельник, 22.11.2010, 19:05 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Замечания:  ±
Ник в игре:
Вышибала,поясни плиз,в чем прикол?)а то смотрю твой линк и его и не вижу разницы..

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Райнхард Дата: Понедельник, 22.11.2010, 20:16 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Спасибо Вышибале, я ссылку отредактировал)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Вышибала Дата: Понедельник, 22.11.2010, 20:35 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Замечания:  ±
Ник в игре: Вышибальщик
у него не было ссылки. он просто уже отредактировал


ем ковёр смотрю грибы


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Легиар Дата: Вторник, 23.11.2010, 11:30 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Замечания:  ±
Ник в игре: Легиар
http://eu.battle.net/wow/ru/character/бореиская-тундра/Райнхард/ - еще 1 ссылка, только с перековками smile
Почему мастерства только 13? с печатью будет 23, а надо 26, а меткости наоборот, 1,85% лишних?


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Райнхард Дата: Вторник, 23.11.2010, 14:36 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Quote (Легиар)
Почему мастерства только 13? с печатью будет 23, а надо 26, а меткости наоборот, 1,85% лишних?

кап мастерства с 4.0.1 другой, равен 95 рейтинга с печатью, цифры в тултипе не отражают реального положения вещей по этому стату, меткость от шмота, всё что можно было я перековал.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Витетрика Дата: Вторник, 23.11.2010, 14:40 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Замечания:  ±
Ник в игре: Витетрика
по-моему, очень не плохой паладин, но рещать не мне, я не компетентен в этом вопросе



Сообщение отредактировал Витетрика - Вторник, 23.11.2010, 14:40
Статус: Offline
Унф Дата: Вторник, 23.11.2010, 16:44 | Сообщение # 9
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Вячеслав, привет. Свяжись со мной в игре, пожалуйста. Мы обсудим с тобой один вопрос, после которого я приму ответ по заявке.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Паладин ретри
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz